Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с открытой камерой сгорания NevaLux-6014

Газовое отопительное оборудование Neva разработано и выпускается концерном «Бал­тийская Газовая Компания» на современном импортном оборудовании. 

 

Настенный проточный газовый водонагреватель с открытой камерой сгорания NevaLux-6014

 

Газовое отопительное оборудование Neva разработано и выпускается концерном «Бал­тийская Газовая Компания» на современном импортном оборудовании. Водонагреватель NevaLux-6014 рассчитан на работу с двумя точками водоразбора в квартирах либо заго­родных домах постоянного проживания. Но­минальная тепловая мощность составляет 24 кВт, расход горячей воды при At = 25 °С — 14 л/мин. Минимальный расход воды, требуемый для включения водонагревателя, — 2,5 л/мин. Российское производство, помимо доступ­ной цены, даёт гарантию отсутствия проблем с адаптацией к нашим сетям: газовая колонка заранее рассчитана на «особенности нацио­нального снабжения», связанные с невысоким и «плавающим» давлением воды и газа в под­водящих магистралях.

Электронное кнопочное управление позво­ляет задать температуру воды с шагом 1 °С , данные о температуре выводятся на цифровой дисплей. Водонагреватель оснащён системой модуляции пламени горелки: предваритель­но настроенная температура горячей воды будет одинаковой независимо от напора (ко­личества используемых точек водоразбора). Точность поддержания температуры горячей воды составляет ±1 °С Помимо безопасности для пользователя, такая система позволяет экономить топливо и не требует постоянной ручной регулировки.

Следует упомянуть электронную систему самодиагностики с выводом кодов ошибок на дисплей и многоуровневую систему безопас­ности, автоматически выключающую колонку при любых сбоях в работе. Возможна завод­ская настройка на работу па сжиженном газе.

Гарантия производителя — 2 года

ЦЕНА: 9620 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест фена-щетки Valera 602.01 B
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Valera 602.01 B

ДОСТОИНСТВА: компактность и малый вес, турмалиновая ионизация, необходимый для путешествий переключатель напряжения, удобная система крепления насадок, хорошее качество и функциональность насадок, элегантная косметичка, яркий дизайн. НЕДОСТАТКИ: отсутствие насадки-концентратора, открытая конструкция защитного колпачка на одной из насадок, теплый «холодный» обдув.

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню
6 мая 2013
Советы

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню

Планировка кухни — ответственное и интересное дело. Почему бы не пригласить для этого специалистов? Мы так и сделали! В редакции журнала побывал дизайнер Алексей Кузьмин... 3-х комнатная квартира в новом доме. Кухня площадью 9 кв.м вытянутой формы. Стены в ней несущие со всех сторон, поэтому реорганизация невозможна. Все коммуникации, в том числе воздуховод, сосредоточены в углу у двери, здесь стоит короб площадью около квадратного полуметра. Из кухни два выхода: в коридор и гостиную и, кроме того, дверь на балкон. Размещение кухонной мебели возможно только вдоль одной стены. Из-за этого здесь нельзя поставить так любимые покупателями кухни в стиле кантри...

СВЧ Panasonic NN-GS595A — новые идеи для хорошей жизни
9 ноября 2011
Новости

СВЧ Panasonic NN-GS595A — новые идеи для хорошей жизни

Разработки компании Panasonic всегда соответствовали глобальным представлениям о товаре — это должны быть хорошие «Идеи для жизни» (Ideas for Life). Смысл стратегии — в создании новых, уникальных приборов, которые помогут людям готовить легко, вкусно, полезно, затрачивая при этом минимум усилий.

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче
14 февраля 2013
Рецепты

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче

В конце 2012 года три знаменитых повара Москвы учили журналистов готовить необычайно вкусные блюда! Мы с удовольствием делимся рецептами с вами.

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне

Хладагент — теплоноситель, от свойств которого зависит эффективность работы кондиционера, его экологичность и надежность. Он должен попеременно испаряться и конденсироваться в замкнутой цепи, то поглощая, то отдавая при этом тепло.

Больше возможностей с Candy!
24 февраля 2016
Новости

Больше возможностей с Candy!

2015 год в России был экономически сложным. Кризис затронул все сферы жизни, в том числе и рынок крупной бытовой техники, на котором отмечено заметное снижение уровня продаж. В частности, рынок стиральных машин упал на 34.7%. Однако на фоне всеобщего спада доля стиральных машин Candy выросла на 47% по сравнению с 2014 годом (в штучном выражении).

Обзор посудомоечной машины на 14 комплектов посуды Asko D5434 XL W
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины на 14 комплектов посуды Asko D5434 XL W

Достоинства: экономичность, продуманная система мойки и управления, большой объем загрузки, яркий дизайн. Недостатки: не очень широко представлена в продаже.

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus
18 января 2016
Тесты

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus

Достоинства: автоматическое вакуумирование при закрытии крышки, возможность остановки насоса для нежных продуктов, очень прочный шов, запатентованная защита насоса и блока управления от попадания жидкостей, возможность использования контейнеров, резак для пленки в комплекте. Фирменные пакеты с полями для записей. Европейская сборка. Недостатки: ручная остановка насоса с одновременным нажатием на крышку и кнопку требует некоторого навыка. Нерусифицированная панель управления. Нет режима для влажных продуктов. Пакеты и рулоны дороже, чем у других брендов.

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro

Прибор позиционируется как профессиональный, то есть подходит не только для домашнего использования, но и для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой диапазон температур с «шагом» всего 5°С: от 140 до 230°С, а также длинный (2,5 м) шнур, позволяющий пользоваться выпрямителем довольно далеко от розетки.

А вы купили кондиционер? Тогда лето идет к вам...
1 июня 2011
Обзоры

А вы купили кондиционер? Тогда лето идет к вам...

Жаркое лето 2010 года учинило острый дефицит на рынке кондиционеров. И те, кто не купил его тогда, стараются сделать это до начала очередной жары. Что сейчас происходит на этом рынке, на что опираться при выборе кондиционера для квартиры или офиса? Свои мнения по многим актуальным вопросам высказали на «круглом столе» в редакции журнала «Потребитель. Бытовая техника» представители ведущих компаний и специалисты рынка кондиционирования и вентиляции.