music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV

Доступ к music.ivi.ru осуществляется двумя способами: через уже существующее приложение интернет-кинотеатра ivi.ru, расширенное музыкальной библиотекой (такой путь подойдет всем без исключения владельцам LG Smart TV), а также через отдельное приложение music.ivi.ru для телевизоров LG 2012 модельного года. Приложение легко найти в премиальном разделе меню телевизора как рекомендованное к использованию производителем.

 

music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV

 

Музыкальный сервис ivi даст всем обладателям телевизоров LG Smart TV бесплатный доступ к обширной библиотеке музыкальных видеоклипов через удобный интерфейс. Все клипы можно легко сортировать по популярности или выбрать только самые новые поступления.

Видео просто категоризировать по жанру, стране и году — нужный клип найдется быстро. Кроме того, в сервис предустановлены десятки готовых плейлистов — русский рок, рэгги, хиты 90х или песни ко Дню всех влюбленных.

Что еще важнее — пользователь может создавать собственные плейлисты, группируя музыкальные клипы по предпочтениям, настроению или к какому-либо событию — дружеской вечеринке, заседанию фан-клуба музыкальной группы или романтическому ужину.

Приложение синхронизовано с интернет-порталом music.ivi.ru: если у пользователя уже есть аккаунт на сайте, авторизоваться в приложении можно под тем же логином и паролем — все созданные ранее персональные плейлисты станут доступны на большом экране телевизора LG Smart TV.

Что касается музыкального раздела в приложении интернет-кинотеатра, то и здесь регистрироваться не нужно — музыкальная библиотека стала полноправной частью всего сервиса, и доступ к ней осуществляется под единым паролем.

Управление самыми важными функциями приложения, такими как «Добавить в плейлист», «Мои плейлисты» и «Профиль пользователя», вынесены на горячие клавиши пульта телевизора, что делает управление максимально удобным.

«Мы рады, что наше сотрудничество с компанией LG активно развивается — приложение нашего интернет-кинотеатра, запущенное ранее, стало самым популярным среди всех приложений для LG Smart TV в России. В среднем на одного пользователя приходится более 20 просмотров в месяц — это очень хороший результат.

Мы уверены, что и наш музыкальный сервис ждет не меньшая популярность — богатая видеотека и легкость управления сделают его незаменимым, например, для дружеских вечеринок» — комментирует Ирина Грандель, Руководитель направления развития бизнеса интернет-кинотеатра ivi.ru.

«music.ivi.ru имеет не только самую большую в России коллекцию легального музыкального видеоконтента, но и удобный интерфейс, «заточенный» под использование именно на телевизоре. Совместимость же сервиса с нашим уникальным пультом дистанционного управления Magic Motion, делает его использование очень простым, а навигацию интуитивно понятной» — говорит Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ.

music.ivi.ru — это легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн, который обладает самой большой в России видеотекой музыкальных клипов, насчитывающей более 25 000 видео популярных российских и зарубежных исполнителей от лучших звукозаписывающих лейблов: Warner, Sony Music, EMA, Universal.

Меломаны оценят и дополнительные возможности music.ivi.ru — на сайте сервиса можно найти видеообращения и видеоинтервью с любимыми артистами, узнать об основных этапах их творческого пути, насладиться записями живых выступлений кумиров.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая левитирующая колонка LG PJ9: насыщенный звук и уникальность
15 ноября 2017
Новости

Новая левитирующая колонка LG PJ9: насыщенный звук и уникальность

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке левитирующую колонку LG PJ9, которая парит над беспроводным сабвуфером. Модель обеспечивает объемный звук на 360 градусов и рассчитана до 10 часов непрерывной работы.

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива
19 декабря 2017
Новости

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива

Основным материалом для изготовления универсальной крышки объектива (УКО) служит силикон, который хорошо растягивается. Это позволяет УКО KUVRD принимать форму и размеры любого объектива. Крышка может быть установлена как на переднюю часть объектива, так и на его заднюю часть.

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца
23 октября 2018
Новости

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца

Компания Lexar объявила о выпуске нового флеш-накопителя JumpDrive Fingerprint F35 с функцией считывания отпечатка пальца для защиты контента пользователей от несанкционированного доступа.

Тест Nikon D500: вторая камера становится главной?
27 сентября 2016
Тесты

Тест Nikon D500: вторая камера становится главной?

И что же, новое – хорошо забытое старое? В эру победившего полного кадра Nikon анонсирует D500 - кропнутую зеркалку с ценой как у D750. Сравнивать Nikon D500 с древним D300s уже крайне некорректно - слишком далеко шагнули технологии. Но, если бегло посмотреть параметры и эргономику новинки, то окажется, что она очень сильно отличается даже от самой продвинутой из всех кропнутых камер в нынешнем семействе Nikon - D7200. По основным параметрам Nikon D500 вполне можно поставить в один ряд и с полнокадровой D750, и с профессиональной D5. Получается, что новинка не похожа ни на одну из любительских предшественниц. Но почему так дорого? Может, лучше купить полный кадр? Что она такого особенного умеет? Вопросов возникает немало. Давайте поснимаем и разберемся.

Поющие малышки: компактная акустическая система Defender ION S6
30 апреля 2014
Новости

Поющие малышки: компактная акустическая система Defender ION S6

г. Москва, 30 апреля 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет активную акустическую систему формата 2.1 ION S6. Она не займет много места на рабочем столе, зато звук, который она способна воспроизвести, зарядит энергией и подарит отличное настроение на целый день.

PowerShot G1 X Mark II: четкое видео при резкой смене освещении
9 ноября 2014
Видео

PowerShot G1 X Mark II: четкое видео при резкой смене освещении

Еще один видеотест: уличные артисты очень наглядно показывают, как уверенно работе системы экспозамера PowerShot G1 X Mark II Камера чутко реагирует на изменение освещенности, сохраняя правильную экспозицию.

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».
26 июля 2018
Новости

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».

С 14 по 23 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ». Фестиваль объединяет современных фотографов, работающих в различных техниках искусства фотографии: репортаж, макросъемка, психологический портрет, жанровое фото, фотопейзаж, сити-фотография и многое другое. Выставочная экспозиция фестиваля состоит из шести персональных выставок известных российских авторов и выставки лауреатов фотоконкурса «(За)фиксируй мир!» - 100 лучших работ. Фотографы, заявленные на «Фиксаж» - 2018: Сергей Толмачев, Георгий Розов, Андрей Нарчук, Николай Кондаков, Галина Юняева, Валера и Наташа Черкашины. Каждый из авторов представит в рамках фестиваля полноценную фотоэкспозицию.

Новые камеры и объективы Canon могут получить датчик отпечатка пальца
31 января 2018
Новости

Новые камеры и объективы Canon могут получить датчик отпечатка пальца

Датчики отпечатков пальцев давно используются в смартфонах, играя роль системы безопасности. Новый патент Canon показывает, что компания работает над внедрением аналогичных датчиков в корпус камеры и объектива.

Samsung представляет Galaxy Note10 и Note10+
8 августа 2019
Новости

Samsung представляет Galaxy Note10 и Note10+

Компания Samsung Electronics впервые представляет флагман Galaxy Note10 в двух размерах: Note10+ c 6,8-дюймовым дисплеем и Note10 c размером экрана 6,3 дюйма. Note10+ – самый большой смартфон в истории линейки Note, в то время как Note10 – самая компактная модель в серии, но она по-прежнему отличается высокой производительностью и фирменным дизайном с электронным пером S Pen в комплекте.

Audio Technica дарит максимально реалистичный звук в компактном корпусе.
1 августа 2017
Новости

Audio Technica дарит максимально реалистичный звук в компактном корпусе.

Один из ведущих производителей мирового уровня в сфере высококачественного аудио оборудования представляет две обновлённые модели проводных наушников-вставок ATH-LS70IS, ATH-LS50ISYL.