Мини-обзор вытяжки Elikor Capella

Пятилетняя гарантия на турбину, дизайн, таймер.

 

Только один размер.

 

Вытяжка Elikor Capella

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 20 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 54 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 36-56 дБ (1-3 скорость).

МОЩНОСТЬ: 200 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: ползунковое, 3 скорости.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 600х513х915 мм.

МАССА: 13,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 5 лет на турбину.

ЦЕНА: 13 500 руб.

 

Описание

Классические интерьеры предполагают использование вытяжек определенного дизайна, Elikor Capella как раз такая модель. Пирамидальный корпус прибора украшен красивым резным карнизом. Поверхность корпуса может быть окрашена в бежевый цвет или оттенок «золотой антик». Тема классики поддерживается «золотым» декором карниза в виде традиционного античного орнамента — меандра или греческого ключа. Вытяжка предназначена для установки над варочной панелью шириной 60 см. Мотор вытяжки сделан в Италии и имеет пятилетнюю гарантию. Производительность мотора обеспечивает эффективное удаление загрязненного воздуха из кухни площадью до 20 кв.м. Уровень шума на первой, самой используемой скорости составляет только 36 дБ, что практически незаметно для человеческого слуха. Панель управления вытяжкой расположена снизу, для удобства пользователя ее сделали наклонной. Панель оборудована ползунковым переключателем, которым выбирается режим работы. Элемент управления передвигается вдоль шкалы, благодаря чему помогает быстро сориентироваться в том, на какой скорости в данный момент работает мотор.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Купили добротную плиту? И где? Места надо знать – в России!
9 ноября 2010
Обзоры

Купили добротную плиту? И где? Места надо знать – в России!

Плиты, выпущенные в России, Беларуси и Украине, пользуются спросом и доверием отечественного потребителя. Каким же образом производителям удается привлекать покупателя, да еще и на фоне нынешнего плито-изобилия?

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность
10 июля 2014
Новости

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность

Компания Miele представляет новую серию стиральных машин W Classic, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности. Новые модели с фронтальной загрузкой до 7 кг станут незаменимым помощником современных хозяек.

Энергия апельсина в новой цитрусовой соковыжималке Smeg в «Стиле 50-ых»
23 августа 2017
Новости

Энергия апельсина в новой цитрусовой соковыжималке Smeg в «Стиле 50-ых»

Коллекцию «Стиль 50-ых» от Smeg обновила цитрусовая соковыжималка. Эта новинка в стиле ретро гармонично дополнила линейку малых бытовых приборов, отличающуюся ярким дизайном, плавными линиями и отличной производительностью. Соки цитрусовых наполнены энергией и помогают бороться со стрессом, усталостью и недомоганием, которое иногда сопровождает нас в межсезонье. Насыщенный витаминами свежевыжатый сок даёт нашему организму оздоравливающий импульс, защищающий от действия свободных радикалов и замедляющий процесс старения. С помощью цитрусовой соковыжималки Smeg предлагает простое решение укреплять своё здоровье как можно чаще: этот маленький, но прекрасно укомплектованный аксессуар подарит много приятных моментов умиротворения и расслабления, благодаря вкусу полезного освежающего сока.

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии
12 декабря 2018
Новости

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии

Компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

Тест шнековой соковыжималки PANASONIC MJ-L500 STQ
25 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки PANASONIC MJ-L500 STQ

В комплекте предусмотрен отдельный аксессуар для заморозки. Его можно считать насадкой для пюре: при использовании происходит измельчение продукта, после которого все подается в кувшин для сока. Мы не тестировали эту насадку, так как это не входило в задачу сравнительного теста, но с ее помощью можно готовить нежное пюре из замороженных ягод, правда, согласно инструкции, их требуется предварительно разморозить.

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи
28 ноября 2013
Новости

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи

Hotpoint-Ariston совершает революцию в мойке посуды, представляя новое поколение посудомоечных машин: в новых моделях впервые реализована концепция направленной мойки, которая гарантирует полное удаление даже самых стойких загрязнений в выбранной Вами корзине. Благодаря инновационной технологии High Definition новая серия посудомоечных машин может по праву считаться самой надежной и эффективной в своем классе. Удаление всех загрязнений и запахов, гигиеничность, забота об окружающей среде, экономичность и идеальное управление пространством – все это новая линейка посудомоечных машин Hotpoint-Ariston.

Тест электрического чайника CASO WK2200
4 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника CASO WK2200

Дизайн достаточно традиционный, благодаря чему чайник будет органично смотреться в любом кухонном интерьере. Круглый дисплей, круглое «окошко» на крышке, круглые кнопки — все это добавляет модели мягкости, все эти детали дополняют друг друга. При этом сам чайник не выглядит круглым и приземистым.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
9 февраля 2017
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Когда вертикальный пылесос не сосет ваши деньги
21 мая 2018
Обзоры

Когда вертикальный пылесос не сосет ваши деньги

Если вы не планируете тратить на покупку беспроводного пылесоса много средств, на что можно рассчитывать? Покупатели, уже имеющие негативный опыт использования откровенно дешевой техники no name, хорошо знают, что "скупой платит дважды". Хрупкий пластик, отсутствие запчастей и расходных материалов, ненадежные элементы, сомнительное сервисное обслуживание и быстрая поломка - такая "экономия" мало кому понравится. Совсем другими качествами обладают недорогая бытовая техника, разработанная известными производителями. Среди доступных по цене вертикальных пылесосов можно встретить вполне достойные приборы, обладающие отличным соотношением цена/качество.

Яблочная шарлотка из пшеничных сухарей
2 ноября 2011
Рецепты

Яблочная шарлотка из пшеничных сухарей

Понадобятся: 1,5-2 стакана пшеничных сухарей или крошек, 2-3 яблока, 2 яйца, 1/2 стакана молока или нежирных сливок, 1/2 стакана сахарного песка, корица, 1 ст. ложка сливочного масла.