Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

/plyus.jpg

ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция.

 

Управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

 

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT retusch_thomas_twin_xt

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: максимальная — 1700 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: при сухой уборке: многоступенчатая водяная фильтрация Aqua-Box, моющийся ЕРА-фильтр, микрофильтр для выдуваемого воздуха.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: трехступенчатое регулируемое электронное управление мощностью с функцией запоминания последнего режима, прорезиненные крупные влагозащищенные кнопки управления на корпусе.

КОНСТРУКЦИЯ: специальный нагнетательный насос, наружный съемный резервуар объемом 1,7 л для моющего раствора, передние колеса, адаптированные для преодоления препятствий, задние колеса большого диаметра с резиновыми ободами, автосмотка шнура, длина шнура 8 м, телескопическая трубка из нержавеющей стали, радиус действия 11 м, два положения парковки, держатели для 2 насадок на корпусе, бампер для защиты мебели, свободное вращение шланга.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: переключаемая насадка со щеткой для сухой чистки твердых поверхностей и ковров, насадка для паркета с натуральным конским волосом и войлоком, насадка для очистки мягкой мебели, щелевая насадка увеличенной длины (360 мм), распыляющая насадка для влажной уборки с встроенным переключаемым адаптером для ковровых и твердых поверхностей, распыляющая насадка для мягкой мебели, концентрат THOMAS ProTex для чистки ковров и полов, фирменная сумка для хранения насадок.

ЦВЕТ: синий/серебристый.

ГАБАРИТЫ: 486х318х306 мм.

МАССА: 8 кг (без аксессуаров).

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 17 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT с усовершенствованной конструкцией аквафильтра — Aqua-Box. Его размеры уменьшены, и сам пылесос стал компактнее. Aqua-Box после уборки легко очищать: надо всего лишь налить в него чистую воду, встряхнуть несколько раз и вылить. В Aqua-Box воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки. В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли не успевают менять направление за потоком воздуха и оседают на мокрых стенках Aqua-Box, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. Запатентованная система водяной фильтрации обеспечивает стабильную мощность всасывания на протяжении всей уборки, что значительно повышает ее качество и экономит время и силы.

В комплект входит большое количество насадок и приспособлений, но «изюминка» Thomas Twin XT — насадка для сухой очистки паркета с натуральным конским волосом и войлоком. Они придают паркету дополнительный блеск, полируя его и бережно ухаживая за ним. Основание насадки легко поворачивается, принимая положение, параллельное полу, что позволяет насадке проникать даже под мебель на низких ножках.

Thomas Twin XT обеспечивает качественную сухую и влажную уборку, прекрасно моет пол только чистой водой, вычищает ворс ковра до самого основания. Он также может за секунды собрать пролившуюся жидкость.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту
19 октября 2011
Новости

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту

Мощная высокопроизводительная мясорубка — незаменимая помощница не только для любителей разнообразных мясных блюд, но и для хозяек, которые привыкли распределять время на кухне рационально. Компания Philips представляет новый модельный ряд мясорубок HR2728, HR2727 и HR2726 из коллекции Viva.

Мини-обзор стиральной машины Atlant 70С1010
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Atlant 70С1010

Достоинства: большой набор программ, технические особенности, большая гарантия. Недостатки: не предусмотрено защиты от протечек.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью
14 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью

Достоинства: восьмиступенчатая система очистки воздуха, высокоточный сенсор качества воздуха, ультрафиолетовая лампа, таймеры срока годности фильтров. Недостатки: необходимость замены фильтров.

Мини-обзор пылесоса Vax Mach Zen Powerhead C90-MZ-F-R
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Vax Mach Zen Powerhead C90-MZ-F-R

Достоинства: высокая и постоянная мощность всасывания, фильтр Н12 НЕРА, экономичность, электрощетка. Недостатки: нет регулятора мощности и силы воздушного потока.

Как превратить обычный чай в деликатес.
20 февраля 2014
Рецепты

Как превратить обычный чай в деликатес.

Всем известное гениальное кавказское изобретение. Чай с чабрецом хорош не только вкусом, но и способностью усмирять разные неприятные процессы, например кашель и заложенность в носоглотке. Как всякое прекрасное изобретение, чай с чабрецом обожают подделывать или просто портить по незнанию. Вот вам правила, которые обязательно надо соблюдать. Берите для этой смеси подходящий для нее чай - черный индийский или цейлонский, хорошего, разумеется, качества. Кисловатый вкус китайского черного чая или цветочный, легкий дух высокогорных индийских сортов вроде дарждилинга, к чабрецу подходят не очень.

Обзор чайника Stadler Form Kettle Ten SFK.8080
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Stadler Form Kettle Ten SFK.8080

Достоинства: полный набор функций, классический дизайн, быстрое закипание, большой объем. Недостатки: наличие низкотемпературного режима было бы удобно для приготовления детских смесей.

Готовим с KENWOOD
23 ноября 2005
Новости

Готовим с KENWOOD

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Кухонные машины KENWOOD уникальны. Их техническая концепция, включающая широкий выбор разнообразных насадок, не имеет аналогов в мире. Поэтому не случайно, что кухонную машину KENWOOD без колебания выбирают как лучшие повара мира, так и любители домашнего приготовления пищи.

Nestlé Professional — эксперт в области комплексных кофейных решений для индустрии общественного питания
13 декабря 2016
Новости

Nestlé Professional — эксперт в области комплексных кофейных решений для индустрии общественного питания

В рамках XVI всероссийского саммита рестораторов и отельеров PIR Expo-2016 бизнес Nestlé Professional компании «Нестле» представил новинки бренда и комплексные кофейные решения для индустрии общественного питания. Nestlé Professional демонстрирует линейку инновационных кофемашин и ингредиентов для приготовления кофейных напитков на специализированной выставке кофе и чая Moscow Coffee and Tea Expо уже в третий раз.

Кулич от Bork
6 апреля 2012
Рецепты

Кулич от Bork

Понадобится: мука пшеничная 500 г; молоко 200 мл; сухие дрожжи 1,5 ч.л.; масло сливочное 100 г; яйцо 2 шт.; сахар 4 ст.л.; соль 1 ч.л.; изюм 50 г; курага 50 г; кардамон 0,5 ч.л. Для сахарной глазури: белок 1 шт.; сахарная пудра.

Котикам понравится: пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog
20 ноября 2018
Тесты

Котикам понравится: пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных и обещает быструю и простую уборку дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж. Вот и проверим, как он со всем этим справляется!