Мини-обзор накопительного водонагревателя Haier ES50V-V1В (R)

Новая модель от компании HaierES50V—VIВ представляет собой цилин­дрический электроводонагреватель с ба­ком ёмкостью 50 литров (в серию также входят модели с объёмами накопитель­ного бака 80 и 100 литров). 

 

Накопительный электрический водонагреватель для вертикального монтажа Haier ES50V-V1В (R)

 

Внутренний бак—стальной, с трёхслойным защитным покрытием (слой эмали, слой адгезива, обезуглероженный слой). ТЭН номиналь­ной мощностью 2 кВт выполнен из не­ржавеющей стали, долговечной и стойкой к коррозии. Для дополнительной защиты бака и ТЭНа применён магниевый анод увеличенного размера. Имеется защита от перегрева, избыточного давления в ма­гистрали и «сухого» включения. Фирмен­ная запатентованная технология Safe care обеспечивает электрическую безопас­ность при всех обстоятельствах работы оборудования, даже в случае утечки тока. Между внутренним баком и корпусом расположен слой пенополиуретановой теплоизоляции

В последнее время на рынке водонагре­вателей основные принципиальные изме­нения затрагивают в основном системы управления: на смену механическому при­ходит электронное. Явление вполне зако­номерное, так как сравнительно недорогая электроника позволяет добавить многие важные пользовательские функции, спо­собствующие существенному снижению временных затрат на нагрев воды до заданной температуры и сокращению затрат на электроэнергию.

Водонагреватели серии V1B (R) обла­дают функциями сохранения параметров нагрева при сбоях в электропитании, си­стемой интеллектуального управления, с помощью которой водонагреватель ав­томатически определяет нужную темпе­ратуру нагрева в зависимости от заданного числа пользователей. Функция програм­мирования обеспечивает возможность нагрева до требуемой температуры воды к определённому времени Также, при активации функции интеллектуального нагрева, водонагреватель в течение неде­ли отслеживает и запоминает требуемое количество горячей воды, а в дальнейшем, основываясь на этих данных, нагревает воду в нужное время до требуемой темпе­ратуры.

Из пользовательских особенностей до­полнительно стоит отметить то, что водо­нагреватель ES50VV1B имеет два крон­штейна для более надёжного крепления на стене, а увеличенный слой теплоизо­ляции обеспечивает наименьшие тепло-потери, что также позволяет значительно сократить расход электроэнергии, как следствие — сэкономить средства и прод­лить ресурс использования водонагрева­теля.

Гарантия на водонагреватель 7 лет.

ЦЕНА: 6290 рублей.

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тостер VITEK VT-1588
22 марта 2019
Новости

Тостер VITEK VT-1588

Тостер VITEK VT-1588 отлично готовит тосты из белого и черного хлеба.

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?
9 ноября 2011
Обзоры

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?

Инверторная печь — визитная карточка Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? В инверторных печах реализовано плавное управление мощностью магнетроном, а потому нагрев в ней более быстрый, равномерный, и, главное, естественный. А в обычных печах нагрев происходит скачкообразно, отчего ухудшаются вкусовые и питательные свойства блюд.

Стирка ультразвуком: миф или реальность.
29 апреля 2005
Советы

Стирка ультразвуком: миф или реальность.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Ультразвуковые стиральные машинки сейчас активно рекламируются и расхваливаются буквально на каждом углу. Ведь, по словам производителей, «такие характеристики, как дешевизна и компактность, делают их идеальными стиральными машинками для дачников и огородников».

NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ
12 июля 2016
Обзоры

NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Этот комплект NEFF воплощает в себе все лучшее и самое передовое, что есть на сегодня. Это и варочная панель, в которой меняется количество зон нагрева в зависимости от того, какую посуду вы используете; и духовой шкаф с паром, дверца которого полностью утапливается при открывании и не занимает ни сантиметра пространства; и вытяжка с возможностью контроля не только отвода дыма и пара, но и интенсивности освещения.

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!
29 апреля 2005
Новости

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Торговая марка «Атлант» давно завоевала доверие покупателей. Холодильники и морозильники этой торговой марки известны во всем мире. В ассортименте ЗАО «Атлант» их более 40 моделей, кроме этого торговые холодильные шкафы, термоэлектрические холодильники и автоматические стиральные машины.

Тест чайников: которые будут погорячее?
17 февраля 2016
Тесты

Тест чайников: которые будут погорячее?

Электрические чайники… Многие уже не помнят, но всего четверть века назад эти приборы произвели буквально маленькую революцию в быту российских домохозяек и вытеснили с кухонь чайники со свистками и электрические самовары. Главное их отличие от предшественников не только то, что они кипятили воду всего за несколько минут, — чайники на газовых плитах вполне могут посоревноваться с ними в скорости. Главное — электрические чайники автоматически отключались после окончания процесса кипячения. Этим они покорили сердца и именно поэтому стали атрибутом каждой кухни независимо от того, газовые там плиты или электрические.

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение
30 августа 2011
Новости

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение

Компания BORK представляет новинку, фен BORK D500 с возможностью плавной настройки температуры и мощности. Функция ионизации предотвращает образование статического электричества, защищает волосы и придает им блеск. Возможность холодного обдува позволяет добиться идеальной фиксации прически любой сложности, а также обеспечивает бережную сушку волос.

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?
14 июня 2013
Советы

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?

Стремление повысить качество жизни заставляет нас менять привычки и больше внимания уделять окружающей среде, с которой мы контактируем. Мы очищаем воду, которую пьём. Мы тщательно выбираем продукты для нашего стола, отбраковывая еду с добавками, красителями, ароматизаторами и т. д. Мы выбираем одежду из натуральных тканей. Мы стараемся сделать дома ремонт из экологически безопасных строительных материалов. Но мы часто забываем о том, что окружает нас постоянно — о воздухе. А ведь с ним мы соприкасаемся каждый миг нашей жизни.

Какую мультиварку выбирают мужчины?
22 октября 2019
Обзоры

Какую мультиварку выбирают мужчины?

Летом наша команда тестировала мультиварку Zigmund & Shtain MC-D50. Тест вкусный, в прямом смысле слова: готовили, ели и когда проверяли функции, и во время съемок видео, и в процессе фотосессии. Тест закончился, а вот наш шеф-редактор не смог расстаться с мультиваркой Zigmund & Shtain MC-D50. Знаете, почему?

Тест фена-щетки Smile HAS 1411
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Smile HAS 1411

ДОСТОИНСТВА: круглая малая и массажная насадки отличного качества, ненагревающийся пластик корпуса и защитных колпачков, компактность и малый вес, ненапрягающий уровень шума, выбор температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкого ухода, приятный нежный дизайн (есть также голубой цвет). НЕДОСТАТКИ: качество щетины объемной насадки оставляет желать лучшего. Нет холодного обдува и насадки-концентратора для обычной сушки.