Мини-обзор пылесоса MIDEA VCS37A31C-C

Интересная новинка компании Midea: компактный и доступный по цене пылесос-циклон. Дизайн модели яркий, модный, современный. Поэтому пылесос можно и не прятать в темную кладовку, он вполне может храниться в любом удобном месте квартиры.

Пылесос-циклон без мешка для сбора пыли MIDEA VCS37A31C-C

МОЩНОСТЬ: потребляемая 1600 Вт, всасывания 300 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: микрофильтр, моторный фильтр.

ПЫЛЕСБОРНИК: объем1,5 л, индикатор заполнения сборника.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронная регулировка мощности, регулятор мощности всасывания на рукоятке, отключение при перегреве, автонамотка шнура питания.

КОНСТРУКЦИЯ: радиус действия7,5 м, телескопическая стальная трубка, шнур питания длиной4,5 м, пылесборник объемом1,5 л, вертикальная парковка.

Уровень шума: 80 дБ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 3 насадки (пол/ковер, для мягкой мебели, 2 в 1 – щелевая/щетка).

ЦВЕТ: черный + золото (черный пластик в сочетании с панелями и деталями золотого цвета).

ГАБАРИТЫ: 360х267х308 мм. МАССА: 4,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Большие колеса обеспечивают удобную маневренность, которая важна, особенно в небольших помещениях. Радиус действия достаточно большой для компактной модели, позволяет убрать помещение средних размеров без смены розетки. Объема пылесборника вполне хватит для большой уборки, конечно, если наводите порядок в комнате регулярно. Индикатор наполнения пылесборника подскажет о необходимости его очистки.

В комплекте представлены все необходимые насадки, при этом две из них – двойные, что удобно и позволяет не выделять дополнительного места для хранения аксессуаров.

Пылесос оснащен электронной регулировкой мощности всасывания. Если вы хотите подкорректировать силу всасывания, что может быть важно при уборке придверных ковриков в прихожей, например, то можете уменьшить этот показатель. Для этого не придется наклоняться к корпусу прибора – регулятор мощности расположен на ручке, что очень удобно.

Фильтры пылесоса не нуждаются в периодической замене, их время работы рассчитано на весь срок службы пылесоса. Очень удобно, что предусмотрена автонамотка шнура, это существенно повышает комфорт при работе. Телескопическая трубка позволяет менять высоту при уборке, что облегчает работу людям разного роста: можно подстроить размерчик под себя, чтобы не напрягалась спина.

Мощности всасывания вполне достаточно для качественной уборки различных поверхностей в доме, тем более что основная щетка имеет два положения: для уборки гладких полов и для чистки ковров, в том числе и с высоким ворсом.

Пылесборник легко снимается, его очистка вполне гигиенична, при этом благодаря прозрачным стенкам хорошо видно, не попало ли туда что-нибудь нужное.

 

Компактность, доступность, удобная регулировка мощности.

Высокий уровень шума, не предусмотрено места для хранения насадок.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кнели из судака с красной икрой (из рецептов Braun)
26 января 2012
Рецепты

Кнели из судака с красной икрой (из рецептов Braun)

Понадобится. 4-5 филе судака, 2-3 яйца, сливки 33% жирности — 100 мл, соль и черный молотый перец по вкусу, зелень и красная икра для украшения. Приготовление. Сняли с филе кожу, убедились в полном отсутствии костей. Положили в блендер с ножом-крыльчаткой филе, размололи до состояния нежного паштета, добавили яйца и сливки, посолили и поперчили.

Рецепты для мультиварок: гороховая каша
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: гороховая каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить гороховую кашу . Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Горох — 1м.ст. 2. Вода — 2.5 м.ст. 3. Масло — по вкусу. 4. Соль — по вкусу.

Курица гриль
26 января 2013
Рецепты

Курица гриль

Нам понадобится На 2 порции: 200 г филе курицы, 2 лимона, корица, соль, красный перец. Приготовление Куриное филе порезать на крупные куски, натереть солью, корицей и острым красным перцем. Лимон порезать на крупные дольки. Филе выложить в миску, выдавить сок лимона и сложить дольки, перемешать. Поставить под гнет и убрать в холодильник на полчаса. Затем вынуть, кусочки смазать маслом и жарить на среднем огне по 4–6 мин с каждой стороны до подрумянивания.

Все будет гладко!
28 апреля 2004
Новости

Все будет гладко!

Утюги Panasonic позволяют сделать глажение белья максимально удобным и быстрым. Беспроводной утюг Panasonic дает вам полную свободу действий и маневра. Пользоваться утюгом без шнура очень удобно при глажении изделий, положение которых на гладильной доске нужно постоянно изменять. Уникальная сферическая подошва Round Ride полностью предотвращает появление складок и морщин на белье.

Тест соковыжималки BBK JC100-H05
23 ноября 2016
Тесты

Тест соковыжималки BBK JC100-H05

Это единственная многоскоростная модель среди представленных в тесте. Пять скоростей в арсенале – возможность подобрать наиболее подходящий режим для переработки плодов разной степени твердости. Правда, рекомендации в инструкции нельзя считать особенно четкими: тыква отнесена к мягким плодам, а для ананаса рекомендуется использовать и третью, и пятую скорости. Но в общем градация понятна: чем тверже продукт, тем выше устанавливается скорость.

В мире сервиса
26 апреля 2006
Советы

В мире сервиса

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупки большинству из нас доставляют радость — в доме появляется новая вещь, которая первые дни привлекает к себе массу внимания. Потом все становится на круги своя — новинка стирает, печет, охлаждает, и все привыкают к ее мерной работе.

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20

Достоинства: в этой пароварке - продуманная эргономика, а также надежный, крепкий пластик. С удовлетворением отмечаем большой срок гарантии. Недостатки: они вывились, когда процесс приготвления был закончен - оказалось, что нет ручек у поддонов - поэтому вынимать их пришлось с применением силы.

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier

Дизайн нового увлажнителя от Dyson можно смело назвать космическим. Этот прибор привлечет внимание «всяк сюда входящего» — он не похож на обычную бытовую технику. Вопрос: «Ой, что это?» — обеспечен. Даже детали необычны. Кнопка включения с голубой подсветкой, молочно-белые цифры на мониторе, эргономичный пульт ДУ — все вызывает восхищение.

Альтернативные холодильники
24 октября 2010
Обзоры

Альтернативные холодильники

Разительные перемены в домашнем холодильном деле наступают так быстро, что мы едва успеваем их отслеживать и осмысливать. А ведь не за горами время, когда покупать продукты впрок и хранить их дома будет, вернее всего, незачем. И холодильники могут вовсе исчезнуть из нашего быта. Потому что в каждом «умном доме» недалекого будущего на его «умной кухне» будут действовать нанотехнологии выращивания любых белковых и прочих свежайших питательных субстанций прямо к обеденному столу.