Модель LG XBoom FH6: новый музыкальный центр притяжения

МОСКВА, 5 июля 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке музыкальную аудиосистему FH6 с возможностью вертикальной или горизонтальной установки. Среди преимуществ новинки мощный звук 600 Вт, 2 сабвуфера с разноцветной подсветкой каждого из динамиков, поддержка караоке и диджейские функции.

Презентация XBoom FH6

Новая аудиосистема XBoom FH6 создаст атмосферу вечеринки в любом месте. Достаточно выбрать одну из 64 комбинаций подсветки динамиков, чтобы воссоздать клубную атмосферу. Мерцающая световая полоса на корпусе добавит яркости.

LG XBoom FH6 создан с расчетом не только на яркость и громкость, но и на функциональность. В условиях ограниченного пространства систему можно установить вертикально, а при наличии свободного стола или подставки используйте систему горизонтально. FH6 самостоятельно адаптируется под заданное положение и обеспечит качественный звук.

Аудиосистема FH6 предназначена специально для больших компаний и позволяет создавать общий плейлист из песен, хранящихся на разных устройствах. К FH6 можно подключить до трех смартфонов по Bluetooth и переключать треки вне зависимости от того, на каком из устройств они хранятся.

Новая аудиосистема XBoom FH6

Чтобы придать звучанию двойной мощности, соедините две системы FH6 с помощью функции Wireless Party Link без лишних проводов и увеличьте силу звучания. Не отвлекаясь от танцев и веселья, системой можно управлять дистанционно с помощью смартфона: переключать треки и выбирать эффекты звучания. Для смартфонов на базе Android доступно приложение LG Music Flow Bluetooth, делающее управление системой еще более комфортным.

Благодаря фукнции режима ожидания Bluetooth музыка начинает звучать как только вы передаете ее со смартфона на FH6. Даже если FH6 находится в режиме сна, просто начните трансляцию музыки из Вашего смартфона по каналу Bluetooth, и FH6 автоматически продолжит воспроизведение.

Исполнение караоке на LG XBOOM FH6

Исполнение песен при помощи караоке можно назвать одной из главных составляющих любой вечеринки. FH6 имеет все необходимые характеристики для того, чтобы вы могли петь свои любимые песни. Вы можете создать фонограмму практически из любой композиции, передаваемой по Bluetooth или через USB, уменьшив громкость звучания вокала в композиции. Кроме того, система позволяет подобрать нужную тональность песни. Теперь исполнять любимые хиты дуэтом или всей компанией не составит труда - для этого в системе предусмотрены два разъема для микрофонов.

Дополнительно можно добавить эффекты звучания прямо во время воспроизведения. В вашем арсенале набор из 4 базовых эффектов, а так же опция использования предустановленных эффектов звучания. А с помощью приложения LG Music Flow Bluetooth (только для смартфонов на базе Android) можно записать голосовые или звуковые эффекты на смартфон и транслировать их через систему FH6, добавляя звучанию новых эффектов.

Немаловажным достоинством FH6 является возможность подключить систему к совместимому телевизору LG с поддержкой Bluetooth и синхронизировать звук с ТВ без лишних проводов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Творческая встреча с фотографом Михаилом Дашевским
5 июня 2016
Новости

Творческая встреча с фотографом Михаилом Дашевским

8 октября в 18 часов в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с Михаилом Дашевским, известным фотографом, участником легендарного фотоклуба «Новатор», автором нескольких фотографических альбомов и книг. Встреча будет проходить в формате живого общения: монолог автора, представляющего свое творчество и свое видение фотографии, плавно перетечет в «вопросы и ответы».

Эволюция стиля и скорости: в России представлено второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии
5 марта 2013
Новости

Эволюция стиля и скорости: в России представлено второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии

Москва, 4 марта 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) провела в ресторане «Лодка», расположенном в ТЦ «Лотте Плаза», интерактивную презентацию второго поколения смартфонов LG Optimus L-серии (LG Optimus Lᶦᶦ-серия). Мероприятие прошло в форме диалога, модератором которого был популярный писатель и телевидущий Сергей Минаев, а приглашенной гостьей стала прославленная фигуристка Татьяна Навка.

Тест ЖК-телевизоров на 26 дюймов: маленькие труженики ТВ-фронта
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизоров на 26 дюймов: маленькие труженики ТВ-фронта

Давно прошли времена, когда продавцы определяли социальную принадлежность покупателей по размеру диагонали приобретаемого ЖК-телевизора. Еще лет пять назад зависимость между ступенькой социальной лестницы и количеством дюймов, как ни странно, была обратно пропорциональной — естественно, глядя глазами скучающих продавцов. Если многодиагональные жидкокристаллические украшения гостиных воспринимались как то, на что действительно стоит взять малоподъемный кредит, то их меньшие собратья воспринимались как свидетельство «зажратости».

NIKON представляет новые полнокадровые беззеркальные фотокамеры Z6 и Z7
23 августа 2018
Новости

NIKON представляет новые полнокадровые беззеркальные фотокамеры Z6 и Z7

Компания Nikon с радостью сообщает о выпуске полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon формата FX-Z6 и Z7. Буква Z в названии символизирует переход в новую эпоху, отражая стремление Nikon к созданию продуктов с беспрецедентными оптическими характеристиками. Nikon планирует расширить преимущества беззеркальных фотокамер, сохранив традиционно высокое качество и применив в их создании наиболее современные технологии фотосъемки. Предоставляя фотографам новые продукты, стимулирующие развитие их творческих способностей, Nikon сохранит лидирующие позиции в отрасли фотосъемки.

Выставка-признание в любви откроется в Москве
12 сентября 2018
Новости

Выставка-признание в любви откроется в Москве

20 сентября в пространстве Торгового Центра «Неглинная Галерея» откроется фотовыставка финалистов конкурса документальной фотографии «Неглинная, люблю тебя». Экспозиция этого года объединила 70 работ и все они – о любви к одной улице Неглинной, без которой невозможно представить ни старую, ни современную Москву.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Быстросъёмный универсальный адаптер Edelkrone QuickReleaseONE
11 марта 2018
Новости

Быстросъёмный универсальный адаптер Edelkrone QuickReleaseONE

Универсальным элементом на разных штативных пластинах является винт со стандартной резьбой, чем и воспользовались разработчики Edelkrone при создании QuickReleaseONE. Адаптер позволяет надёжно фиксировать камеру на штативе, а также переустанавливать с одной системы крепления на другую в течение трёх секунд, и рассчитан на работу с камерой и объективом общим весом до 3 кг.

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio
16 января 2014
Новости

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio

С конца 2013 года официальное приложение международного онлайн-кинотеатра Megogo.net входит в комплект предустановленных программ смартфонов и планшетов Prestigio на рынке СНГ. Онлайн-кинотеатр Megogo.net предлагает к просмотру более 24 тыс. часов бесплатного легального видео, включая около 1000 фильмов в FullHD качестве (1080p). Благодаря выбору фильмов и интеллектуальной системе рекомендаций, за два года существования Megogo.net стал одним из самых популярных онлайн сервисов в странах СНГ с ежемесячной аудиторией 25 млн. пользователей.

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе
14 июня 2017
Новости

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе

Компания SVEN представляет новую компактную акустическую систему 2.0 в деревянном корпусе – SPS-603. Эта модель не займет много места на столе – ее размеры составляют всего 75х160х93 мм.

Самая тонкая смарт-камера LUMIX DMC-CM1: MOS сенсор 1 дюйм, объектив LEICA DC, Android™ 4.4 и LTE
24 сентября 2014
Новости

Самая тонкая смарт-камера LUMIX DMC-CM1: MOS сенсор 1 дюйм, объектив LEICA DC, Android™ 4.4 и LTE

На фотовыставке Photokina, проходившей в Кельне с 16 по 21 сентября 2014 года, компания Panasonic представила новую смарт-камеру LUMIX DMC-CM1, которая предлагает качество изображения, сравнимое с зеркальными фотоаппаратами, а благодаря невероятно компактным размерам, она с легкостью поместится в кармане. Ситуация на рынке цифровых фотоаппаратов кардинально меняется, и все большее количество людей предпочитают публиковать фотографии и видеоролики в различных облачных сервисах, используя их для обмена визуальной информацией.