Мини-обзор пылесоса Dyson Digital Slim DC62 Up Top

Новинка 2014 года — самая мощная и удобная в использовании модель в сегменте беспроводных пылесосов. DC62 Up Top оснащен новым бесконтактным двигателем Dyson с цифровым управлением, мощность которого на 50% выше, чем у предыдущей модели Dyson DC45, кстати, протестированной нами в 2013 году и показавшей выдающиеся результаты качества уборки и удобства эксплуатации.

Беспроводной вертикальный пылесос-циклон для сухой уборки Dyson Digital Slim DC62 Up Top

ОПИСАНИЕ

Но в новой модели DC62 все показатели на ступень выше. Например, усовершенствованная электрощетка с щетинками из углеродного волокна позволяют DC62 собирать мелкую пыль и грязь со всех типов поверхностей, а запатентованная циклоническая технология 2 Tier Radial™ — эффективно задерживать мельчайшие фракции пыли без необходимости замены фильтров. Отсутствие расходных материалов — главный козырь всех устройств Dyson. Кнопка-курок стала более эргономичной и мягкой — ведь ее надо удерживать при уборке. Она включает и выключает пылесос мгновенно, чтобы заряд аккумулятора расходовался рационально и обеспечивал 20 минут работы при постоянной мощности всасывания 28 аэроВт и 6 минут - при постоянной максимальной мощности всасывания 100 аэроВт. В комплект входит насадка для уборки высоких и труднодоступных мест, она поворачивается под любым углом, что помогает лучше справляться с уборкой «на верхушках» мебели, карнизах, светильниках и т.п. Вообще, эргономика новинки впечатляет невероятно. Пылесос легко трансформируется в портативный: нужно просто отсоединить трубу — и можно пользоваться им для уборки в автомобиле. Хранить и заряжать DC62 удобно на крепящейся к стене док-станции. Пылесборник освобождается от мусора одним нажатием на кнопку. Центр тяжести смещен к рукоятке, где находятся все основные части конструкции, что позволяет без особых усилий поднимать пылесос на вытянутой руке, и для этого не нужна специальная физическая подготовка.

Модель Dyson DC62 представлена еще и модификацией Animalpro, которая вместо насадки для уборки высоких поверхностей комплектуется мини-электрощеткой для уборки шерсти домашних животных с мягкой мебели и в салоне автомобиля.

Цена: 16 990 рублей.

/plyus.jpg

Постоянная высокая мощность всасывания, отсутствие расходных материалов, удобство эксплуатации, короткое время зарядки, в сравнении с другими аккумуляторными устройствами, компактность и небольшой вес, эффективная электрощетка, усовершенствованная насадка для уборки высоких поверхностей, возможность вертикального хранения на док-станции.

Необходимость периодически очищать валик электрощетки, правда, эта процедура максимально упрощена.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: всасывания 100 аэроВт, работает от аккумулятора.

ФИЛЬТРАЦИЯ: циклоническая технология 2 Tier Radial™, моющийся фильтр, не требующий замены.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: кнопка-курок для включения пылесоса, 2 режима мощности: 100 аэроВт — время работы 6 минут, 28 аэроВт — 20 минут автономной работы..

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из ABS-пластика, фирменный бесщеточный электродвигатель с цифровым управлением, который при своем маленьком размере и весе обладает высокой мощностью, сравнимой с полноразмерными моделями. Этот фактор крайне важен для беспроводных пылесосов, которые должны быть одновременно легкими и эффективными. Объем пылесборника 0,4 л, алюминиевая труба.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: электрощетка с щетинками из углеродного волокна, насадка для уборки высоких и труднодоступных мест, комбинированная насадка (щелевая/с мягкой щетиной), док-станция для хранения, зарядное устройство обеспечивающую полную зарядку аккумулятора за 3,5 часа..

ЦВЕТ: фиолетовый.

ГАБАРИТЫ: 1214x250x208 мм.

МАССА: 2,11 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vestel представляет топ-7 самых трудно выводимых пятен и стиральную машину WMO 1241
1 августа 2013
Новости

Vestel представляет топ-7 самых трудно выводимых пятен и стиральную машину WMO 1241

Москва, 29 июля 2013 г. Лето в самом разгаре, а это значит, что вещи находятся в самом настоящем эпицентре риска. Трудно выводимые пятна от травы, зеленки или смолы угрожают навсегда испортить любимые шорты и футболки. Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, составила рейтинг самых коварных пятен и действенных способов борьбы с ними.

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне

Хладагент — теплоноситель, от свойств которого зависит эффективность работы кондиционера, его экологичность и надежность. Он должен попеременно испаряться и конденсироваться в замкнутой цепи, то поглощая, то отдавая при этом тепло.

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом
10 октября 2019
Новости

Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК
1 декабря 2009
Тесты

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Если Вы, как очень многие наши соотечественники, любите свежеприготовленный ароматный кофе-эспрессо, то рано или поздно обязательно задумаетесь о приобретении рожковой кофеварки. Чтобы покупка не стала разочарованием, нужно знать очень многое о принципах работы этого прибора, о хитрых приемах, позволяющих сделать напиток вкуснее и «правильнее», и, наконец, о самом кофе.

LG совершенствует «умную» бытовую технику с помощью технологии глубинного обучения
29 декабря 2016
Новости

LG совершенствует «умную» бытовую технику с помощью технологии глубинного обучения

СЕУЛ, 29 декабря 2016 года — Стремясь к дальнейшему совершенствованию базовых функций своей бытовой техники, компания LG Electronics (LG) намерена установить новый стандарт эффективности и удобства домашних систем с помощью технологии глубинного обучения, которая будет впервые представлена на выставке CES® 2017. Технология глубинного обучения LG Deep Learning позволяет бытовым приборам лучше понимать своих пользователей путем сбора и изучения их образа жизни. Этот процесс никогда не заканчивается и улучшается с течением времени, чтобы предоставить клиентам новые решения повседневных проблем.

Совет: Не дай себе засохнуть
10 марта 2013
Советы

Совет: Не дай себе засохнуть

Влажность воздуха — это характеристика, отражающая количество водяного пара, содержащегося в атмосфере в данный момент. Процентное отношение количества водяного пара, содержащегося в единице объема воздуха, к наибольшему его количеству (насыщенный водяной пар), которое может содержаться в единице объема воздуха при той же температуре, называют относительной влажностью воздуха. Наиболее благоприятными для человека считаются условия при относительной влажности 40-60 %. Для оранжерей или зимних садов оптимальными являются условия 70-80 %. В больших библиотеках поддерживаются условия 50-60 % относительной влажности.

Холодильники Bomann выпускаются на заводах, прошедших строжайший аудит
23 октября 2012
Обзоры

Холодильники Bomann выпускаются на заводах, прошедших строжайший аудит

На IFA 2012 концерн представил не только малую технику марок Bomann и Clatronic, но и крупную бытовую технику — холодильники и посудомоечные машины Bomann (последних пока нет в России), профессиональную кухонную технику ProfiCook, приборы для ухода за собой марки АЕG.

Шесть причин купить "МИКМУ"
17 ноября 2006
Новости

Шесть причин купить "МИКМУ"

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Каждый прибор «МИКМА» обладает рядом качеств, выделяющих его среди аналогичных моделей на рынке предложений. А ассортиментный ряд настолько широк, что можно подобрать любую технику по уходу для каждого в семье: машинка для стрижки позволит поддерживать в порядке головы подрастающих сыновей, современный фен понравится маме и дочке, а электрическая бритва станет надежным спутником мужчин на долгие годы.

Тест аэрофритюрницы–мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
29 июля 2019
Тесты

Тест аэрофритюрницы–мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Я поспорила с сыном, что смогу неделю не включать варочную панель и духовку, не буду пользоваться грилем и тостером и другими кухонными устройствами (кроме чайника и кофемашины – это, конечно, без альтернативы), и при этом мы с ним будем питаться вкусно и разнообразно (не повторяя блюд), а готовить будем в аэрофритюрнице – мультипечи Zigmund&Shtain ZAF-904. Не верите? Познакомьтесь с результатами теста!

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.
7 апреля 2016
Новости

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.

Конструкторы и дизайнеры специализированного бренда Fornelli в очередной раз доказали, что нет предела совершенству, создав независимую электрическую варочную панель PV 6022 INVERNO шириной 60 см. Ее поверхность, сделанная из стеклокерамики, идеально подходит для кухонных интерьеров и сочетается с другой техникой, оформленных в стиле хай-тек. Но благодаря минималистичному дизайну и плавным линиям очертаний, PV 6022 INVERNO будет хорошо гармонировать и с другими стилями, к примеру, классическим, деревенским или провансом.