Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641: компактные духовые шкафы для приготовления разнообразных блюд

Компания Sinbo представляет две новинки, пополняющие модельный ряд мелкой бытовой техники: настольные мини-печи SMO 3635 и SMO 3641, которые могут использоваться в качестве компактных духовых шкафов и духовок для приготовления пищи.

Мини-печь Sinbo SMO 3641

Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641 мощностью 1 500 Вт и объемом 33 и 45 литров соответственно отличаются компактностью и удобством. Настольные духовки работают в диапазоне температур 100-320 градусов. Это делает их идеальным решением для запекания мяса, рыбы, птицы, выпечки мучных изделий. Оба устройства имеют нагревательный элемент увеличенной мощности.

Новинки оснащены 4 режимами работы, которые позволяют приготовить разнообразные блюда. Легкая настройка режима работы позволит создать идеальные условия для приготовления любого блюда. Программируемый таймер поможет выбрать оптимальное время приготовления в диапазоне от 0 до 90 минут.

Мини-печь Sinbo SMO 3635

Небольшие размеры новинок удобны для кухни небольшой площади, устройства одинаково подходят для интерьера любой кухни. Мини-печи Sinbo представлены в металлических корпусах, которые не только привлекательные внешне, но и долговечные, внутри - эмалированное покрытие. На лицевую панель вынесены поворотные элементы управления в количестве трех штук. Дверцы выполнены из жаропрочного стекла, через нее удобно наблюдать за процессом приготовления.

В комплектацию обеих моделей входят противень с покрытием из жаропрочной эмали, которая гарантирует легкую очистку и долгий срок службы, решетка для приготовления мяса и овощей, что делает полученные блюда максимально диетическими.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5312F
14 июня 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5312F

Достоинства: эффективная система увлажнения, удобство использования, пониженный уровень шума. Недостатки: необходимость замены фильтров.

Зона BioFresh - для идеальной свежести
7 марта 2011
Обзоры

Зона BioFresh - для идеальной свежести

Мы начинаем подробный рассказ о самых передовых технологиях, применяемых в современной технике. На наш взгляд, главное достижение в области холодильной техники на сегодняшний момент — это создание компанией Liebherr специальной секции BioFresh для длительного сохранения свежих продуктов. Именно поэтому мы начинаем свой рассказ с описания этой технологии

LG: У ПЫЛИ НЕТ ШАНСОВ
20 сентября 2017
Новости

LG: У ПЫЛИ НЕТ ШАНСОВ

Компания LG Electronics (LG) представила новое поколение премиальных пылесосов CordZero: улучшенный вертикальный пылесос CordZero™ A9, контейнерный пылесос CordZero™ T9, робот-пылесос CordZero™ R9. Во всех новых моделях используется вакуумная технология AERO SCIENCE от LG.

Инверторная сплит-система Ballu Lagoon – для охлаждения и обогрева
21 августа 2018
Новости

Инверторная сплит-система Ballu Lagoon – для охлаждения и обогрева

Компания Ballu представляет новинку – серию инверторных кондиционеров Lagoon, способных создать идеальный климат дома и на работе в любое время года. Обеспечивать комфортную температуру кондиционер может как в жаркую погоду, охлаждая воздух, так и в мороз, когда температура за окном доходит до -15°С, работая на обогрев.

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...
1 августа 2012
Советы

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...

Во время летней жары каждый спасается, как может: одни уезжают в Куршевель, другие устраиваются торговать мороженым. И если финансы не позволяют вам сделать первое, а все ларьки с мороженым уже разобрали, тогда остаётся только одно – идти в магазин за вентилятором. Vitek-1909 W сразу же привлёкает внимание великолепным дизайном: сплошная плавность линий и переходов. Радуют и сенсорные кнопки на корпусе, и – мечта всех лоботрясов – пульт дистанционного управления. Берём? Разумеется! Эй, продавец, проснитесь!

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351

Размер имеет значение? Тогда эта миниатюрная моделька для вас, места в ящике она займет совсем немного и с большинством задач справится, что называется, «на ура». Корпус прибора сделан из блестящего пластика кремового цвета. Венчики невелики, форма сомкнутого бутончика тюльпана, то есть рабочая часть, сужена, что затрудняет взбивание (то есть наполнение воздухом, подъем) массы. Лопасти сделаны из полос шириной 4,5 мм. Насадки отполированы до блеска.

Индукционная варочная поверхность Whirlpool
9 октября 2019
Новости

Индукционная варочная поверхность Whirlpool

У новой индукционной варочной поверхности Whirlpool можно выбрать одну из автоматических программ – сохранение тепла, варка, плавление, тушение, которые устанавливают и поддерживают оптимальную температуру для приготовления выбранного блюда.

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много
14 октября 2019
Новости

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много

Компания Smeg представляет духовые шкафы шириной 90 см - SFPR9604NR и SFPR9604NX - из коллекции Dolce Stil Novo. В памяти духовок 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов.

Рецепты для мультиварки: суп-харчо
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп-харчо

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп-харчо. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Баранья грудинка — 500 гр. 2. Рис — 100 гр. 3. Лук — 100 гр. 4. Чеснок — 2 зубчика. 5. Томатная паста — 70 гр. 6. Ткемали — 60 гр. 7. Стручковый перец — 3 гр. 8. Хмели – Сунели — 3 гр. 9. Зелень петрушки — 50 гр. 10. Вода — 5 - 7 м.ст. 11. Соль — по вкусу.

Тест ферментатора Oursson FE0205D: йогурт и квас получился просто класс!
29 июля 2015
Тесты

Тест ферментатора Oursson FE0205D: йогурт и квас получился просто класс!

Качество готовых продуктов в последнее время оставляет очень много вопросов, а так хочется, чтобы еда была и вкусной, и полезной. Отлично, когда появляется доступная по цене и недорогая в эксплуатации техника, которая позволяет в домашних условиях и без особых хлопот готовить интересные и натуральные продукты. Ферментатор Oursson как раз такой. Это не просто йогуртница, как можно подумать изначально, с его помощью можно изготавливать различные молочные продукты, «поднимать» тесто, делать квас и даже вино.