На IFA Berlin будет впервые представлен смартфон LG G3 STYLUS

СЕУЛ, 26августа 2014г. — Вслед за недавно представленными G3 s и G Vista, сегодня компания LG Electronics (LG) объявила о выходе очередного нового устройства созданного на той же основе, что и широко популярный G3.  Смартфон LG G3 Stylus предлагает управление с помощью стилуса, большой экран и множество пользовательских функций премиум-класса, которые также есть в G3, при этом отличается разумной ценой.

Смартфоны LG G3 Stylus

Новейшая модификация G3 отличается большим экраном, возможностью использования стилуса и привлекательной ценой

G3 Stylus укомплектован широким 5.5-дюймовым qHD экраном и имеет такую же форму с изгибами в форме арки, тонкими гранями и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и у LG G3, где они были использованы впервые. Стилус Rubberdium, разработанный производителем, очень удобен в использовании и станет идеальным помощником для комфортного ввода записей, беглых заметок и зарисовок. Предустановленные программы и приложения как для работы, так и для развлечений, позволят легко переключаться между повседневными задачами и играми.

LG G3 Stylus открывает пользователям возможности использования большей части умных, но простых в использовании функций премиум-класса, унаследованных от LG G3, при сохранении оптимального баланса цены и качества. Устройство оснащено уже хорошо зарекомендовавшей себя 13Мп камерой, которая предлагает многие из функций камеры G3, например «Съёмка в одно касание», «Съёмка жестом» и подсветка фронтальной камеры. Сменная  батарея ёмкостью 3,000 мАч поможет владельцам LG G3 Stylus дольше наслаждаться просмотром мультимедиа контента.

Среди основных возможностей, которые делают использование G3 Stylus максимально комфортным, стоит выделить следующие:

  • QuickMemo+сочетает приложения Quickmemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.
  • Двойное окноразделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.
  • Умная клавиатураинтуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок (снижает их уровень на 75 процентов).
  • “Съёмка в одно касание”позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана, что сокращает двухступенчатое действие до одного прикосновения к экрану
  • Съемка жестомпомогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.
  • Knock Code позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.

“LG G3 Stylus отличается  выдающимся аппаратным обеспечением и привлекательной ценой, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — LG G3 Stylus станет отличным выбором для тех пользователей, которые не хотят везде носить с собой ноутбук, планшет и смартфон. Он позволяет с максимальным удовольствием решать различные задачи , без ущерба качеству, стилю или удобству использования».

LG выпустит G3 Stylus на 3G рынок, начиная с Бразилии в сентябре, после чего он выйдет в странах Азии, Ближнего Востока, Африки и СНГ. Стоимость и информация о наличии будет объявлена дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новый LG G3 Stylus на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Messe Berlin.

Технические характеристики

  • Процессор: четырёхъядерный 1.3 ГГц  
  • Экран: 5.5-дюймовый qHD IPS (960 x 540)
  • Память: 8 Гб / 1ГБ RAM / MicroSD слот
  • Камеры: Основная 13Мп / Фронтальная 1.3Мп
  • Батарея: 3,000 мАч (сменная)
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 149.3 x 75.9 x 10.2мм
  • Вес: 163г
  • Сеть: 3G
  • Цвета: Черный / Белый / Золотой
  • Другое: Наличие стилуса

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Аудиосистема Astell&Kern AK500N
21 января 2015
Новости

Аудиосистема Astell&Kern AK500N

Компания Astell&Kern создали революционную аудиосистему, которая полностью меняет подход к прослушиванию музыки. Встречаем мировую премьеру — аудиосистему и музыкальную библиотеку AK500N.

Супертелеобъектив Canon EF 200–400 mm f/4L IS USM Extender 1.4x: если своими ногами не дойти, дикая природа доберется до вас сама
14 мая 2013
Новости

Супертелеобъектив Canon EF 200–400 mm f/4L IS USM Extender 1.4x: если своими ногами не дойти, дикая природа доберется до вас сама

Canon добавляет новую категорию оборудования к модельному ряду высококачественных супертелеобъективов, представляя объектив EF 200–400mm f/4L IS USM Extender 1.4x в своей знаменитой серии L. Этот объектив имеет диапазон фокусных расстояний от 200 до 400 мм с постоянной диафрагмой f/4, оптический стабилизатор изображения, компенсирующий 4 ступени экспозиции, а также — впервые среди серийно выпускаемых объективов — встроенный 1,4-кратный телеконвертер. Все вместе это создает великолепный универсальный объектив для профессиональной съемки спорта и дикой природы...

Тест акустических систем PSB Image T6/С5/S5/Subsonic 5i
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем PSB Image T6/С5/S5/Subsonic 5i

Комплект акустических систем PSB из обновленной серии Image порадовал нас своей универсальностью. И пусть не во всех пунктах тестовой программы он был первым, но сбоев не допустил. Кроме того, стоит отметить достойную музыкальность новых флагманов серии Image T6, на которые мы советуем обратить внимание тем, кто собирается строить или улучшать свою стереосистему, выделяя на акустику бюджет порядка 40–50 тысяч рублей.

Смартфон LG Q6+ поступил в продажу в россии
1 декабря 2017
Новости

Смартфон LG Q6+ поступил в продажу в россии

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж старшей модели Q-серии, LG Q6+. Новинка привлечет внимание ценителей качественных устройств, унаследовавших наиболее интересные характеристики флагманов по оптимальной цене. Модель LG Q6+ поддерживает технологию NFC, возможность бесконтактной оплаты Android Pay и отличается увеличенным объемом памяти — 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной.

Huawei представляет смартфон Huawei Y9 2018 с двумя двойными камерами
20 апреля 2018
Новости

Huawei представляет смартфон Huawei Y9 2018 с двумя двойными камерами

Компания Huawei представляет новый смартфон Huawei Y9 2018, с двумя двойными камерами, которые обеспечивают высокое качество фотографий в различных сценариях и условиях съёмки. Дизайн корпуса Huawei Y9 2018 дополняет большой экран Huawei FullView для более комфортного чтения, использования браузера и просмотра кинофильмов. Huawei Y9 2018 оснащен интерфейсом EMUI 8.0 и мощной батареей, способной поддерживать работоспособность устройства в течение всего дня. Новинка имеет полный набор функций и технологий, необходимых молодым и активным пользователям.

Открыта регистрация на HI-FI & HIGH END SHOW 2019 Урал
19 июля 2019
Новости

Открыта регистрация на HI-FI & HIGH END SHOW 2019 Урал

Недавно анонсированная выставка HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ приглашает пройти онлайн-регистрацию на своём новом сайте. Здесь же можно ознакомиться со списком участников и следить за программой мероприятия, которую сейчас активно разрабатывают организаторы и экспоненты. Напомним, впервые за свою четвертьвековую историю известная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Жители Екатеринбурга и ближайших городов смогут познакомиться с лучшими мировыми аудио и видео брендами в ближайшем сентябре, 21 и 22 числа (суббота и воскресенье). Место проведения: отель «Московская горка» 4* (Екатеринбург, ул. Московская, 131).

Lenovo представляет в России cмартфон VIBE S1 Lite
9 июня 2016
Новости

Lenovo представляет в России cмартфон VIBE S1 Lite

Москва, 9 июня 2016 года: Компания Lenovo официально представила на российском рынке смартфон для истинных любителей фотосъемки — Lenovo VIBE S1 Lite.

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.
24 апреля 2014
Новости

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.

Москва, 23 апреля 2014 года — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.

Тест Canon PowerShot G1 X Mark II: хорошая напарница «зеркалки»
9 ноября 2014
Тесты

Тест Canon PowerShot G1 X Mark II: хорошая напарница «зеркалки»

Поиски идеальной камеры, наверное, закончатся только тогда, когда мы научимся записывать впечатления прямо в мозг и легко их оттуда извлекать по первому требованию, да ещё в форме, которую можно показать или передать другим. Но пока каждый ищет для себя оптимальный вариант среди технических устройств, предлагаемых производителями. В этой статье мы расскажем про камеру, которая по своим качествам способна устроить фотографов с самой разной подготовкой и пригодиться им как на отдыхе, так и в работе.

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV
6 сентября 2013
Новости

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV

Берлин, 6 сентября 2013 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 первые UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем Samsung Curved UHD TV, подтвердив тем самым свои лидерские позиции в сегменте моделей с ультравысоким разрешением Ultra HD. Новинки с диагональю 55 и 65 дюймов сочетают потрясающую детализацию картинки в формате Ultra HD с инновационной изогнутой формой и позволяют зрителям оценить максимально реалистичное панорамное изображение высочайшего качества.