MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о запуске линейки Philips E1. Новое семейство впечатляет характеристиками и внешним видом, сочетанием элегантного дизайна и инновационных функций, чем обеспечит исключительный пользовательский опыт дома и на работе. Линейка Philips E1 состоит из восьми моделей, оснащенных дисплеями диагональю 24, 27 или 32 дюйма с разрешением Full HD, Quad HD или 4K UHD. Благодаря таким функциям, как Adaptive Sync/AMD FreeSync, режим LowBlue, технологии Flicker Free и разъему DisplayPort, серия Philips E1 обеспечивает возможность продуктивной работы с любыми проектами - личными или профессиональными.

325e1c

Мониторы Philips E1 обладают собственным стилем

Изящные и элегантные мониторы Philips E1 спроектированы так, чтобы идеально вписываться в интерьер современного дома или рабочего места. Изогнутые модели (241E1SCA, 271E1SCA, 272E1CA, 322E1C, 325E1C и 328E1CA) оснащены тонким корпусом толщиной всего 8,9 мм по внешней рамке, а также радиусом изгиба 1500R для полного погружения. Мониторы также оборудованы удобной подставкой, которая не просто отлично выглядит, но и обеспечивает легкое управление кабелями для поддержания порядка на рабочем столе. Модели с плоским экраном (245E1S и 275E1S) оснащены широкоэкранной светодиодной подсветкой IPS матрицы для сверхшироких углов обзора в дополнение к четкости изображения и точности цветопередачи.

Мониторы Philips E1 гарантируют яркие визуальные эффекты

Новые модели мониторов обеспечивают потрясающие визуальные эффекты благодаря использованию нескольких инновационных технологий. Модели, оснащенные Full HD экраном (241E1SCA, 271E1SCA, 272E1CA и 322E1C), отличаются улучшенным разрешением для превосходного качества картинки, а устройства с Quad HD разрешением (245E1S, 275E1S и 325E1C) обеспечивают невероятное качество изображения с помощью технологии CrystalClear.

Модель, оснащенная технологией UltraClear 4K UHD (328E1CA), гарантирует превосходную четкость, идеально подходящую для работы с САПР, 3D-графикой и в других ситуациях, когда важна максимальная детализация. Некоторые модели (245E1S, 325E1C и 328E1CA) также оснащены технологией Ultra Wide-Color для более широкого охвата цветового пространства и реалистичного рендеринга, в то время как вся линейка E1 обеспечивает насыщенный черный цвет картинки благодаря технологии SmartContrast. Все модели отличаются плавностью изображения без артефактов благодаря технологии Adaptive Sync/AMD FreeSync, а также оснащены игровым режимом Philips SmartImage. Этот режим предлагает удобный OSD (дисплей на экране), специально разработанный для улучшения игрового процесса.

325e1c_1

Мониторы Philips E1 ориентированы на пользователя

Дома или на работе, современные пользователи требуют универсальности для работы в многозадачном режиме, и это – еще одна причина обратить внимание на линейку Philips E1. Оснащенные разъемами в соответствии с новейшими стандартами, мониторы предлагают множество удобных функций. В зависимости от модели устройства могут быть оборудованы DisplayPort, HDMI или VGA подключением, встроенными стереодинамиками для мультимедиа и многим другим. Мониторы Philips E1 обеспечивают оптимальный комфорт даже при длительном использовании. Режим LowBlue снижает уровень вредного излучения в синей части спектра, технология Flicker-Free регулирует яркость и устраняет мерцание для более комфортного и приятного просмотра, а регулируемую подставку можно наклонять на -5/20°, чтобы пользователь мог выбрать идеальную позицию и снизить нагрузку на шею и спину.

Мониторы Philips E1 созданы с заботой об окружающей среде

Линейка Philips E1 не наносит вреда окружающей среде. Материалы, из которых изготовлены мониторы линейки E1, не содержат вредных веществ, таких как свинец и ртуть, соответствуют требованиям RoHS и поставляются в переработанной на 100% упакововке Некоторые модели также сертифицированы по стандарту Energy Star 7.0.

Цена и доступность

322E1C -Уже в продаже -16 819 рублей

328E1CA -Уже в продаже -36 019 рублей

325E1C -Уже в продаже -22 959 рублей

245E1S -Уже в продаже -16 049 рублей

272E1CA- Август 2019 -16 049 рублей

271E1SCA- Август 2019- 14 519 рублей

275E1S -Август 2019- 19 119 рублей

241E1SCA -Сентябрь- 2019 11 439 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса
27 апреля 2012
Новости

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса

Термосублимационный принтер Mitsubishi Electricудостоен Национальной премии «Продуктом года». Подведены итоги Национальной премии «Продукт года»: в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса» победителем признан принтерCP-K60DW-SотMitsubishiElectric.Он совмещает в себе идеальные характеристики для фотобизнеса: качество и скорость печати, экономный расход материалов и компактные размеры.

Seagate представляет новые решения для хранения данных для всех типов цифрового потребления
7 января 2019
Новости

Seagate представляет новые решения для хранения данных для всех типов цифрового потребления

Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, представила на выставке CES 2019 новинки своего продуктового портфеля, в том числе новые модели твердотельных накопителей. Выпускаемые компанией решения помогут всем, кто ведет активную цифровую жизнь, — от заядлых геймеров и звезд Instagram до создающих семейные фотоальбомы родителей и представителей творческих профессий — в полной мере пользоваться преимуществами цифрового мира даже в условиях постоянно происходящих изменений.

Bliss Pad R9733 — мультимедийный планшет нового поколения
20 ноября 2013
Новости

Bliss Pad R9733 — мультимедийный планшет нового поколения

Москва, 20 ноября 2013 г. — Торговая марка Bliss объявляет о выходе производительного и мощного мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9733. Современное мобильное устройство обладает уникальными возможностями, ориентированными на активный интернет — серфинг, мобильную связь, развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией.

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1
1 августа 2014
Новости

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1

Москва, 1 августа 2014. Корпорация IIYAMA представляет 24-дюймовый дисплей GE2488HS-B1, по-настоящему изменяющий процесс игры, предоставляя профессиональным геймерам конкурентное преимущество, необходимое для принятия решений за доли секунды. Время отклика монитора составляет всего 1 мс, что гарантирует плавную и точную смену изображений. Кроме того можно настроить яркость и темные тона с функцией Black Tuner и лучше видеть игровые объекты, находящиеся в тени.

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi
24 января 2017
Новости

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi

Москва, 24 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V. Линейки профессиональных дисплеев MultiSync® для Digital Signage и презентаций пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

Темные силы: AeroCool представляет компактный корпус GT-RS с двухцветной LED-подсветкой
15 апреля 2015
Новости

Темные силы: AeroCool представляет компактный корпус GT-RS с двухцветной LED-подсветкой

Москва, 15 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактный корпус GT-RS, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX и Mini ITX.

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком
7 января 2020
Новости

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

Борис! Ты не прав!
1 ноября 2006
Советы

Борис! Ты не прав!

Бывают ли коллективы, в которых никогда не случается конфликтов? Конечно, нет. В любой организации сосуществуют абсолютно разные люди, со своими привычками, проблемами и особенностями характера. Кроме того, с течением времени каждый коллектив растет и развивается, в результате неизбежно возникают расхождения в понимании целей и способов работы.

Вагон и маленькая тележка
29 июня 2003
Советы

Вагон и маленькая тележка

Все уже давно привыкли к словосочетанию «домашняя студия», никого не удивляет, что дома можно создать музыку, не уступающую по качеству студийной продукции. Однако далеко не всегда возможно организовать звукозапись непосредственно в квартире в силу специфики источника звука. Громко петь или играть на гитаре у себя в гостиной неудобно, так как это может не понравиться соседям.

Сетевые возможности: телевизоры против компьютеров
17 февраля 2012
Тесты

Сетевые возможности: телевизоры против компьютеров

В битве за клиента производители уже не ограничиваются способностью матрицы аппарата качественно передавать подаваемый сигнал — правильно отображать цвета и без скачков воспроизводить движущееся изображение. Естественность передачи часто позиционируется в виде «как задумал режиссер», т. е. как бы дает возможность зрителю прикоснуться к шедевру в первозданном виде. Так было и с функцией 24p (способность показа видео с качеством 24 кадра в секунду), и со многими другими примочками, несущими на себе следы маркетинга...