Мини-обзор вытяжки Best P560/P760

Хорошее сочетание функционала и цены, наличие таймера и индикатора.

 

Одна кассета жироулавливающего фильтра, мыть ее в мойке не очень удобно.

 

Вытяжка Best P560

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 20 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 54 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 34-38-49-55 дБ (1/2/3/4 скорость).

МОЩНОСТЬ: 155 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, 4 скорости, светодиодный цифровой дисплей, таймер, индикация загрязнения фильтров.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х40 Вт.

ГАБАРИТЫ: 520/700х285х245 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 3 года на турбину.

ЦЕНА: 6300/7560 руб.

 

Описание

Модель может быть интересна покупателям хорошим соотношением стоимости и функционала. Прибор относится к бюджетной категории. При этом обладает удобным электронным управлением с четырьмя скоростями работы, которые отражаются на цифровом дисплее с подсветкой, таймером и индикатором, напоминающим о необходимости ухода за жироулавливающими фильтрами и замены угольных фильтров, если они установлены. Индикатор позволяет более эффективно использовать прибор, не перегружая его мотор. Вытяжка предназначена для встраивания в навесной стандартный шкафчик и будет малозаметна на кухне. Предлагается два варианта габаритов для варочной панели — 60 и 90 см. Модель рассчитана на помещения площадью до 20 кв.м. Использовать ее можно и на отвод, и в режиме рециркуляции, если доступа к вентиляционной шахте не имеется. Для модели подходят фильтры FCA190, комплект которых в магазине стоит 714 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX
21 марта 2019
Новости

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX

Российская компания REEX предлагает встраиваемую технику в ретро-дизайне, отличающуюся по цвету и функционалу.

Парад моделей
15 ноября 2004
Обзоры

Парад моделей

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...
23 сентября 2013
Новости

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...

Пропылесосить детскую, не разбудив ребенка? Или ответить на деловой звонок, не выключая пылесос? Да, теперь это не сон! Можно забыть о шуме и стрессе, связанном с утомительной уборкой! Новая линейка контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM призвана сделать этот процесс максимально простым даже в самых экстремальных условиях. Серия контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM. Теперь мощность и тишина совместимы! Они обладают уникальным набором функций, сочетая в себе невероятную мощность и низкий уровень шума при минимальном обслуживании.

Мощность, качество, надежность
17 ноября 2006
Новости

Мощность, качество, надежность

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Корпорация Hyundai была создана в 1976 году и в настоящее время является одним из ведущих международных холдингов, в том числе в области производства бытовой техники. В России компания Hyundai Electronics представила свою продукцию сравнительно недавно, в 2004 году.

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Faber Northia EG8+ BK A60
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Faber Northia EG8+ BK A60

В этой модели применена новая технология — Multiple aspiration. Прибор оснащен воздушной панелью для захвата воздуха по периметру, из-за чего уровень воспринимаемого шума снижается на 25%. Интересная «изюминка» этой вытяжки — выносной мотор, который можно расположить в удаленном месте дома, например, прямо в вытяжной шахте.

Бутерброды со шпротами
2 ноября 2011
Рецепты

Бутерброды со шпротами

Понадобятся: полбуханки ржаного хлеба, банка шпрот, 3 маринованных или соленых огурца, 1 плавленый сырок, оливковое масло, зелень.

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX
6 декабря 2018
Обзоры

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX

Под брендом Reex на российском рынке представлен широкий ассортимент цветных бытовых плит: белые, черные, коричневые, красные, зеленые и желтые.

Шарлотка в мультиварке
1 ноября 2011
Рецепты

Шарлотка в мультиварке

Мультиварка может не только печь — это прежде всего прибор для приготовления полноценных полезных блюд. Но выпечка получается в ней необычайно нежной, особенно удается бисквитное тесто. Я расскажу, как готовить в ней шарлотку — блюдо хотя и обыденное, но в мультиварке оно выходит похожим на шедевр высокой кухни. А, кроме того, мы будем готовить полезную выпечку.

Рецепты на микроволнах: цветная капуста
25 декабря 2010
Рецепты

Рецепты на микроволнах: цветная капуста

Наталья Андреева, инженер-технолог продуктов питания, успешно занимается адаптацией микроволновой техники Panasonic к традиционной русской кухне. Наталья — профессионал, она работала шеф-поваром в большом ресторане, в кондитерском производстве. Она разработала более 100 оригинальных кулинарных рецептов, адаптированных к традиционной российской кухне.

Обзор увлажнителя воздуха Timberk Galaxy THU UL 09
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Timberk Galaxy THU UL 09

В Galaxy применена технология ультразвукового увлажнения, поэтому прибор эффективно увлажняет воздух, затрачивая при этом совсем немного энергии (всего 16 Вт). Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными анионами, которые благотворно влияют на самочувствие и здоровье человека. Ионизатор можно включить или выключить одновременно с подсветкой воды. Увлажнитель оснащён ультразвуковой мембраной Ultra Splash, которая обеспечивает ему высокую производительность. Бак вмещает 1,8 л воды. Если в процессе работы вода в баке закончится, увлажнитель прекратит работу и световым сигналом индикатора известит о том, что нуждается в доливе.