Мини-обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой SAMSUNG WW7MJ42102WDLP

Модель оснащена фирменной технологией Eco Bubble: вода со стиральным порошком подается в специальное устройство, которое преобразует их в мыльную пену, и стирка происходит быстрее и при меньшем объеме воды и температуре.

Текст: Юрий ДУБРАВИН.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой SAMSUNG WW7MJ42102WDLP

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 850х600х450 мм.

ЗАГРУЗКА: 7 кг.

ПРОГРАММЫ: 12 — Хлопок, Е-хлопок, Синтетика, Отжим, Полоскание + отжим, Очистка барабана ECO, Экономичная стирка Eco, 15’ быстрая стирка, Шерсть, Детские вещи, Верхняя одежда, Темные вещи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: Интенсивная, Предварительная, Полоскание+.

ОТЖИМ: 1200 об/мин.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное (кнопки + поворотный селектор выбора программ); цифровой дисплей с индикацией времени окончания и фаз стирки, отложенный старт (до 19 ч., с шагом настройки в 1 час), настройка интенсивности стирки, скорости отжима и температуры, звуковой сигнал с отключением, функция Smart Check (выявление неисправностей с помощью смартфона), индикатор необходимости очистки барабана.

КЛАСС: стирка — А, отжим — В, энергопотребление — А; расход за 1 цикл: электроэнергии –1,05 кВт • ч, воды — 42 л.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторный электродвигатель, пластиковый бак, керамический нагревательный элемент, уровень шума при стирке — 55 Дб, при отжиме — 76 Дб, барабан Diamond Drum, генератор пузырьков Eco Bubble, контроль пенообразования.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от детей, блокировка дверцы, защита от перепадов напряжения, защита от протечек (доп. опция), стабилизатор напряжения.

ЦВЕТ: корпус — белый, люк — синий.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ЦЕНА: 29 990 рублей. 

ОПИСАНИЕ

Белоснежная красавица с эффектным синим люком — именно такое описание максимально точно отражает продукт корейского бренда. При создании этой модели дизайнеры Samsung решили отступить от привычного оформления загрузочной дверцы. Получилось свежо и оригинально.

Модель оснащена фирменной технологией Eco Bubble: вода со стиральным порошком подается в специальное устройство, которое преобразует их в мыльную пену, и стирка происходит быстрее и при меньшем объеме воды и температуре.

В машине установлен тэн с керамическим покрытием, которое увеличивает срок службы элемента и существенно замедляет процесс образования накипи.

Отдельного внимания заслуживает конструкция поверхности барабана. Специальные углубления с гранями помогают сделать процесс стирки более безопасным и деликатным. Набор программ для стирки достаточно интересен. Тут есть быстрая 15-минутная стирка, отдельный режим для детских вещей с дополнительным полосканием и высокой температурой стирки, экономичная стирка и стандартные программы для изделий из хлопка и синтетики. Кроме того, всегда можно выбрать одну из дополнительных опций, например полоскание. Программа «Верхняя одежда» подходит также для стирки спортивной одежды, изготовленной из функциональных материалов, таких как спандекс, эластичное волокно и микроволокно.

Функция Smart Check оптимизирована для использования с устройствами Galaxy и iPhone. Она помогает провести экспресс-диагностику и в случае возникновения ошибки отобразит ее информационный код, а затем сообщит подробные сведения об ошибке и даст варианты ее исправления.

Стоимость прибора вполне соответствует богатому функционалу.

Простое управление, хорошие показатели загрузки и отжима, генератор пены, барабан Diamond Drum, напоминание о необходимости очистки барабана, мобильная диагностика.

Нет программы для изделий из пуха и короткой программы на 30 мин.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»

На Сицилии плодородная вулканическая почва и мягкий теплый климат, поэтому здесь снимают по несколько урожаев овощей в год. Пасту делают чаще с овощными соусами, что гораздо полезнее, чем с мясными. Очень распространен вариант с брокколи и вот этот, названный в часть оперы Беллини «Норма».

Тест автоматической кофемашины Nivona Cafe Romatica 850
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Nivona Cafe Romatica 850

Достоинства: огромный выбор вкусов, простота управления, возможность программирования времени включения. Недостатки: трудно отслеживать уровень молока в термосе.

Посудомоечные машины BBK
6 февраля 2019
Новости

Посудомоечные машины BBK

Посудомоечные машины BBK. Неожиданно? ВВК 45-DW114D на 9 комплектов или BBK 60-DW115D на 12 комплектов посуды, 6 режимов мойки, «быстрая» программа - предусмотрено все для качественного мытья посуды.

Пусть машина служит долго!
3 января 2011
Советы

Пусть машина служит долго!

Долговечность ТЭНов в стиральной машине во многом зависит от нагрузки: от того, как часто стирают в доме. Нагреватели гораздо быстрее обрастают накипью и при стирке ветхого белья (образуется большое количество отдельных частиц ткани, выпадающих в осадок и создающих, таким образом, "почву" для известковых отложений). Но главный враг стиральной машины скрывается в жесткой воде.

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038

Духовки Midea — яркий пример того, что техника может быть функциональной, богатой по комплектации, красивой. Обе духовки относятся к размеру ХХL — внутреннее пространство 70 л позволяет готовить большие количества и объемы. Девять режимов, включая комбинированные с работой нагревателей и вентилятора, уже стали обязательными для мультифункциональных духовок и обеспечивают качественное приготовление любых блюд — от пирогов и пиццы до жаркого и шашлыков. Среди очень приятных добавлений — наличие в комплекте термощупа, позволяющего контролировать степень готовности мяса и обеспечивающего его прожарку строго по вашему вкусу.

Гладкая кожа всего дороже
31 декабря 2003
Новости

Гладкая кожа всего дороже

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: — самый быстрый в мире мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; — самая подвижная в мире плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; — самые острые в мире внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; — эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; — режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; — Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); — бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Тест электрочайника Bosch TWK 8611
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Bosch TWK 8611

На испытаниях температурных режимов 70 и 80 °С чайник показал себя блестяще, не позволив себе ни малейшего отклонения. После достижения 80 °С мы задали режим 90 °С, и вот тут ждало небольшое разочарование: 86 °С – и не больше. Мы решили дать прибору и воде остыть и включить этот режим заново. Результат – 88 °С...

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола
17 октября 2011
Советы

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола

Замораживание как способ длительного хранения продуктов становится у хозяек все более популярным. Действительно, никаких забот: не надо готовить и стерилизовать банки, закупать тонны сахара для варенья и даже просто выделять место в шкафу или на балконе для хранения этих банок. Положили в морозильник — и все, доставай зимой и готовь. Но чтобы сохранить все витамины и питательные вещества в продуктах, нужно не только их подготовить к заморозке, но и морозильную камеру использовать правильно.

Быстрая уборка
17 ноября 2006
Новости

Быстрая уборка

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Пылесосы Vitek пользуются стабильным спросом у российских покупателей, благодаря тому что функциональность сочетается с удобством использования, а надежность — с доступной ценой. В ассортименте компании представлены как традиционные модели с матерчатым или бумажным пылесборником, так и пылесосы-циклоны, в которых пыль собирается в пластиковый контейнер, а также модели с применением водяной фильтрации.

Я поднимаю свой бокал...
23 ноября 2005
Советы

Я поднимаю свой бокал...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К выбору бокалов и рюмок, стаканов и пивных кружек стоит отнестись внимательно: ведь, держа их в руках, мы желаем любви, удачи и здоровья себе и своим близким! Покупка красивой и качественной стеклянной или хрустальной посуды всегда доставляет радость, сравнить которую можно с удовольствием от приобретения украшения или модного аксессуара.