Мини-обзор вытяжки Best P560/P760

Хорошее сочетание функционала и цены, наличие таймера и индикатора.

 

Одна кассета жироулавливающего фильтра, мыть ее в мойке не очень удобно.

 

Вытяжка Best P560

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 20 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 54 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 34-38-49-55 дБ (1/2/3/4 скорость).

МОЩНОСТЬ: 155 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, 4 скорости, светодиодный цифровой дисплей, таймер, индикация загрязнения фильтров.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х40 Вт.

ГАБАРИТЫ: 520/700х285х245 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 3 года на турбину.

ЦЕНА: 6300/7560 руб.

 

Описание

Модель может быть интересна покупателям хорошим соотношением стоимости и функционала. Прибор относится к бюджетной категории. При этом обладает удобным электронным управлением с четырьмя скоростями работы, которые отражаются на цифровом дисплее с подсветкой, таймером и индикатором, напоминающим о необходимости ухода за жироулавливающими фильтрами и замены угольных фильтров, если они установлены. Индикатор позволяет более эффективно использовать прибор, не перегружая его мотор. Вытяжка предназначена для встраивания в навесной стандартный шкафчик и будет малозаметна на кухне. Предлагается два варианта габаритов для варочной панели — 60 и 90 см. Модель рассчитана на помещения площадью до 20 кв.м. Использовать ее можно и на отвод, и в режиме рециркуляции, если доступа к вентиляционной шахте не имеется. Для модели подходят фильтры FCA190, комплект которых в магазине стоит 714 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя
4 сентября 2014
Новости

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя

Сегодня 4 сентября 2014 в Токио после 16-ти лет интенсивных научных исследований Джеймс Дайсон представил модель циклонного робота-пылесоса Dyson 360 Eye, который обладает высокой мощностью всасывания и оснащен уникальной оптической системой кругового обзора.

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря
4 июля 2012
Новости

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря

3 июля 2012, Москва – В центре столицы состоялось открытие уникального магазина бытовой техники торговых марок Bosch, Siemens и Neff, в котором покупатель может сделать свой выбор в пользу экономии семейного бюджета и времени, а также комфорта в доме, высокого качества и инноваций.

Электрочайники Hotpoint-Ariston c технологией HD - WK 22М AX0 и WK 24Е AX0
18 апреля 2013
Новости

Электрочайники Hotpoint-Ariston c технологией HD - WK 22М AX0 и WK 24Е AX0

Электронное управление позволяет установить до 6 различных температурных режимов, чтобы получить непревзойденный результат. 6 различных температур воды одним касанием на цифровом дисплее. В этом заключается уникальность HD линии цифровых электрических чайников Hotpoint-Ariston. Почему так важно, чтобы было несколько режимов температуры воды? Возможно, не все знают, но для приготовления определенного сорта чая требуется особая температура. Улун, белый, черный, китайский, японский, зеленый чай или кофе — чтобы по-настоящему ощутить уникальную вкусовую гамму напитка, вода должна быть нагрета до определенного градуса...

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)

В этом приборе наряду с увлажнением происходит ароматизация и ионизация воздуха. Конструкция увлажнителя такова, что сначала воздушный поток поступает в ароматическую капсулу, потом попадает на ультразвуковую мембрану. Установленный в приборе ионизатор вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Под воздействием вентилятора пар вместе с ароматизированным воздухом и анионами поступает наверх и выходит через сопло наружу в комнату.

Dyson обладает самой широкой линейкой устройств, рекомендованных при астме и аллергии
31 мая 2017
Новости

Dyson обладает самой широкой линейкой устройств, рекомендованных при астме и аллергии

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, одной из главных проблем человечества в XXI веке станет аллергия. Всемирная аллергологическая организация (WAO) говорит о том, что «по всему миру растёт частота тяжёлых и острых аллергических заболеваний». В России от 17,5% до 30% населения страдают аллергией, и это число ежегодно увеличивается на 20%. При этом пиковый сезон заболевания на некоторых территориях становится всё более продолжительным.

Рыбный день на моей кухне
26 декабря 2010
Рецепты

Рыбный день на моей кухне

И пусть это будет, к примеру, вторник — ведь так хочется нарушать существующие правила! Потому что при приготовлении следующих вкуснейших рыбных блюд от предписаний нельзя отступать ни на шаг: в первом случае это определяется древностью как названия, так и самого блюда, во втором — консерватизмом одесских бабушек.

Как я выбрала свой эпилятор
24 января 2013
Советы

Как я выбрала свой эпилятор

У любой девушке в доме есть все от косметики и сложных электроприборов, до маленького и незаменимого помощника – эпилятора. Я счастливый (а может и не очень) обладатель двух таких помощников, первый купленный мною чуть больше года назад Braun и недавно подаренный мне Philips. Это был мой первый опыт самостоятельного выбора, а далее и эксплуатации. Раньше пользовалась только восковыми полосками – кожа ножек гладкая и недели 2-3 не знаешь хлопот. Перед приобретение навела справки – узнала, что у кого есть (у подружек), что чем и как пользуется...

Мультиварка для завтрака Philips HD3060: 5 программ для любимых завтраков и ручной режим для любых блюд
26 февраля 2014
Новости

Мультиварка для завтрака Philips HD3060: 5 программ для любимых завтраков и ручной режим для любых блюд

Всем известно, что завтрак - самая важная трапеза дня, но современный темп жизни не позволяет утром тратить много времени на его приготовление. Компания Philips предлагает решение этой проблемы: мультиварка HD3060 позаботится о том, чтобы завтрак был вкусным и полезным.

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов
3 апреля 2019
Новости

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов

Благодаря совместимости с приложением Candy simply-Fi пользователю микроволновой печи Candy COOK-inAPP доступны рецепты приготовления десятков видов продуктов, а также около 70 быстрых SMART-рецептов от известного в Италии кулинарного блогера.

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1
29 мая 2013
Обзоры

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1

Система позволяет создать идеальный микроклимат в каждой комнате большого дома, не пожертвовав при этом красотой фасада. Красивая прохлада, удобство и экономичность. Разморозка внешних блоков проходит поэтапно для каждого из блоков и не задействует внутренние блоки. Датчики уровня масла установлены во всех компрессорах, что позволяет системе немедленно восстанавливать уровень масла, перекачивая его из других компрессоров. При выходе из строя одного из блоков система продолжает работать, и нагрузка перераспределяется на другие блоки и компрессоры.