Мультипроекторные контроллеры VNS серии GeoBox — эксклюзивно в ГК DIGIS

Группа Компаний DIGIS объявляет о заключении соглашения с Тайваньской компанией VNS, предусматривающего эксклюзивную дистрибуцию видеопроцессоров серии GeoBox, а также аксессуаров к ним: 3D очков и поляризационных 3D фильтров. Мультипроекторные контроллеры Geobox способны значительно расширить возможности современных проекторов. Данные продукты могут быть интересны системным интеграторам, реализующим решения из нескольких проекторов для построения видеостен, в том числе с использованием технологии активного и пассивного 3D. При высочайшем уровне качества и функциональности, цена готового решения существенно ниже, чем аналогичные системы других производителей.

 

Мультипроекторный контроллер VNS GeoBox G201

VNS GeoBox G201

 

Компания VNS существует с 2011 года. Несмотря на молодость бренда, VNS уже может похвастаться серий реализованных амбициозных проектов. Например, в Корейском национальном университете Сеула используется сшивка из нескольких проекторов с использованием технологии пассивного и активного 3D. Реализована П-образная видеостена с 8-ю проекторами в одном из ресторанов Кувейта. В тайваньском морском научном музее при помощи контроллеров GeoBox G104 и нескольких инсталляционных проекторов создан экран 20x5,5 метров. На выставке ISR 2013 в Москве на стенде ГК DIGIS с помощью контролеров VNS было создано единое панорамное изображение с четырех ультракороткофокусных проекторов Vivitek D7180HD.

Помимо конкурентной цены и высокой маржинальности, дополнительными преимуществами для системного интегратора могут стать: возможность использования любых, даже самых бюджетных проекторов, высокая надежность за счет отсутствия ПК в составе контроллера, легкая, быстрая и интуитивно понятная установка и настройка. Конечный заказчик несомненно оценит низкую стоимость регламентного обслуживания и возможность расширения подобной системы.

На все контроллеры VNS предоставляется гарантия 2 года. Квалифицированные инженеры ГК DIGIS готовы дать оперативные консультации по любым вопросам настройки и поддержки оборудования. Кроме того, чтобы лучше познакомиться со всеми возможностями контроллеров VNS, наши Партнеры получают уникальную возможность взять интересующее оборудование на тестирование, а также пройти специализированное обучение в учебном центре ГК DIGIS. С января будет запущена серия образовательных семинаров для специалистов по работе с мультизображениями.

 

Мультипроекторный контроллер VNS GeoBox G301

VNS GeoBox G301

Мультипроекторный контроллер VNS GeoBox G502

VNS GeoBox G502

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Акустическая система 2.0 SVEN SPS - 619 GOLD: по полю танки грохотали… Не думал, что смартфон так бабахнет в этих в колонках…
21 сентября 2014
Обзоры

Акустическая система 2.0 SVEN SPS - 619 GOLD: по полю танки грохотали… Не думал, что смартфон так бабахнет в этих в колонках…

Вялотекуще присматривал себе акустическую систему для ноутбука. Почему вялотекуще? Просто у меня мощная система, но по утрам просматривая новости, не хочется включать этого монстра. А качества звука у пластмассовых уродцев, которые предлагает нам торговля, меня не устраивает. А большие колонки не поместятся у меня на бюро. А подсоединять ноут к системе — в проводах вся семья запутается. А… И вот в редакции я увидел эту систему. Выпросил ее у шефа — поюзать. Вот что получилось.

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi
12 января 2014
Новости

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi

Sony A5000 предлагает качество и возможности зеркальной фотокамеры в легком и миниатюрном корпусе. Самая маленькая и легкая в мире цифровая фотокамера с поддержкой Wi-Fi может похвастаться не только малым весом, но и возможностью создания великолепных фотографий и расширенными возможностями для творчества. Обладая матрицей Exmor APS HD CMOS в 20,1 эффективных мегапикселей и процессором BIONZ X, A5000 позволяет делать превосходные фотографии несмотря на ее скромные габариты.

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200
2 апреля 2013
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200

К достоинствам камеры относятся быстрый автофокус, компактность, дизайн и цена. Nikon D5200 более функциональна, чем младшая модель Nikon D3200, при этом настолько же компактна и проста в управлении и лишь немного обходит младшую модель по цене. В недостатки можно записать темный видоискатель и отсутствие поддержки объективов без встроенного мотора автофокуса. Вместо управления кнопками часть функционала перенесена в меню и на экран быстрого доступа, что несколько снижает оперативность управления. Однако это скорее придирки, которые недостатками назвать сложно — просто мелкие неудобства, которые не остановят настоящего фаната фотодела.

Смартфон ZTE Blade V7 Lite уже в России
28 апреля 2016
Новости

Смартфон ZTE Blade V7 Lite уже в России

28 апреля, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, объявляет о старте российских продаж смартфона ZTE Blade V7 Lite с ярким 5-дюймовым IPS HD экраном, 4-ядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Отличительные черты новинки – тонкий металлический корпус, камеры с разрешением 13 и 8 МП, а также сканер отпечатка пальца.

LG G5 получил обновление до Andorid Nougat в корее, затем обновление станет доступно в других странах
8 ноября 2016
Новости

LG G5 получил обновление до Andorid Nougat в корее, затем обновление станет доступно в других странах

СЕУЛ, 8 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) сегодня начала обновление операционной системы смартфонов LG G51 до версии Android 7.0 Nougat2 на родном для себя рынке в Южной Корее. С выходом модели LG V203, компания LG стала первым производителем, выпустившим устройства на Andorid Nougat. Теперь LG сразу после Google предлагает обновление ранее выпущенных смартфонов с ОС Android Marshmallow4 до версии Nougat.

Японский вклад в развитие фотографии
27 июня 2005
Обзоры

Японский вклад в развитие фотографии

В предыдущем номере журнала изложены этапы создания крупнейших западных фирм — Ilford, Agfa и Kodak. В этом номере рассмотрена история японских фирм, которые в последнее пятидесятилетие внесли крупнейший вклад в развитие современных методов регистрации информации. В эту статью наряду с крупнейшими фотографическими фирмами — Konica и Fuji также включена история развития фирмы Asahi Pentax, производящей первоклассные фотоаппараты и фотографическую оптику, и фирмы Epson — одного из крупнейших в мире производителей техники для записи и воспроизведения изображения.

EIZO представляет 2-мегапиксельный диагностический монитор RadiForce RX250
18 февраля 2016
Новости

EIZO представляет 2-мегапиксельный диагностический монитор RadiForce RX250

Москва, 18 февраля 2016 года — Корпорация EIZO (TSE: 6737) объявила о выпуске RadiForce RX250, 21,3-дюймового 2-мегапиксельного монитора, идеально подходящего для отображения как черно-белых снимков КТ, МРТ и КР, так и цветных изображений, например 3D-рендеринга и снимков ядерной медицины.

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified
13 мая 2014
Новости

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified

Москва, 13 мая 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о том, что ее интеллектуальные мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android™, получившими статус Citrix Ready®–HDX™ Verified.

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D
10 февраля 2014
Новости

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, анонсирует новые мультимедийные проекторы для профессионального использования D966HD, D967 и D968U. Ключевые особенности новинок: доступная цена, высокая яркость и широкий функционал. Проекторы прекрасно подходят для использования в средних и больших залах и демонстрируют великолепную картинку. Гибкая настройка позволяют проекторам работать в режимах фронтальной и обратной проекции.

ВЫСТАВКА «ПОКОРЕНИЕ. НАСЛЕДНИК АВАНГАРДА ЯКОВ ХАЛИП»
21 октября 2016
Новости

ВЫСТАВКА «ПОКОРЕНИЕ. НАСЛЕДНИК АВАНГАРДА ЯКОВ ХАЛИП»

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую полную ретроспективу классика отечественной фотографии Якова Халипа, основанную на семейном архиве, коллекции Центра фотографии и частных собраниях. Имя Якова Халипа известно далеко за пределами российского музейного мира и российских фотографических коллекций. Выставка Халипаи связанное с ней серьезное издание должны были появиться в России давно. Однако, корпус работ одного из классиков отечественной фотографии в течение последних 35 лет оставался без должного исследования. Центр фотографии стремится восполнить пробел и впервые раскрывает архив фотографа.