MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый QHD-монитор, предназначенный для бизнес-пользователей. Модель 272B8QJEB пополнит линейку дисплеев, в которых оптимально сочетаются смарт-эргономика, комфорт для глаз и решения, направленные на защиту окружающей среды.

Идеальное изображение

Качество работы часто напрямую зависит от качества картинки на мониторе. Поэтому в новом 272B8QJEB используются высокопроизводительные панели с большой плотностью пикселей и подсветкой W-LED. Разрешение Quad HD (2560x1440) и равномерная цветопередача sRGB гарантируют кристально чистое и естественное изображение. 10-битный дисплей, управляемый внутренним 12-битным графическим процессором, отображает 1,07 миллиарда цветов. Это дает более насыщенное изображение, более плавную смену оттенков и отсутствие искажений, что существенно отличает новинку от традиционных 8-битных дисплеев, обеспечивающих отображение только 16 миллионов цветов.

Больше возможностей подключения

Полный набор разъемов для подключения превращает 272B8QJEB в идеальное решение для любой бизнес-среды. В вашем распоряжении все варианты интерфейсов – от аналогового VGA до цифровых DVI-Dual Link, DisplayPort 1.2 и HDMI. Также монитор обеспечивает быструю зарядку мобильных гаджетов и передачу данных на скорости до 5 Гбит/с через разъём USB 3.0. Вам не потребуется место на рабочем столе для колонок благодаря наличию у монитора двух встроенных динамиков мощностью по 2 Вт.

Если же вам важны конфиденциальность и тишина при работе, вы сможете использовать удобно расположенный вход для наушников. Кроме того, удобная подставка позволит разместить на ней смартфон и небольшие канцелярские принадлежности, что поможет содержать рабочее пространство в порядке.

Продуманная эргономика облегчает работу

Новый монитор 272B8QJEB может работать в режиме EasyRead, который делает чтение с экрана таким же удобным, как с листа бумаги. Подставка SmartErgoBase позволяет легко регулировать высоту, углы наклона и поворота дисплея в соответствии с индивидуальными предпочтениями и эргономическими потребностями пользователя. Продвинутый IPS-дисплей с широкими углами обзора 178/178 градусов позволит одинаково комфортно пользоваться им как в обычной, альбомной, так и в портретной ориентации, когда дисплей оказывается повёрнут на 90 градусов. Модель поддерживает технологию устранения мерцания Flicker-Free, а также работу в режиме LowBlue, при активации которого уменьшается потенциально опасное для глаз коротковолновое излучение синей части видимого спектра. Уменьшение усталости глаз и повышенная чёткость изображения позволят сосредоточиться на работе, не напрягая зрение.

Линейка производительных мониторов

Новинка расширяет успешную линейку 27-дюймовых QHD-мониторов для профессионалов. Эти мониторы поддерживают функции, специально разработанные для тех, кто нуждается в совершенных бизнес-решениях. Компании, для которых важна конфиденциальность, могут рассчитывать на модель 272B7QPTKEB, первый монитор Philips с всплывающей веб-камерой – она выдвигается, когда необходимо совершить видеозвонок, и скрыта в остальное время. А модель 272B7QPJEB позволяет экономить электроэнергию благодаря встроенному датчику PowerSensor.

Передавая и получая безвредные для человека инфракрасные сигналы, монитор определяет, находится ли кто-нибудь перед ним, и автоматически уменьшает яркость дисплея, если пользователя нет за рабочим столом. Благодаря этому снижение потребления электроэнергии достигает 80%. Полезная площадь экрана у этих мониторов увеличена за счёт уменьшения толщины рамок, но если одного экрана недостаточно, разъем DisplayPort, которым оборудованы обе модели, позволит объединить два и или более монитора в пейзажной или портретной ориентации в одну систему.

Доступность

Продажи Philips 272B8QJEB стартуют в марте 2018 года, ориентировочная цена – 18 529 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первые медицинские приборы компании LG
30 ноября 2016
Новости

Первые медицинские приборы компании LG

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни. Новые мониторы и новые передовые устройства рентгенографии были представлены на этой неделе на RSNA® 2016, ежегодном собрании Радиологического общества Северной Америки в Чикаго.

Беспроводному набору Defender Skyline 895 Nano не нужно драйверов и его можно «на лету» подключать к любому компьютеру
31 января 2013
Новости

Беспроводному набору Defender Skyline 895 Nano не нужно драйверов и его можно «на лету» подключать к любому компьютеру

Беспроводной набор Defender Skyline 895 Nano сразу бросается в глаза еще на полке магазина, и все благодаря жизнерадостной цветовой гамме – белоснежному корпусу с ярко-голубыми декоративными элементами. Предположу, что, как минимум, в 50% случаев внешний вид устройств этого набора заставляет покупателей остановить свой выбор именно на нем. Оставшиеся 50%, скорее всего, можно отнести на счет невероятно низкой стоимости, ведь средняя цена на беспроводной набор Defender Skyline 895 Nano составляет всего 700 рублей!

LG Cinema 3D: большой футбол пришел в ресторан и там остался
7 февраля 2012
Новости

LG Cinema 3D: большой футбол пришел в ресторан и там остался

Москва, 6 февраля 2012 года, — накануне в ресторане «Лига пап» состоялась первая официальная прямая 3D-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Челси» при помощи телевизоров LG Cinema 3D. Прямой репортаж вел известный комментатор Нобель Арустамян.

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!
2 февраля 2015
Новости

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!

Игровая гарнитура Gametrix vTrack отслеживает повороты головы геймера, предоставляя возможность точного и естественного обзора. Вы можете использовать эту функцию для управления игровыми персонажами, а так же управления взглядом игрока внутри виртуальной кабины. Это настоящая виртуальная реальность! Вот что нужно для полного погружения!

Сетевые хранилища Buffalo Technology не подвержены воздействию Heartbleed
28 апреля 2014
Новости

Сетевые хранилища Buffalo Technology не подвержены воздействию Heartbleed

Москва, 28 апреля 2014 - Компания Buffalo Technology, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявила, что все продукты под управлением оригинального ПО Buffalo защищены от Heartbleed. NAS LinkStation и TeraStation, как и современные модели роутеров AirStation, не восприимчивы к вредоносному воздействию бага. Тем не менее, инженеры компании рекомендуют пользователям проверить настройки трех маршрутизаторов Buffalo более ранней серии, использующих прошивку DD–WRT, чтобы исключить вероятность риска.

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности
8 июля 2015
Новости

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности

Компания DEEPCOOL представляет недорогой корпус WAVE формата Micro ATX для сборки компьютеров средней мощности. Новинка привлекает внимание благодаря необычной передней панели с горизонтальной текстурой и синей подсветкой. Даже самый обычный домашний ПК имеет право на красивую оболочку. DEEPCOOL WAVE – стильный корпус, который не захочется прятать далеко под стол. Несмотря на компактные размеры (390 x 217 x 435 мм), внутренний отсек устройства вмещает все необходимое, включая видеокарту длиной до 320 мм. Под оптические приводы и накопители предусмотрены два полноразмерных 5,25-дюймовых и два 3,5-дюймовых отсека. На базе новинки можно собрать универсальную производительную систему для работы и развлечений.

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile
5 сентября 2016
Новости

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Москва, 30 августа 2016 г. — Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio — интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема — носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин
5 марта 2013
Новости

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин

Москва, 5 марта 2013 г. — Накануне праздника 8 марта корпорация Intel приглашает к участию в конкурсе эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь», призванного расширить представление о важности технических устройств в повседневной действительности российских представительниц прекрасного пола.

Фестиваль технологий LG продемонстрирует возможности умных аудио- и видеотехнологий для дома
19 сентября 2013
Новости

Фестиваль технологий LG продемонстрирует возможности умных аудио- и видеотехнологий для дома

Москва, 3 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) организует Фестиваль Технологий, который пройдёт в торговых центрах крупных российских городов с 31 августа по 20 октября 2013. Фестиваль продемонстрирует новейшие достижения LG в сфере аудио- и видеотехники для домашнего использования и охватит такие города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ижевск, Самара, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Омск.

Игровая консоль в кармане: беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу
22 марта 2016
Новости

Игровая консоль в кармане: беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу

Mad Catz объявляет о начале продаж в России нового складного беспроводного геймпада L.Y.N.X.3 для смартфонов и планшетов на базе Android. Новинка позволит с комфортом играть на портативных устройствах, оборудованных сенсорным экраном.