Мини-обзор воздухоочистителя с ионизацией Timberk TAP FL300 MF

Прибор оснащён сенсором качества воздуха и имеет восемь ступеней очистки, что рассчитано на разные виды загрязнений. Система фильтрации полностью очищает и дезинфицирует воздух. Встроенный HEPA-фильтр устраняет 99,95 % частиц пыли, пыльцы и других аллергенов. Угольный Carbon-фильтр устраняет неприятные запахи, табачный дым, вредные газы, формальдегиды, выделяющиеся из некоторых материалов, клея и химии. Фибра- и фотокаталитический фильтры при взаимодействии с ультрафиолетовой лампой убивают вирусы, бактерии и споры грибов.

Воздухоочиститель с ионизацией Timberk TAP FL300 MF

В холодное время года воздух, в том числе в квартирах, сухой (это ощущается даже по сухости кожи на руках). В таком воздухевирусы и бактерии размножаются гораздо быстрее, и мы часто болеем. Для полной дезинфекции воздуха в модели Timberk TAP FL300 MF используется озонатор. Прибор также способен вырабатывать полезные отрицательно заряженные ионы кислорода, которых так много в чистом загородном воздухе. Они тонизируют организм, улучшают работу нервной и сердечнососудистой систем, предотвращают риск респираторных заболеваний. Для ароматерапии предусмотрена возможность ароматизации воздуха.

Наряду со всеми перечисленными преимуществами, одним из главных является возможность прибора отслеживать качество воздуха в помещении и беспрерывно поддерживать его чистоту автоматически.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Обслуживаемая площадь: 30 м2

Производительность по очистке воздуха: 365 м3/ч

Потребляемая мощность: 68 Вт

Габариты (В×Ш×Г): 610×345×215 мм.

Вес: 7,5 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если вдруг пылесос оказался собаке друг...
7 ноября 2011
Обзоры

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если вдруг пылесос оказался собаке друг...

Немецкая компания Thomas выпустила новый моющий пылесос с аквафильтром с говорящим именем Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter. Эта модель отвечает высоким немецким требованиям к гигиене дома — благодаря важным техническим достижениям компании Thomas.Эта модель имеет фирменный аквафильтр Thomas для сухой уборки, который обеспечивает высочайший уровень фильтрации — 99,99% (при частицах пыли 0,3 мкм).

Отличная техника. Разумный подход
28 апреля 2004
Новости

Отличная техника. Разумный подход

Candy FP 827 Электрический независимый духовой шкаф ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ: десять функций приготовления — пицца, размораживание, быстрое размораживание, гриль, турбогриль, традиционная духовка, конвекция, традиционная духовка + конвекция, мармит, нижний нагрев + конвекция. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, таймер, 2 дисплея, ручки управления типа «push-pull», электронный контроль температуры.

Комплексный подход: Линейка эпиляторов PHILIPS Satinelle
23 июля 2016
Обзоры

Комплексный подход: Линейка эпиляторов PHILIPS Satinelle

Не просто эпилятор, а целую систему ухода за собой получает обладательница новинок от Philips, которые способны не только на эпиляцию, но и на дополнительные, более приятные процедуры, например пилинг и массаж. Особенность всех моделей линейки — очень широкая эпилирующая поверхность (30 мм). Это означает, что за один проход удаляется сразу много волосков и процедура займет меньше времени.

Обзор весов/ Диагностических весов Scarlett SC-BS33E065 / SC-BS33ED79
28 марта 2015
Обзоры

Обзор весов/ Диагностических весов Scarlett SC-BS33E065 / SC-BS33ED79

Первая модель — SC-BS33E065 — простые электронные весы без диагностики параметров тела, но совершенно необыкновенной платформой из стекла и натуральных камней для массажа ступней. Вторая — SC-BS33ED79 — обеспечивает комплексную диагностику состава тела: измеряет уровень жира, воды, мышечной и костной массы, а также рассчитывает ежедневную норму калорий.

Мини-обзор утюга Smile SI 972
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор утюга Smile SI 972

Достоинства: хороший набор функций, доступная цена. Недостатки: не отмечено.

Мини-обзор мороженицы Brand 3812
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мороженицы Brand 3812

У этой мороженицы несколько достоинств, позволяющих ей оставаться востребованной на рынке и в тяжелые времена. Во-первых, это комбинированное многофункциональное устройство. В нем можно готовить вкусные холодные десерты (мороженое, сорбеты), и в то же время это йогуртница, которая не только приготовит свежую порцию йогурта к завтраку, но и охладит его. И еще в этом приборе можно за час сделать большое количество кубиков льда для напитков.

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019

Достоинства: большая рабочая поверхность, удобно снимающийся вместительный отсек для катышков, работа от аккумуляторов. Недостатки: время зарядки аккумулятора 8 часов — многовато.

Обзор электросушилок для продуктов: кладовые солнца
8 августа 2012
Обзоры

Обзор электросушилок для продуктов: кладовые солнца

Были ли вы когда-нибудь в деревенской кладовой где-нибудь на хуторе или в станице? Чего тут только нет — и сыры, и домашние колбасы, и варенья-соленья, и домашнее вино, и, конечно, сушеные грибы, вишня, яблоки, груши, травы… Кстати, именно засушенные заготовки современная городская хозяйка тоже легко может себе позволить — главное, обзавестись хорошей сушилкой для продуктов.

Обзор тепловентилятора Korting KCF720TA-N
17 января 2013
Обзоры

Обзор тепловентилятора Korting KCF720TA-N

Достоинства: электронное управление, ПДУ, Swing, таймер. Недостатки: некомпактен.