Мини-обзор вытяжки Elikor Carbon

Пятилетняя гарантия на турбину, большая производительность при низком уровне шума.

 

Наиболее эффектна на свободной стене.


Вытяжка Elikor Carbon

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 1000 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 31 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 83 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 38-59 дБ (1-4 скорость).

МОЩНОСТЬ: 240 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное Agate, 4 скорости, светодиодный цифровой дисплей, таймер.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 590х420х798 мм.

МАССА: 15,1 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 5 лет на турбину.

ЦЕНА: 15 000 руб.

 

Описание

Современная модель с красивой передней панелью, закрытой черным стеклом. Корпус вытяжки по форме напоминает коробку, но с округлыми углами. Углы кожуха воздуховода тоже сделаны плавными. Панель управления вынесена на декоративную фронтальную панель прибора. Система управления у вытяжки сенсорная, кнопками «вперед/назад» она позволяет устанавливать необходимую силу всасывания, оптимальную для ситуации на кухне. Имеется четыре рабочих режима, причем уровень шума на первом, наиболее используемом, очень низкий. Прибор оснащен таймером остаточного хода, с его помощью можно переносить отключение турбины на 5 минут, причем с любой скорости. Функция удобна тем, что пользователю не обязательно находиться рядом (например, по завершении приготовления или по окончании посиделок) и отслеживать работу прибора, это за него сделает автоматика. Турбина вытяжки собрана в Италии и имеет пятилетнюю гарантию. В модели используется система всасывания по периметру, позволяющая эффективно использовать возможности мотора при низком уровне шума.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях
24 сентября 2015
Новости

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%.

Всемирное исследование Electrolux «Уборка с помощью пылесоса» (2013)
18 декабря 2013
Новости

Всемирное исследование Electrolux «Уборка с помощью пылесоса» (2013)

В 2013 году компания Electrolux провела один из крупнейших международных опросов на тему уборки с помощью пылесоса. В рамках этого глобального исследования были опрошены 28 000 потребителей из 23 стран мира с целью выявления их предпочтений и привычек относительно уборки пылесосом. Интерактивный опрос проводился независимыми исследовательскими компаниями Cint и Netigate летом 2013 года. В опросе приняли участие жители таких стран как: Швеция, Дания, Финляндия, Норвегия, Великобритания, Германия, Франция, Польша, Португалия, Турция, Россия, США, Мексика, Колумбия, Аргентина, Чили, Бразилия, Китай, Япония, Корея, Таиланд и Австралия.

Что умеет холодильник?
21 сентября 2010
Обзоры

Что умеет холодильник?

Много новаций и разработок появляется в системах очистки внутреннего пространства, встраиваемых в холодильник. Например, не так давно в холодильниках Siemens появилась антибактериальная система очистки на основе неорганического соединения серебра (AgION), которая надежно предотвращает развитие и распространение вредных бактерий, микробов и болезнетворных грибков. Похожие системы очистки применяются и в топовых моделях холодильников LG (BioSilver), и в холодильниках производства концерна Electrolux...

Мини-обзор газовой варочной панели Zigmund&Shtain CIS 219.60 DX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Zigmund&Shtain CIS 219.60 DX

Красивая стильная газовая панель доступна по цене и обладает всем необходимым функционалом. Максимально продумана система безопасности, ведь каждая конфорка оснащена системой «газ-контроль».

Духовой шкаф-пароварка Bosch HBC24D553: победил в тесте, пришел на кухню
27 февраля 2012
Новости

Духовой шкаф-пароварка Bosch HBC24D553: победил в тесте, пришел на кухню

Прошел всего месяц после победы сушильных автоматов в тестировании, а Bosch снова дает повод говорить о своем успехе. Из 9 встраиваемых духовых шкафов-пароварок, предназначенных для внимательного изучения критиками Stiftung Warentest в феврале, Bosch HBC24D553 с итоговой оценкой 2.2 предстал абсолютным победителем.

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы
21 января 2011
Советы

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы

Духовки становятся все более функциональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а, главное, их необходимость на своей кухне. Сегодня речь пойдет о правильном выборе духового шкафа.

Обзор ультразвукового увлажнителя Атмос-2728
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Атмос-2728

Достоинства: электронная панель управления, ультрасовременный дизайн, наличие функции «теплый пар», три режима работы, индикатор уровня влажности, пошаговое изменение мощности испарения. Недостатки: картриджи для очистки воды требуют периодической замены.

Необыкновенный стайлер BBK BST5001!
23 июня 2015
Новости

Необыкновенный стайлер BBK BST5001!

В ассортименте компании ВВК появился новый стайлер BBK BST5001. Особенности конструкции прибора позволяют по-новому, гораздо быстрее и эффективнее добиваться нужного результата. Восхитительная завивка быстро и без особых хлопот.

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot
20 сентября 2012
Новости

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot

Обогреватель Dyson Hot быстро и равномерно нагревает комнату, распространяя тепло на большие расстояния. В основе работы обогревателя Dyson Hot лежит запатентованная технология усиления воздуха Air Multiplier. Более трех лет группа из 22 инженеров, включая экспертов по термодинамике и гидромеханике, занималась исследованиями и испытаниями технологии Air Multiplier с целью ее применения для обогрева помещений.

LG: умная кухня на выставке CES 2019
20 декабря 2018
Новости

LG: умная кухня на выставке CES 2019

Компания LG Electronics (LG) представит новый этап развития «умной кухни» на выставке CES 2019. Соглашение с компанией Drop - разработчиком платформы Drop KitchenOS позволило интегрировать кухонные приборы в систему «умного дома».