MMD представляет новый монитор для игровых консолей - Philips Momentum 326M6VJRMB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 32-дюймовый монитор для консольных игр Philips Momentum 326M6VJRMB. Новинка предлагает беспрецедентный уровень иммерсивности как для любителей, так и для профессиональных геймеров, и может похвастаться 4K UHD дисплеем, частотой обновления 60 Гц и подсветкой Ambiglow, которая расширяет игровой опыт за пределы экрана. Кроме того, Philips Momentum обеспечивает высокую четкость, плавность и яркость изображения благодаря DisplayHDR 600, Adaptive-Sync и минимальной задержке сигнала. Технология DTS Sound™ и привлекательный современный дизайн превращают Philips Momentum в оптимальный выбор геймера.

image_32

Превосходное качество изображения

Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) 32-дюймового Momentum и сертификация по стандарту VESA DisplayHDR 600 побуждают геймеров не терять времени и сразу переходить к действию. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает расширенный цветовой охват: изображение приобретает более яркие и впечатляющие зеленые, красные и синие оттенки. В дополнение к повышенной четкости и сбалансированности, Philips Momentum 326M6VJRMB гарантирует, что игровой процесс будет безупречно плавным: революционная технология Adaptive Sync избавляет изображение от рывков, поэтому пользователи не упустят ни одной детали и получат максимальное удовольствие от игрового процесса.

Полное погружение в игру

Чтобы еще больше усилить эффект погружения, разработчики Philips Momentum 326M6VJRMB наградили монитор инновационной технологией Ambiglow, которая создает настраиваемый адаптивный ореол фоновой подсветки. С таким дополнением фильмы, игры и другие развлечения становятся еще более захватывающими. А поскольку звук играет важнейшую роль в подобных развлечениях, функция DTS Sound™ оптимизирует виртуальный объемный звук монитора: диалоги становятся более четкими, басы – более насыщенными, а на максимальном уровне громкости не появляются искажения.

image_33

Гарантия оптимального комфорта

Комфорт зрителя очень важен, поэтому Philips Momentum 326M6VJRMB предлагает несколько удобных решений. Так, режим LowBlue защищает глаза от коротковолнового синего излучения, а подставка монитора может наклоняться на -5/20 градусов. При этом высота регулируется в пределах 110 мм для лучшей эргономики.

Цена и доступность

Монитор Philips Momentum 326M6VJRMB появится в продаже во второй половине апреля 2019 года по ориентировочной цене 45 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представила свои игровые мониторы на выставке «ИгроМир
17 октября 2018
Новости

ViewSonic представила свои игровые мониторы на выставке «ИгроМир

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке «ИгроМир 2018», представив свои новые геймерские продукты на стенде своего партнера – интернет-компании «ОГО!». «ИгроМир» – главное событие российской игровой индустрии, первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СМАРТ-ОЧКИ WEARVUE™ TG-01
9 февраля 2016
Новости

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СМАРТ-ОЧКИ WEARVUE™ TG-01

9 февраля 2016 года, Токио, Япония. — Toshiba Corporation объявляет о выпуске смарт-очков нового поколения Wearvue для рынка B2B. Устройство поможет построить эффективную рабочую среду Hands-free на фабриках, в логистических центрах и проектах, подразумевающих обслуживание инфраструктуры. Смарт-очки также будут полезны в железнодорожных компаниях, аэропортах, медицинских центрах, розничных сетях и многих других сферах бизнеса. В Японии уже принимаются онлайн-предзаказы от компаний, первые отгрузки начнутся 29 февраля.

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ
18 августа 2015
Новости

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

Москва, Россия. — 18 августа 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы
30 января 2014
Новости

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы

«Амедиатека» — крупнейший в рунете онлайн-сервис, с легальным собранием лучших сериалов планеты ведущих мировых студий: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, Warner Brothers, ABC Studios и других (по версии IMDb.com). В январе «Амедиа ТВ» запускает обновленную версию «Амедиатеки». «Мы завершили период тестирования первой версии «Амедиатеки» и приблизились к тому представлению об онлайн-кинотеатре, которое было у нас с самого начала. Мы спешили показать нашу коллекцию лучших сериалов планеты фанатам — легально, в хорошем качестве, с грамотной озвучкой, параллельно с премьерой в США — и не стали затягивать с запуском...», — Виталий Студитских, Генеральный директор компании «Амедиа ТВ».

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться
22 января 2019
Новости

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться

Согласно последнему исследованию международной организации AV Test, в 2018 году в мире появилось более 850 миллионов новых кибер-угроз. Становится очевидно, что традиционные средства информационной безопасности уже не в состоянии справиться с быстрым распространением этих угроз и их растущей изощренностью. Сегодня компания Zyxel представила новую функцию Cloud Query в своих межсетевых экранов серии ATP. Cloud Query — это облачный сервис сканирования трафика на наличие вредоносного кода, обеспечивающий недостижимый прежде уровень информированности об угрозах. Сервис работает на основе постоянно обновляемой облачной базы данных и информации от других шлюзов ATP, установленных по всему миру.

Продукты компании Transcend были отмечены шестью наградами Taiwan Excellence Award 2020
6 декабря 2019
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены шестью наградами Taiwan Excellence Award 2020

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей накопителей, мультимедиа и промышленных продуктов, сообщила, что шесть ее новейших устройств были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2020. Обладая многолетним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend вот уже 16-й год подряд становится обладателем наград Taiwan Excellence Awards. Также Transcend вот уже 13 лет не покидает список двадцати лучших тайваньских торговых марок. Компания продолжает полностью фокусироваться на разработке инновационных продуктов, что выделяет ее на глобальном рынке.

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White
28 февраля 2018
Новости

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представил корпус MasterCase H500P Mesh White. Отличная вентиляция и продвинутые возможности охлаждения новинки наверняка понравятся пользователям, которые хотят собрать максимально мощную систему.

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов
5 ноября 2014
Новости

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов

Корпорация IIYAMA представляет сенсорные дисплеи T1634MC-B3X и TF1734MC-B1X. Новинки с диагональю 15,6 и 17 дюймов отличаются высоким уровнем защиты от повреждений и станут оптимальным решением для информационных киосков, электронных терминалов, Digital Signage и торгового оборудования.

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций
19 сентября 2016
Новости

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций

Москва, 16 сентября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions представляет MultiPresenter® Stick MP10RX – беспроводное решение для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащенными функциями для групповых презентаций. Устройство присоединяется к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.