Mio MiVue C335: эксклюзивно во всех регионах

18 августа 2016 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники объявляет о начале продаж в магазинах ритейлера нового автомобильного видеорегистратора Mio MiVue C335. Новая модель популярнейшей серии, адресованная самой широкой аудитории потребителей, будет продаваться в магазинах «М.Видео» во всех регионах эксклюзивно.

MiVue C335 входит в состав новой серии автомобильных регистраторов Mio, представленных в России в июне этого года. Адресованная массовому покупателю, эта модель отличается высоким качеством съемки, удобством использования и широким набором дополнительных функций, которые делают весьма привлекательным предложением для большинства автомобилистов.

Компактный корпус и надежное крепление позволяют разместить MiVue C335 с максимальным удобством для водителя. Простой доступ к элементам управления и интуитивно понятное меню облегчат пользователю процесс первоначальной настройки устройства.

Как и другие модели новой серии, MiVue C335 имеет отличную широкоугольную (130 градусов) светосильную оптику из пяти стеклянных линз и инфракрасного фильтра. Они обеспечивают картинку прекрасного качества с идеальной передачей цветов и уверенную съемку даже самых мелких деталей в любых погодных условиях. Видеозапись сохраняется в разрешении FullHD (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду. Записываемые на карте microSD объемом до 128 ГБ ролики кодируются в формате MP4 и могут быть просмотрены практически на любом современном устройстве – от смартфона до телевизора.

MiVue C335 оснащен модулем GPS и отслеживает перемещение автомобиля, предупреждая водителя о стационарных комплексах контроля движения на дорогах. База радаров постоянно обновляется и доступна для свободного скачивания на сайте Mio. Кроме того, пользователь может «от руки» занести важное место на дороге в память устройства.

Модуль GPS используется и в функции «хранителя экрана». Через определенное время экран включенного и работающего MiVue C335 переходит в «спящий режим» и на нем начинает отображаться текущая скорость автомобиля, определяемая по спутникам. В большинстве случаев они гораздо точнее отображают скоростные показатели, чем штатные спидометры.

Датчик удара (G-сенсор) позволит автоматически сохранить в нестираемом сегменте памяти критически важные видеоролики – MiVue автоматически определит столкновение и примет решение о перемещении записываемого ролика в необходимый раздел.

Наконец, особенную актуальность приобретает такая дополнительная функция, как настройка «штампа» в картинке. По умолчанию на нем отображаются текущие время, координаты и скорость движения, кроме того пользователь может добавить в «штамп» государственный номер автомобиля. Эта функция приобрела особенную важность несколько месяцев назад, когда видеозапись была признана безусловным доказательством в суде.

Обладающий массой достоинств, Mio MiVue С335 отличается демократической ценой, делающей его доступным большинству потребителей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор автомобильного преобразователь напряжения Mystery МАС-150
16 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор автомобильного преобразователь напряжения Mystery МАС-150

Инвертор МАС-150 подключается к «прикуривателю» автомобиля и преобразует его напряжение 12 V в стандартные 220 V.

Новинка лета: Solowheel теперь не просто моноколесо, а экстрим!
23 июня 2015
Новости

Новинка лета: Solowheel теперь не просто моноколесо, а экстрим!

Москва, 23 июня 2015г. — Компания Solowheel, создавшая свое первое моноколесо еще в 2009 году, наконец-то порадовала нас новой моделью. После длительного ожидания поклонники Solowheel наконец-то смогут протестировать моноколесо Solowheel Xtreme. Долгожданная новинка появится на рынке летом 2015 года и будет настоящим прорывом в мире моноколес.

Новый портативный видеорегистратор ASUS Reco Smart
10 февраля 2016
Новости

Новый портативный видеорегистратор ASUS Reco Smart

Компания ASUS представляет новый портативный автомобильный видеорегистратор Reco Smart. Отличительной особенностью данного устройства является возможность его использования в качестве портативной камеры – на случай, если необходимо покинуть машину, но продолжить съемку. Видеорегистратор Reco Smart, оборудованный светосильным объективом (f/1,8) и современной матрицей от компании Sony®, позволяет вести качественную видеосъемку в формате Full HD. Функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивает великолепное изображение c прекрасной детализацией даже в сложных световых условиях.

BURO заводит!
13 марта 2017
Новости

BURO заводит!

BURO представляет мобильные пуско-зарядные устройства. В продаже появились две модели устройств SJ-K25 и SJ-K40, емкостью аккумулятора 7800мАч и 13500мАч соответственно.

Работа спорится
21 июля 2006
Новости

Работа спорится

PROXXON Industrial («Проксон Индастриал») — профессиональный слесарный инструмент промышленного качества, предназначен для использования не только в бытовых условиях, но главным образом в мастерских и сборочных производствах. На слесарный инструмент предоставляется гарантия от 2 до 10 лет при промышленном применении и 25 лет гарантии на качество материала и технологический брак.

Ritmix представляет инновационный двухкамерный видеорегистратор AVR-757 DUO с «панорамным зрением» 230°
29 августа 2013
Новости

Ritmix представляет инновационный двухкамерный видеорегистратор AVR-757 DUO с «панорамным зрением» 230°

В августе корейский бренд Ritmix выпустил инновационный автомобильный видеорегистратор AVR-787 DUO, оснащенный двумя камерам. Новинка с возможностью широкоугольной видеосъёмки с углом обзора 230° «сливает» оба изображения в один видеопоток, благодаря чему регистратор выдает «панорамную» картинку.

Neoline Х-СОР 9500 – радар-детектор и видеорегистратор в одном корпусе
1 августа 2014
Новости

Neoline Х-СОР 9500 – радар-детектор и видеорегистратор в одном корпусе

Компания Neoline представляет Х-СОР 9500 –революционное устройство, которое совмещает в себе радар-детектор с GPS-модулем и видеорегистратор с лучшим качеством съемки. На сегодняшний день Neoline Х-СОР 9500 – технически лучший радар-детектор и технически лучший видеорегистратор в одном корпусе, объединенные одним интерфейсом. Благодаря синергетическому эффекту от совмещения двух устройств, в X-COP 9500 реализованы возможности, которые до сих пор были недоступны в каждом из устройств по отдельности.

С маслами BIZOL
22 октября 2003
Обзоры

С маслами BIZOL

BIZOL Platin Синтетическое моторное масло ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: степень вязкости SAE – 5W-40; плотность при 15 °C — 0,850 кг/л; вязкость при 40 °C — 92 мм2/с, при 100 °C — 14,8 мм2/с; индекс вязкости — 168; температура вспышки — 230 °C; температура застывания —45 °C; щелочное число — 8,4 мг КОН/г; зольность сульфатная — 1,1 масс %.

Американское качество
10 июня 2004
Новости

Американское качество

Компания «АвтоМакси» представляет на российском рынке новые автомобильные и архитектурные солнцезащитные пленки Sun Control известного производителя высококачественных материалов Garware Polyester Ltd. Sun Control — известный во всем мире бренд. Компания-производитель пленок Sun Control — один из семи ведущих производителей полиэфирных пленок в мире — нацелена на исследования, развитие и жесткий контроль качества.

Мини-сигнализации: пусть уж лучше закричит дамская сумочка, чем непосредственно моя благоверная
2 февраля 2013
Обзоры

Мини-сигнализации: пусть уж лучше закричит дамская сумочка, чем непосредственно моя благоверная

Охранная сигнализации различной степени сложности установлены почти на каждый автомобиль. А вот велосипеды, мопеды, самокаты и чопперы до последнего времени не имели такой возможности. Но времена меняются: сегодня сигнализацию на любое механическое средство передвижения, включая детскую коляску, можно снабдить простым электронным устройством с громким, привлекающим внимание звуком.