Мини-обзор мультиварки Philips HD3197

Двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет большую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно — без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален.

Текст: Полина СТРИЖАК, Галина СИЗИКОВА

Мультиварка с технологией Vita Plus Philips HD3197

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 860 Вт.

НАГРЕВ: технология VitaPlus, двойной нагревательный элемент на дне мультиварки с большой площадью нагрева, диапазон температур от 30 до 160° С.

КОНСТРУКЦИЯ: съемная верхняя крышка, уплотнительное кольцо, ручка мультиварки, чаша с ненагревающимися ручками, длина шнура 1,2 м.

ЧАША: пятислойная, толщина 6 мм, керамическое покрытие ProKeram, объем 5 л.

УПРАВЛЕНИЕ: большой сенсорный дисплей, отложенный старт до 24 ч, отдельная кнопка включения разогрева.

АКСЕССУАРЫ: мерная чашка, пластиковая чаша для приготовления на пару, книга с более чем 80 рецептами

ПРОГРАММЫ: 23 автоматические — Рис/ Крупы, Каша, Плов, Суп, Йогурт/ Кефир, Яйца/Паста, Омлет, Напитки, Пицца, Холодец, Печь, Разогреть, Тушить/Рагу, Жарить, Варить на пару, Томить, Запекать, Мультиповар.

БЕЗОПАСНОСТЬ: блокировка от несанкционированного включения.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: КНР.

ОПИСАНИЕ

Двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет бОльшую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно — без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален.

Автоматические программы, соответствующие различным способам тепловой обработки, имеют специальные настройки времени и температуры, оптимальные для приготовления самых разнообразных блюд: супов, каш, кисломолочных продуктов, холодца, пиццы, тушеных, запеченных и жареных блюд, десертов и других лакомств.

Толстостенная многослойная чаша лучше удерживает и распределяет тепло, что делает вкус блюд более насыщенным. Кроме того, покрытие ProKeram обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам, а саму чашу можно мыть в посудомоечной машине.

Сенсорное управление позволяет с легкостью выбирать нужную программу, диапазон которых весьма широк: от приготовлении холодца до омлета и пиццы. Программы разделены на 2 группы: конкретные продукты и способы нагрева. Книга с рецептами, входящая в комплект, поможет хозяйке на первых порах понять, как использовать программы.

Многослойная чаша, большой выбор программ, простота управлении и ухода.

В комплекте нет специальных ложек и лопаток для использования.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные вытяжки Sara и Seliya KRONAsteel: залог уюта на вашей кухне.
26 мая 2016
Новости

Компактные вытяжки Sara и Seliya KRONAsteel: залог уюта на вашей кухне.

Даже на совсем маленькой кухне может быть уютно, если ее интерьер оформлен с любовью и заботой о хозяевах. Конечно, в небольшом помещении, где ценен каждый сантиметр площади, все должно быть компактным: от гарнитура до бытовой техники. Специализированный немецкий бренд KRONAsteel, продукция которого пользуется неизменной популярностью в России, порадовал покупателей новыми компактными моделями вытяжек: Sara PB и Seliya PB, - предназначенными для кухонь площадью до 10 м².

Успеть за 30 секунд: новый утюг Scarlett SC-SI30K17
7 февраля 2019
Новости

Успеть за 30 секунд: новый утюг Scarlett SC-SI30K17

Компания Scarlett представляет новинку – утюг SC-SI30K17 с функциями вертикального отпаривания и самоочистки.

Тест погружного блендера Steba MX 21
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Steba MX 21

Эргономика у прибора хорошая. Корпус рабочей части сверху имеет силиконовое покрытие, кисть прекрасно фиксируется, не скользит. Погружная часть съемная. Кнопки силиконовые. Провод свернут в спираль и в таком положении имеет длину порядка 70 см, а вот в растянутом — более двух метров. Очень удобно при хранении, шнур ложится компактно и аккуратно.

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05
15 августа 2014
Обзоры

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Достоинства: альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов. Недостатки: вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины
18 ноября 2015
Новости

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины

Мужская мода — сдержана и практична, выразительна и продумана до мелочей. Классическая укороченная стрижка — для деловых переговоров, стильная эспаньолка — для похода в модный клуб, брутальная легкая щетина — для романтического вечера… С новинками от Rowenta возможно все!

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010

Достоинства: русскоязычные обозначения на кнопках, съемная внутренняя крышка, достаточное количество режимов, подробная и понятная инструкция, таймер отсрочки старта. Недостатки: англоязычный дисплей.

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов посуды Ardo DWC 06S5B
2 августа 2012
Обзоры

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов посуды Ardo DWC 06S5B

Достоинства: экономичность, возможно подключение к горячей воде. Недостатки: звуковой сигнал в конце цикла нельзя отключить.

Тест прибора для педикюра GÉzatone 118 D Tornado
2 февраля 2015
Тесты

Тест прибора для педикюра GÉzatone 118 D Tornado

Модель работает от 3 маленьких «пальчиковых» батареек — никаких проводов, все удобно и просто. В комплекте 2 сменных цилиндрических абразивных ролика разных цветов и разной жесткости, предназначенных для разных типов кожи: синий (более жесткий) — для нормальной кожи, и пурпурный (с меньшей степенью абразивности) — для особо чувствительной. Прибор может использоваться либо одним человеком (оба ролика можно применять на разных участках стоп), либо двумя, с разными типами кожи, — и пользоваться разными роликами. Также можно докупить набор из 3 или 5 конусообразных насадок для ухода за кутикулой и ногтями. Такой набор не был предоставлен нам вместе с прибором, мы его не тестировали.

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505
13 июля 2012
Обзоры

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505

Достоинства: русифицированное меню, автопрограммы, функции стерилизации и самоочистки. Недостатки: нет поддона для стекания жира — приходится мыть всю чашу.