Мини-обзоры моек воздуха Electrolux EHAW 7510D/ 7515D/ 7525D

В современных городах уровень предельно допустимых значений вредных газов в воздухе превышен в 25 раз! А с наступлением отопительного сезона в два-три раза снижается и влажность в помещении. Новые мойки воздуха Electrolux 75-й серии способны увлажнять и очищать воздух от пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы в помещениях площадью до 50 м2.

 

Мойки воздуха Electrolux EHAW 7510D/ 7515D/ 7525D


Встроенные диски (21 шт.) четвёртого поколения с технологией «соты» повышают качество увлажнения и очистки. Вращаясь как мельница, они втягивают воздух и буквально промывают его водой в поддоне. Дабы попавшие в ловушку микробы не стали активно размножаться, в новинках используется ионизирующий серебряный стержень, который обеззараживает воду от более 650 видов вредоносных бактерий. Поэтому для очистки воздуха не требуется применение дополнительных химических антисептиков. Пройдя сквозь эту конструкцию, воздух попадает в комнату кристально чистым и насыщенным влагой. Мойка воздуха не требует сменных фильтров и расходных материалов. Инновационная технология очистки дисков от солей жёсткости облегчает уход за мойкой.

Прибор самостоятельно следит за уровнем влажности в помещении и регулирует его в случае отклонения от оптимальных климатических показателей. «Умный» прибор проинформирует владельцев обо всех параметрах работы — напомнит, когда нужно налить воду в бак, когда по-чистить его или заменить серебряный стержень. Две регулируемые мощности позволяют выбрать наиболее комфортный вариант увлажнения и очистки и, соответственно, экономно расходовать электроэнергию. При недостаточном уровне воды мойка автоматически отключается.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Обслуживаемая площадь/ Объём: 50 м2/ 150 м3

Производительность по увлажнению: 500 г/ч

Резервуар для воды: 7 л

Потребляемая мощность: 18 Вт

Габариты (В×Ш×Г): 410×330×320 мм.

Вес: 6,5 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!
31 октября 2011
Новости

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!

Компания Noirot предложила оригинальное решение вопроса по созданию комплексной системы обогрева помещений, в которых отсутствует центральное отопление. Основой системы стала новинка - высокоэффективный электрический конвектор Noirot Spot E-PRO, воплотивший все последние достижения в области электрических обогревателей.

Треска с яйцом и сливочным маслом
17 марта 2014
Рецепты

Треска с яйцом и сливочным маслом

Нам понадобится: 800 г филе трески, 3 крутых яйца, 150 г сливочного масла. Для маринада: 2 стакана воды, 4 зубчика чеснока, несколько ягод можжевельника, 2 маленьких луковицы, 1 морковь, 1 ч. ложка готовой приправы для маринада или 40 мл уксуса, 3 ч. ложки соли, перец, укроп, лавровый лист.

Тест тостера Vitek VT-1573 SR Tasty Slice
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Vitek VT-1573 SR Tasty Slice

ДОСТОИНСТВА: наши эксперты по итогам теста пришли к мнению, что многофункциональный, удобный и безопасный прибор предлагается потребителю за очень умеренные деньги: в нашем тесте это победа в номинации «ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА». НЕДОСТАТКИ: тосты получаются не очень равномерно прожаренными.

Обзор микроволновой печи с грилем Mystery MMW-2018G
6 августа 2012
Обзоры

Обзор микроволновой печи с грилем Mystery MMW-2018G

Достоинства: камера из нержавеющей стали, автоматика, удобное управление. Недостатки: для ухода за сталью лучше всего использовать специальные средства.

Обзор двухкамерного холодильника шириной 700 мм с нижним расположением морозильной камеры Atlant XM 6224
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника шириной 700 мм с нижним расположением морозильной камеры Atlant XM 6224

Вместительный и широкий холодильник выделяется большим объемом. Несмотря на значительную высоту (1955 мм), он не выглядит громоздким, наоборот, внешне он солиден.

BBK выпустил черные новинки «белой» техники
24 мая 2011
Новости

BBK выпустил черные новинки «белой» техники

BBK Electronics LTD. – компания, известная в России как производитель аудио- и видеоэлектроники, расширяет сферу своей деятельности и открывает направление бытовой («белой») техники. Уже в конце мая 2011 года на российском рынке появятся домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK.

Яблоки с медом и орехами
25 марта 2014
Рецепты

Яблоки с медом и орехами

Нам понадобится: на 1 порцию: 1 яблоко, 2 чайных ложки меда и 2 чайных ложки молотых орехов, 1 чайная ложка манки.

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс
27 августа 2011
Новости

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс

В июле 2011 года компания Beko запустила две новые модели компактных холодильников Full No Frost - CN 329220 и CN 327120. Серийное производство представленных моделей началось в августе 2011 года.

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии
6 июня 2018
Тесты

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии

Влажность в наших квартирах большую часть года находится на уровне менее 30 процентов. Отсюда – значительный рост аллергических заболеваний, увеличение частоты и тяжести ОРВИ, повышенная сухость кожных покровов и слизистых оболочек у маленьких детей. Летом к этому «букету» добавляется проблема с таким аллергеном, как тополиный пух. Если в вашей семье есть люди, которые не могут комфортно существовать в сухом воздухе, а тем более, если вы или кто-то из вашей семьи страдают аллергией, нужно серьезно задуматься о покупке увлажнителя или мойки воздуха. У моего сына аллергия на пыль, поэтому в нашем доме всегда «живет» мойка воздуха LG Mini On.

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.