Motorola объявляет о выпуске новых смартфонов Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus

Новые устройства обладают функциональностью флагманских моделей по оптимальной цене.Motorola неоднократно выводила на рынок новые технологии, которые делают использование привычных устройств более комфортным. И сейчас производитель дополнил одну из самых популярных линеек Moto G двумя новыми моделями –Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus, в которых предлагается ряд новых функций, свойственных устройствам верхнего ценового сегмента.

Смартфон Motorola Moto G5S

Moto G5Special Edition: цельнометаллический корпус и емкий аккумулятор.

Корпус Moto G5 Special Edition изготовлен из высококачественного алюминия. Модель оснащена емким аккумулятором на 3000 мАч*, которого хватает на целый день активного использования. При этом поддерживается функция быстрой зарядки с устройством TurboPower™, которое позволяет зарядить смартфон на 5 часов работы всего за 15 мин*.

Для фото- и видеосъемки Moto G5 Special Edition комплектуется 16 МП камерой высокого разрешения, использующей технологию фазовой автофокусировки (PDAF). С ее помощью повышается скорость и точность работы автофокуса, снижается процент неудачных фото. Для создания групповых селфи смартфон оснащен 5 МП широкоугольной фронтальной камерой со светодиодной вспышкой.

Moto G5 Special Edition имеет 5,2-дюймовый яркий экран, выводящий картинку в формате 1080p. Использование 8-ядерного процессора, работающего на частоте 1,4 ГГц**, и модуля 4G обеспечивает высокую производительность как при работе с приложениями, так и при просмотре веб-страниц и видео в Интернете.

Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев. С его помощью одним нажатием можно разблокировать смартфон, запустить умную навигацию по меню или совершить мобильный платеж. Moto G5 Special Edition поддерживает функции Moto Experiences, в том числе режим ночного просмотра и функцию быстрого ответа.

Смартфон Motorola Moto G5S Plus

Moto G5 Special Edition Plus: Выберите свой фокус.Творите.

Смартфон Moto G5 Special Edition Plus – старшая модель линейки Moto G. Он обладает широкими функциональными возможностями. Например, этот смартфон оснащен фотомодулем с двумя камерами, который ранее применялся только в моделях премиум сегмента. Двойная 13 МП основная камера дополнена специальным программным обеспечением, оптимизирующим картинку и упрощающим работу с фотографиями. Режим выборочной фокусировки позволяет легко создавать портреты высокого качества, добавляя размытый фон. Можно сделать изображение черно-белым или заменить фоновый рисунок*****. Широкоугольная фронтальная 8 МП камера на Moto G5 Special Edition Plus имеет светодиодную вспышку и новый панорамный режим.

Moto G5 Special Edition Plus обладает выверенным дизайном, характерным для моделей премиум сегмента. Смартфон выполнен в цельнометаллическом корпусе. Экран диагональю 5,5 дюймов стандарта Full HD будет удобен для просмотра фильмов в дороге. Moto G5 Special Edition Plus также комплектуется 8-ядерным процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 2.0 GHz, имеет мощную графическую подсистему и поддерживает работу в сетях передачи данных 4G LTE на высоких скоростях.

Как и в модели Moto G5 Special Edition, здесь установлен аккумулятор на 3000 мАч, которого хватает на день активной работы. Аппарат совместим с зарядным устройством TurboPower™, позволяющим за 15 минут* зарядить его на 6 часов автономной работы. Сканер отпечатков пальцев на Moto G5 Special Edition Plus позволяет снимать блокировку смартфона и подтверждать мобильные платежи. Модель также поддерживает функции Moto Experiences.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.
30 мая 2018
Новости

Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.

Компания Fujifilm обновила прошивку для среднформатной камеры GFX 50S. Новая версия прошивки добавляет поддержку бъектива FUJINON GF 250mm F4 R LM OIS WR , а также добавляет ряд изменений, улучшающих работу камеры.

SVEN выпускает микрофоны для караоке. Лейся, песня!
30 августа 2017
Новости

SVEN выпускает микрофоны для караоке. Лейся, песня!

В начале осени компания SVEN решила порадовать меломанов, которым мало просто слушать. Теперь с техникой SVEN любимые песни можно петь! Вокальные микрофоны MK-720 и MK-770 помогут вам проявить свои таланты, весело провести время и взбодрить соседей.

Обзор телевизора LG 55LA860V
6 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора LG 55LA860V

Флагманская модель от LG выполнена в ровных, плавных изгибах с очень тонкой рамкой. Подставка Magic Swivel добавляет украшающий штрих к телевизору. Но подставка не только украшение, она очень функциональна. Эта подставка имеет уникальную конструкцию, позволяющую вращать телевизор вместе с подставкой (обычно телевизор вращается на подставке), что позволяет сохранить целостный дизайн при любом угле обзора. Важно отметить, что подставка свободно вращается вправо/влево, а вот сдвинуть вперед/назад будет сложной задачей даже для взрослого мужчины. Толщина корпуса 3 см, задняя стенка металлическая.

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2

Сколько раз, находясь в красивом месте, вы моментально доставали фотоаппарат и, расстреляв всю «обойму» за несколько минут, уезжали домой с чувством радостного предвкушения просмотра будущих шедевров? И сколько раз огорчались, не находя в полученных снимках даже малой толики увиденного? А задумывались ли вы при этом, что то, что видит наш глаз, в корне отличается от того, что видит объектив? Именно этот нюанс становится одной из первых кочек, о которые спотыкается начинающий фотограф...

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Lenovo представляет смартфон Motorola Moto Z2 Play и новые модули Moto Mods
2 июня 2017
Новости

Lenovo представляет смартфон Motorola Moto Z2 Play и новые модули Moto Mods

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске обновленного смартфона Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods. Запущенная в прошлом году линейка смартфонов Moto Z пополнилась новой моделью Moto Z2 Play, которая поддерживает работу со сменными модулями Moto Mods. Они добавляют смартфонам новые полезные функции. Так, к примеру, модули позволяют превратить устройство в проектор с возможностью вывода 70-дюймового изображения для просмотра видео или в цифровую камеру с 10-кратным оптическим увеличением.

Как гамма-кривая помогает выбрать проектор или телевизор?
1 марта 2014
Советы

Как гамма-кривая помогает выбрать проектор или телевизор?

Выбирая самый лучший телевизор или проектор, мы чаще всего и не подозреваем, что главный вывод накануне покупки можно сделать, если каким-то чудом померять несколько важнейших параметров. Один из них - гамма-кривая, которая объективно покажет о цветовых возможностях облюбованной модели. Перед тем, как наглядно продемонстрировать, каким образом гамма влияет на изображение в проекторе или телевизоре, необходимо немного углубится в теорию. Корни проблемы кроются в том, что человеческий глаз видит иначе, чем камера или любой другой девайс.

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V

Focal-JMLab Chorus 816V звучат эффектно, с динамичным басом и ярким верхом, а середина — ровный мостик между этими полюсами тонального баланса. Колонки прекрасно подходят для озвучивания современных жанров, чуть менее интересно, из-за некоторого упрощения тембровой палитры, они воспроизводят акустическую музыку, но особых противопоказаний к джазу или классике у них нет. Для тех, кто ищет не только АС для стереосистемы, но и фронтальные громкоговорители в ДК, «Хорусы» будут отличным выбором.

Накладные наушники Meze 99 Classic: серебро и золото грецкого ореха, излучающие натуральную музыкальность
24 июня 2016
Обзоры

Накладные наушники Meze 99 Classic: серебро и золото грецкого ореха, излучающие натуральную музыкальность

Сегодня у нас в гостях модель, прекрасная во всех отношениях. И не важно: нравится – не нравится, это тот случай, когда продукт приятно обозревать и приятно держать. Я с благоговением водрузил его на голову. И самое главное – очень приятно слушать! В общем, сегодня речь пойдет о накладных наушниках Meze 99 Classic. Включая тестовую композицию, замечу, что Компания Meze - молодая, динамично развивающаяся фирма, которая специализируется на выпуске наушников. «Порт приписки» - Румыния. Девиз компании: «качество, стиль, звук! Только натуральные материалы, болты, гайки, и никакого клея и халтуры!»