Минутное дело: Компания Chief выпустила новую портативную стойку PRSU, предназначенную для проведения временных инсталляций и экспозиций

Сколько времени нужно, чтобы организовать полноценную «быструю» инсталляцию? Вопрос серьезный, ведь зачастую расстановка стоек и креплений под экраны и видео-панели занимает столько же времени, сколько и подготовка контента, который на этих экранах будет транслироваться. Естественным решением проблемы могут стать разборные и портативные стойки — такие, например, как новая модель PRSU от компании Chief.

Стойка Chief PRSU для проведения временных инсталляций и экспозиций

На всякий случай уточним, что аббревиатура в названии продукта не взята с потолка: скрывающееся за ней словосочетание Portable Flat Panel Stand попросту описывает основные особенности и предназначение устройства. Самое же главное, что новинка не только прошла все положенные испытания, но и доступна для заказа прямо сейчас!

Ключевые особенности модели — разборная конструкция, позволяющая использовать ее именно в качестве временного решения, простота транспортировки и установки, сравнительно компактные размеры и отличная устойчивость. Благодаря удачному сочетанию характеристик, стойка Chief PRSU прекрасно подходит для проведения временных инсталляций в помещениях любого размера и назначения. В качестве дополнительных аксессуаров производитель предлагает плотный кейс PAC900 (пригодится при частой транспортировке или длительном хранении устройства) и дополнительную полку для компонентов PAC910, позволяющую расширить и без того неплохой функционал PRSU. Если учесть, что сборка стойки занимает буквально пару минут и не требует никаких дополнительных инструментов, новинка от Chief должна стать настоящей находкой для любого профессионального инсталлятора.

Основные особенности и характеристики Chief PRSU

  • Идеально подходит для быстрых инсталляций.
  • Не требует инструментов для сборки, легко транспортируется в собранном виде.
  • Регулировка по высоте: 114-183 см от пола до центра панели.
  • Крепежные отверстия: 200х200 — 860х515 мм.
  • Наклон: +/- 15.
  • Допустимая нагрузка — 90,7 кг.

Стойка Chief PRSU уже доступна для заказа в ГК DIGIS, рекомендованная розничная цена устройства составляет 1499 USD. За дополнительной информацией обращайтесь к персональному менеджеру.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика
16 ноября 2012
Новости

Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика

Бренд Fly расширяет линейку планшетных компьютеров на базе Android. Новый Fly IQ310 Panorama, работающий на базе Android 4.0 с процессором 1 ГГц, 7,0” TFT-дисплеем, Wi-Fi и большим набором дополнительного контента на борту уже доступен по рекомендованной цене 3490 рублей. Планшет Fly IQ310 Panorama обладает достаточно компактными габаритами. Толщина устройства не превышает 12,7 мм, а вес составляет всего 357 г.

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью
24 октября 2013
Новости

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью

Четырехъядерный процессор Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz. ОС Android 4.2.2. 16 Гб встроенной памяти. 7" экран с разрешением 1024x600 гарантирует сенсорное управление, и позволяет запускать современные 3D игры (c использованием тачскрина и датчиков положения G-sensor). Отличной производительности при воспроизведении 3D игр и видео сверхвысокой четкости способствует так¬же встроенный четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 МГц.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.

Defender представляет ультракомпактные наушники с микрофоном Unit HN-561 и Unit HN-568
15 апреля 2013
Новости

Defender представляет ультракомпактные наушники с микрофоном Unit HN-561 и Unit HN-568

Москва, 10 апреля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет сверхкомпактные гарнитуры Unit HN-561 и Unit HN-568. Это недорогие проводные наушники, которые подойдут для комфортной работы вне офиса или путешествий с ноутбуком, а также для сотрудников колл-центров, проводящих у телефонов по 8 и более часов.

Обзор микросистемы Pioneer X-HM51
22 ноября 2013
Обзоры

Обзор микросистемы Pioneer X-HM51

Компания Pioneer начала производство новой микросистемы, сочетающей в себе высокое качество воспроизведения звука с широкими коммутационными возможностями и обновленным дизайном. Микросистема Pioneer X-HM51 позволяет раскрыть весь аудио-потенциал мобильных устройств

«Фото года» на конкурсе «Золотое перо-2014»
19 января 2015
Новости

«Фото года» на конкурсе «Золотое перо-2014»

9 февраля 2015 года завершается прием заявок на участие в Двадцатом конкурсе журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо-2014». Организаторы конкурса предлагают фоторепортерам принять участие в традиционной конкурсной номинации «Фото года». Конкурс проводится с целью поощрения журналистов и творческих коллективов, добившихся своей деятельностью наибольшего уважения и признания по итогам 2014 года. На конкурс могут быть выдвинуты материалы (за 2014 год) журналистов и внештатных авторов СМИ, действующих в Петербурге и Ленобласти, а также сотрудников представительств общенациональных и иностранных СМИ в этих регионах.

Музыкальный перформанс «Татьяна Михина. Следуя за музыкой...»
23 января 2018
Новости

Музыкальный перформанс «Татьяна Михина. Следуя за музыкой...»

14 февраля, 19-00 — Музыкальный перформанс ко дню всех влюбленных в Центре фотографии имени братьев Люмьер. Впервые в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится музыкальный перфоманс Татьяны Михиной, на котором у вас появится возможность проникнуть за кулисы голливудских киноисторий... С помощью фотографий знаменитого Дугласа Киркланда, живого звучания виолончели, пианино и голоса, мы отправимся в путешествие «за кулисы» ярких личностей и попытаемся разгадать, что они чувствовали и о чем мечтали...

Формируем освещение
17 ноября 2003
Советы

Формируем освещение

В предыдущих номерах нашего журнала мы начали серию публикаций про различные насадки, которые устанавливаются на осветительные приборы и используются фотографами для формирования необходимого освещения. Безусловно, рассказ о насадках будет неполным, если мы не остановимся на конструкциях, которые позволяют максимально рассеять световой поток на всей поверхности свечения.

Международный фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013: прием работ завершается, теперь очередь - за победителем
6 декабря 2012
Новости

Международный фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013: прием работ завершается, теперь очередь - за победителем

Завершается прием работ для участия в международном фотоконкурсе Sony World Photography Awards 2013. Sony World Photography Awards (SWPA) признан одним из главных международных событий года в области фотоиндустрии. В прошлом году на конкурс было прислано свыше 112 000 снимков, сделанных участниками из 171 страны.