MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T оснащенный технологией SmoothTouch

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовую ЖК-модель Philips 242B9T с технологией SmoothTouch (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Многофункциональный сенсорный монитор с соотношением сторон 16:9 гарантирует полный спектр визуальных впечатлений благодаря улучшенному разрешению Full HD. Устройство оснащено технологиями для повышения надежности, включая защиту от пыли и воды стандарта IP54, а также проекционно-емкостной технологией с 10-точечным касанием для плавного, интуитивного отклика на прикосновения. Легкое подключение, защита глаз и гибкая Z – образная подставка превращают монитор в идеальный выбор для профессионалов, которые работают в пути, а также для профессионалов, занятых в розничной торговле, или работающих в точках продаж (POS), информационных центрах (POI), гостиницах, ресторанах, в образовательной сфере.

image_28

Гибкость повсюду

Сенсорный монитор Philips 242B9T оснащен интерактивным дисплеем с технологией SmoothTouch, который был разработан для обеспечения естественного, интуитивно понятного взаимодействия при любом сценарии использования. Проекционно-емкостная технология с 10-точечным касанием позволяет печатать десятью

пальцами и гарантирует, что пользователь не промахнется мимо клавиш, а стилус дает дополнительное преимущество, когда необходима особая точность. От сенсорных приложений до совместных профессиональных проектов и захватывающего игрового процесса – новый монитор легко сочетает в себе удовольствие от использования и производительность. А поскольку сегодняшние пользователи более активные, чем когда-либо, Philips 242B9T оснащен антибликовым покрытием экрана, гибкой Z-образной подставкой SmartStand и усовершенствованной защитой стандарта IP54 от воды и пыли, что делает устройство достаточно надежным для работы в любом месте и гарантирует оптимальный уровень комфорта.

image_26

Удовольствие для глаз

Благодаря улучшенному разрешению Full HD 1920x1080, Philips 242B9T обеспечивает детализацию, качество цветопередачи и яркость такого высокого уровня, на который рассчитывают современные пользователи. За повышение качества отвечает технология SmartContrast, которая автоматически регулирует цвет и интенсивность подсветки, обеспечивает глубокие темные и насыщенные яркие оттенки, гарантируя первоклассное качество фото и видео. Чтобы пользователи могли в полной мере насладиться изображением на 24-дюймовом экране, Philips 242B9T оснащен целым рядом функций, таких как технология Flicker-Free, режимы LowBlue, EasyRead и другими.

Удобный и приятный

Все функции Philips 242B9T были разработаны для того, чтобы обеспечить максимальное удобство использования. Не менее удобным будет и подключение монитора благодаря внушительному количеству опций, включая разъемы HDMI 1.4, DVI-D, VGA и DisplayPort 1.2, а также два скоростных порта USB 3.1 для повышения производительности.

Цена и доступность

Гибкий, мощный и удобный в использовании сенсорный монитор Philips 242B9T доступен по ориентировочной цене 22 959 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Доступная надежность и высокая производительность: серия ноутбуков Toshiba Satellite L950
21 февраля 2013
Новости

Доступная надежность и высокая производительность: серия ноутбуков Toshiba Satellite L950

Москва, 21 февраля 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, представляет новую серию ноутбуков Satellite L950 с широкоформатными дисплеями диагональю 15.6 дюйма. Новая серия ноутбуков обеспечивает возможность гибкого конфигурирования, а также отличную производительность при выгодной стоимости. Новинки работают под управлением современной операционной системы Windows 8 и поставляются с новейшими процессорами Intel Core i3-3217U и AMD Dual-Core A6-4455M.

Компания Eizo анонсировала монитор с поддержкой разрешения 4K и плотностью пикселей 185 ppi
19 марта 2015
Новости

Компания Eizo анонсировала монитор с поддержкой разрешения 4K и плотностью пикселей 185 ppi

Москва, 19 марта 2015 г. — Компания EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, представила 23,8-дюймовый монитор ColorEdge CG248-4K. Новинка поддерживает «родное» разрешение 4K (3840 x 2160) и предназначена для специалистов, которые работают с видео - и фотоконтентом.

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком
19 октября 2016
Новости

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Новые игровые системы Alienware на российском рынке
1 октября 2015
Новости

Новые игровые системы Alienware на российском рынке

Москва, 01 октября 2015 г. — Компания Dell начинает продажи новых игровых систем Alienware на российском рынке: настольного ПК Alienware X51 и ноутбуков Alienware 13, 15 и 17. Также скоро поступит в продажу в России обновленный настольный ПК Alienware Area-51.

UC Browser обошел Opera Mini и стал сторонним мобильным браузером №1 в России
16 ноября 2015
Новости

UC Browser обошел Opera Mini и стал сторонним мобильным браузером №1 в России

Москва, 16 ноября 2015 г. — UC Browser от компании UCWeb, входящий в группу компании Alibaba, впервые обошел Opera Mini и стал самым популярным сторонним веб-браузером на мобильных устройствах в России, согласно LiveInternet и собственной статистике разработчика. Количество пользователей UC Browser в сутки за последние шесть месяцев выросло на 45% и достигло в России 2,3 млн человек. На мировом рынке UC Browser также занимает первую позицию — согласно StatCounter, в августе 2015 г. браузеру принадлежало 15% рынка.

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800
10 января 2018
Новости

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800

Лас-Вегас, США — 10 января 2018 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES 2018 новую игровую линейку M800, в которую входят клавиатуры MK850 и MK851, гарнитура MH850, мышь MM830 и двухсторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой MP860. Линейка выглядит стильно и оригинально и поддерживает новые игровые функции, включая технологию Aimpad™, скрытый джойстик, технологию Focus FX и специальные колёсики-переключатели для настройки, которые помогут получить максимальное преимущество в любом бою.

Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительным
13 марта 2015
Новости

Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительным

13 марта 2015: Карслбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск нового ноутбука Razer Blade Pro — игрового устройства и портативной студии премиум-класса с 17-дюймовым экраном.

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2
14 июня 2016
Новости

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2

Ирвайн, Калифорния — Razer, мировой лидер в сфере перефирийных устройств и ПО для геймеров, объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 наделит игроков невероятным преимуществом благодаря 7-кнопочному колёсику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе
2 августа 2018
Новости

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Smartbook 141S — производительный и компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Prestigio Smartbook 141S доступен в трех цветовых вариациях: темно-серый, синий и темно-коричневый.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.