Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS PRO ECO POWER

Достоинства: Продуманная система защиты, легкость монтажа, малые теплопотери.

Недостатки: Нет LED-дисплея.

Описание

Серия ABS Pro ECO – это водонагреватели с долговечными, не подверженными коррозии внутренними эмалированными баками с покрытием AG+ (серебро). Специальная технология сварки и обработки швов Micro Plazma Tig делает бак способным выдержать давление до 8 Бар.

В приборе также установлена обновленная система безопасности ABS 2.0, гарантирующая повышенный уровень защиты от протечки и удара током, избыточного давления, включения прибора без воды.

Активная электрическая защита отключает прибор от сети после нагрева, защищая его от перегорания, а система автодиагностики отключает прибор при возникновении нештатной ситуации во время работы. Для дополнительной защиты водонагреватель имеет предохранительный клапан.

Еще одно нововведение – профессиональная система защиты от бактерий ЕСО. Эта система организует профилактический нагрев воды до температуры, при которой бактерии погибают, таким образом дезинфицируется внутренняя поверхность бака. Включается одним нажатием кнопки.

Модель оснащена электронным термометром. Максимальная рабочая температура – 80°С.

В прибор добавлен увеличенный магниевый анод для дополнительной антикоррозийной защиты и запатентованная система горизонтального распределения воды Nanomix для более быстрого прогрева. Сверхточные датчики температуры и теплоизоляция из пенополиуретана позволяют избежать больших теплопотерь.

Современный цилиндрический дизайн помогает прибору вписаться практически в любой интерьер. В обслуживании неприхотлив.  Цена: от 7 190  руб.

Характеристики.

ОБЪЕМ:50/80/100/120/150 л.

МОЩНОСТЬ:1500/1800/2500 Вт.

ДАВЛЕНИЕ:8 Бар.

УПРАВЛЕНИЕ:электронное, регулятор мощности, электронный термометр.

ВОЗМОЖНОСТИ:режим ЕСО.

БЕЗОПАСНОСТЬ:система автодиагностики, система безопасности ABS 2.0 с устройством защитного отключения (УЗО), класс защиты от пыли и влаги IPX3, активная электрическая защита, защита от перегрева и «сухого» пуска.

КОНСТРУКЦИЯ:2 ТЭНа (1,5 кВт + 1 кВт), система Nanomix, сварка Micro Plazma Tig.

ГАБАРИТЫ: емкостью 50 л – 553х450х470 мм,
емкостью 150 л – 1338х450х470 мм.

МАССА:емкостью 50 л – 17 кг, 150 л– 41 кг.

ГАРАНТИЯ:5 лет

СТРАНА–ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Россия.БРЕНД:Италия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях
29 октября 2019
Новости

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях

Компания RAWMID совсем недавно представила маслопресс RMO-03, с помощью которого можно в домашних условиях готовить масло из подсолнечника, орехов, горчицы и др. растительного сырья.

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!
26 февраля 2014
Новости

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!

Встречайте погружной блендер нового поколения – мультифункциональный кухонный процессор el’blendia, созданный element совместно с японской корпорацией Kai, знаменитым производителем профессиональных ножей премиального класса. Премьера el’blendia - важное событие для нашего бренда: это, несомненно, самый яркий, качественный, удобный и многофункциональный прибор в своем классе.

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi
19 января 2016
Новости

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi

В 2016 году Electrolux выводит на российский рынок новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Deluxe Super DC Inverter, отличающуюся рекордно низким уровнем шума – 20 дБ (А) и максимальной энергоэффективностью, соответствующей наивысшему классу А+++ по европейской классификации.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени
2 декабря 2018
Новости

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: тесты, обзоры, новинки осени

«Время, как волчица, мы сидим, а оно мчится». БГ прав: и ему 65 лет, с чем мы поздравляем юбиляра и всех его поклонников! Но все же, мы не сидим, а тестируем технику и пишем о ней, чтобы сэкономить ваше время и помочь с выбором нужного бытового прибора.

Крутим счетчик в обратную сторону
15 ноября 2004
Обзоры

Крутим счетчик в обратную сторону

Однажды в популярном телевизионном шоу был показан такой сюжет: известная телеведущая стояла с микрофоном на ступенях физического факультета Московского университета и хватала за рукав входящих и выходящих студентов, аспирантов, профессоров: — Скажите, пожалуйста, что такое электрическая энергия? Физики разных мастей озадаченно останавливались, изображали напряженную работу мысли и мычали что-то невразумительное: или «отстаньте», или «не знаю», или вовсе молча убегали, махнув рукой.

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ
23 мая 2017
Обзоры

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ

Новая линейка кондиционеров компании AUX имеет оригинальную конструкцию горизонтальной створки, а также обладает множеством других, не менее интересных особенностей.

Поддай пару!
26 апреля 2006
Советы

Поддай пару!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Если вы решили построить баню, то в первую очередь необходимо определиться, какую печь вы будете устанавливать. И это зависит от многих факторов, начиная с финансовых возможностей и заканчивая личными предпочтениями.

Обзор утюга Bosch TDS 1216
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Bosch TDS 1216

Достоинства: ровная и мощная подача пара, высокая мощность, безопасность, энергоэффективность. Недостатки: прибор не подходит для квартир с небольшой выделенной мощностью. Новая модель серии SensorSteam отличается наличием встроенной помпы, благодаря которой обеспечивается равномерная подача пара под давлением. При активации помпы подача пара достигает 65 г/мин как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам
24 ноября 2015
Обзоры

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам

Более половины всех россиян проживает в газифицированных домах, где действуют достаточно жесткие тарифы на электроэнергию и проводка не рассчитана на установку электрических духовок. Встраиваемые газовые шкафы встречаются редко, да и по цене они не выгодны, поэтому на миллионах кухнях России царствуют газовые плиты. И это совсем неплохо!