Мини-обзор профессионального фена BaByliss 6616Е

Компактность в сочетании с отличными профессиональными характеристиками, итальянская сборка, длительная гарантия.

 

Шнур не вращается.

 

Фен BaByliss 6616Е

Профессиональный фен

МОЩНОСТЬ: 2300 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: 2 скорости обдува, 2 температурных режима, холодный обдув.

КОНСТРУКЦИЯ: АС-мотор, керамические внутренние детали, мощный генератор ионов, длина шнура — 270 см, съемная решетка воздухозаборника, петелька для подвешивания.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 сверхтонких концентратора (6х90 мм, 6х70 мм).

ГАБАРИТЫ: 175х220 мм.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ГАРАНТИЯ: 5 лет.

BaByliss 6616Е — это компактный фен с профессиональным двигателем переменного тока АС, создающим высокоскоростные воздушные потоки (до 130 км/час). Продолжительность срока службы мотора исключительна — 1000 часов, что в несколько раз превышает срок службы двигателей обычных фенов. Большое давление воздуха позволяет использовать сверхтонкие концентраторы для точно направленной укладки волос. Кончик концентратора «срезан» под углом, что очень удобно для выпрямления волос при помощи фена и обычной расчески. Режим «холодный воздух» (действительно холодный, в отличие теплого в бытовых фенах) позволяет зафиксировать укладку надолго. Фен обеспечивает эффективное ионное кондиционирование волос, что гарантирует их ухоженный вид и защиту.

3990 рублей

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов
22 февраля 2012
Новости

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов

Москва, 22 февраля 2012 — компания LG Electronics пригласила своих друзей, гурманов и ценителей кулинарного искусства в ресторан “Облака” (ТЦ “Времена года”) на неспешную беседу у камина о кулинарии, вкусных и полезных рецептах и других аспектах здорового образа жизни.

Кофе «Джорджия»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джорджия»

Приготовление на 6 персон. Слейте персиковый сироп в отдельную посуду. Взбивайте половину кофе и персики в течение 1 минуты. В отдельной миске взбейте сливки. Налейте 25 мл холодной воды в кастрюлю, положите туда сахар, корицу, имбирь и персиковый сироп... Это кофе названо так в честь штата Джорджия в США, знаменитого своими персиками.

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38

Достоинства: компактная, необычный дизайн и цвет. Недостатки: гриль не очень мощный.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака
20 августа 2018
Новости

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака

Компания STARWIND представляет удобные устройства для кухни: электрогриль SSG9316 и сэндвичницы SSW2111 и SSW8111. Это всегда оригинальный и разнообразный завтрак: бутерброды, вафли и блюда-гриль.

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой
5 апреля 2011
Новости

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой

Миксер BORK E800 позволяет добиться рекордной производительности смешивания для самых разнообразных блюд - за счет одновременного вращения как самой насадки, так и ее основания вокруг своей оси. В комплекте с миксером идет специальная насадка «Кондитер», идеально подходящая для приготовления легких смесей. Она сокращает время смешивания до 60 процентов, а также исключает прилипание смеси к емкости.

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом
5 ноября 2015
Новости

Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом

30 октября 2015, Москва – Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B SmartSeries прошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award
30 марта 2013
Новости

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award

Пылесос UltraOne Mini от компании Electrolux сконструирован с применением уже проверенных временем технологий, разработанных для модели UltraOne, которая в 2010 году получила приз iF Design Award, в 2011 году – приз Plus X Award как «Лучший продукт года», а также стала победителем многих других испытаний, проведенных в 11 европейских странах. Новая модель отличается высокой мощностью всасывания, сравнимой с аналогичным показателем полноразмерных пылесосов класса премиум.

Тест тостера Kenwood ТТМ312
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Kenwood ТТМ312

ДОСТОИНСТВА: нам понравилась возможность готовить по ходу теста в этом приборе не только тосты, но и бутерброды с начинкой, а также оснащение модели дополнительными принадлежностями. Качество полученных тостов и сэндвичей очень хорошее, а возможность выбрать из предложенных режимов и мощностей нужные не оставляет сомнений, что после нескольких попыток каждый пользователь найдет «свой» режим. Забота о безопасности - сильная сторона прибора, как и великолепный дизайн. Наши эксперты особенно оценили разнообразие тостов с начинкой, которые можно приготовить в этом приборе и сделали его победителем в номинации САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК.

Тест электрического чайника REDMOND RK-M137D
3 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника REDMOND RK-M137D

Колба чайника изготовлена из легированной стали. Металлический острый носик позволяет легко наливать воду в чашки, ни капельки не проливая мимо. Плоская крышка легко открывается при нажатии на кнопку на ручке. Ручка достаточно широкая, с прорезиненной вставкой, которая предохраняет от выскальзывания чайника из рук.