Мировая премьера от Krups — кофемашина премиум-класса Barista EA9000

Создатель совершенной электрической кофеварки, немецкая марка Krups, совершившая революцию в области приготовления кофе в 1961 году, представляет первую кофемашину премиум-класса Barista EA9000.

«Мое самое большое желание — достичь технического совершенства в создаваемой технике»
Роберт Крупс, основатель марки Krups.

 

 

 

 

Кофемашина Krups Barista EA9000

 

Новая модель обращает на себя внимание с первого взгляда — компактная для своего класса, с глянцевым корпусом из нержавеющей стали и высококачественного черного пластика, сенсорным цветным дисплеем, неоновой подсветкой... Благодаря ультрасовременному дизайну, новинка идеально впишется в любой интерьер. Barista EA9000 воплощает образ жизни современного успешного человека, соединяя безупречный стиль с инновационными технологиями.

Barista EA9000 от Krups — первая в мире кофемашина, которая предлагает оригинальное конструктивное решение для взбивания молочной пенки для латте и капучино. Молоко автоматически вспенивается с помощью капучинатора, который опускается прямо в чашку. Владельцы автоматических кофемашин заметят разницу: Barista EA9000 неприхотлива в обслуживании, а механизм самоочистки капучинатора гарантирует безупречный вкус любимых напитков. После каждого использования сопло автоматически промывается, а через 15 чашек кофемашина самостоятельно проводит полную очистку всех систем.

Новинка от Krups интуитивно проста в управлении: выбрав на русифицированном дисплее иконку с одним из пяти напитков, вы запускаете процесс приготовления ристретто, эспрессо, американо, капучино или латте по классическому рецепту. Устройство соблюдает идеальные пропорции кофе, воды и молочной пенки, автоматически настраивая крепость напитка.

Один глоток терпкого ристретто, мастерски сваренного Barista EA9000, — и вы мысленно переноситесь в старейшее в Европе легендарное «Кафе Флориан» на площади Сан-Марко в Венеции. Поклонникам латте Krups дарит возможность ощутить атмосферу домашнего итальянского завтрака, во время которого принято подавать этот нежный напиток. А еще вы всегда можете побаловать себя безупречным эспрессо c густой бархатистой пенкой. Какой бы напиток вы ни выбрали, с Barista EA9000 кофейный ритуал станет еще более изысканным!

Krups не только поддерживает традиции кофейного мастерства, но и позволяет воплотить вашу страсть к экспериментам. В модели предусмотрена возможность персональных настроек для восьми пользователей. Создайте свой профиль и сохраняйте любимые рецепты, настраивая количество воды, крепость или температуру на ваш вкус.

Одна из ключевых особенностей Barista EA9000 — выверенная до мелочей технология приготовления, которая позволяет ощутить тончайшие нюансы в каждой чашке кофе. Встроенная мельница с жерновами из нержавеющей стали тщательно измельчает зерна. Полученная смесь прессуется до определенного состояния: чем мельче помол и сильнее трамбовка, тем крепче напиток. Благодаря точным настройкам и давлению в 15 бар при экстракции кофе приобретает нужную крепость, максимально насыщенный вкус и аромат, а также плотную пенку.

Barista EA9000 воплощает традиции высочайшего качества немецкой марки Krups, которая обладает более чем 150‑летней экспертизой и известна во всем мире техническим совершенством автоматических эспрессо-кофемашин. Модель премиум-класса производится во Франции в соответствии с высочайшими современными стандартами. Все устройства тестируются специалистами отдела качества, которые проверяют температуру, размер порции, соответствие рецептуре и многое другое. Каждый прибор состоит более чем из 400 деталей, которые слаженно работают, чтобы приготовить вам совершенный напиток.

Barista EA9000 — ваш идеальный кофе одним прикосновением!

Цена кофемашины Barista EA9000 от Krups — 64 999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D кондиционеры Hisense
27 июня 2012
Новости

3D кондиционеры Hisense

С наступление жаркого периода времени года на рынке климатической техники появилось много новинок. Однако настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем лидирующего китайского производителя кондиционеров Hisense.

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 40 минут, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Грибы порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте. 7. Нашинкуйте капусту тонкой соломкой, картофель порежьте кубиками.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi

Аппарат очень функционален, в нем нет ничего лишнего. Камера «зоны сохранения свежести» легко преобразуется в «нулевую» камеру, в которой можно хранить торт или молочные продукты. Ручное управление очень удобно: один раз настроил — и все! Класс морозильной камеры — четыре «снежинки», что позволяет замораживать заготовки на зиму: овощи, грибы и фрукты.

Новая микроволновая печь Extraspace от Hotpoint – больше пространства для кулинарных шедевров
6 октября 2016
Новости

Новая микроволновая печь Extraspace от Hotpoint – больше пространства для кулинарных шедевров

06 октября 2016 – Зачем лишать себя пространства, которое может быть использовано для приготовления пищи? Традиционные микроволновые печи с поворотным столом ограничивают возможности готовки, забирая большую часть полезной поверхности. Новая микроволновая печь ExtraSpace от Hotpoint предлагает новый взгляд на приготовление еды. С инновационной технологией FlatBed поворотный стол больше не нужен: вместо него по поверхности печи «вращаются» микроволны, что позволяет максимально увеличить используемое место. Таким образом, вы можете готовить несколько блюд одновременно. А функция AutoCook с 9 предустановленными программами поможет приготовить классические блюда с минимальными усилиями.

РОДОСЛОВНАЯ БРЕНДОВ
1 декабря 2009
Обзоры

РОДОСЛОВНАЯ БРЕНДОВ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Рынок бытовой техники в нашей стране сейчас представляет собой довольно пестрое зрелище,на нем фигурирует так много разных имен, что неискушенному покупателю трудно разобраться. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ По происхождению бытовую технику можно разделить на: — европейскую, — азиатскую, — отечественную и стран СНГ, — американскую.

Бытовая техника серии BlackLine от Bauknecht получила награду за лучший дизайн
9 апреля 2013
Новости

Бытовая техника серии BlackLine от Bauknecht получила награду за лучший дизайн

Немецкий бренд Bauknecht получил «Оскар» в мире стиля — престижную награду Red Dot Design Award 2013 за линейку бытовой техники под названием BlackLine. Для Bauknecht это уже не первая награда; бренд ранее был удостоен премий Plus X и Kitchen Innovation of the Year.

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; регулировка подачи воды, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Сок «Кладовая здоровья»
2 ноября 2011
Рецепты

Сок «Кладовая здоровья»

Потребуются: облепиха, яблоки, сахар по вкусу.

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.