Мини-обзор микроволновой печи Bosch HMT75M451

/plyus.jpg

Автоматика, приятный дизайн, компактность.

 

Шумно работает вентилятор охлаждения.

 

 

Микроволновая печь Bosch HMT75M451 Bosch_HMT75M451

Микроволновая печь Bosch HMT75M451

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАМЕРА: 17 л, внутреннее покрытие — эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 800 Вт, 5 уровней мощности.

АВТОМАТИКА: разморозка по весу, приготовление 3 программы, память; таймер 99 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, дисплей, кнопки функций, регулятор.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 24,5 см.

ГАБАРИТЫ: 290x462х320 мм. МАССА: 13,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Беларусь.

ЦЕНА: 4000 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Соло печь компактного размера с очень приятным, логичным для современной кухни дизайном. Корпус прибора красивого серебристого цвета будет хорошо сочетаться со встройкой того же производителя.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Прибор имеет 5 уровней мощности. Минимальный предназначен для размораживания овощей и других нежных продуктов. Второй — основной для разморозки мяса, рыбы, полуфабрикатов. Средний подходит для медленного приготовления и разогрева овощных блюд. Уровень в 600 Вт подходит для разогрева практически всех блюд с низким и средним содержанием жидкости. А вот молоко или суп лучше разогревать на максимуме. Этот уровень окажется оптимальным для приготовления и запекания, например «быстрого» бисквита.

Для упрощения использования прибора предлагается 2 типа автоматических программ.

Автоматика размораживания учитывает тип продуктов. Она работает как обычно. Выбираем подходящую категорию (мясной фарш, порционные куски, курица, хлеб), вводим вес порции и включаем Старт.

Второй тип автоматики — программы приготовления. Их три: Рис, Картофель и свежие Овощи. Печь сама включает необходимый уровень мощности. Продолжительность работы определяется в зависимости от указанного веса.

Пользователь может составить и свою собственную программу для настроек, которые применяются им очень часто, и внести ее в память. Далее программа будет включаться одной кнопкой.

Панель управления печью оборудована кнопками для выбора уровня мощности, включения автоматики. При этом на дисплее отображается выбранная функция и продолжительность работы по умолчанию. Выбор продолжительности работы, введение веса порции производится поворотным регулятором.

Дисплей отображает параметры работы при помощи цифр и букв красного цвета. По завершении цикла печь издает звуковой сигнал, его продолжительность можно откорректировать по своему усмотрению.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новенькие: индукционные варочные панели Hansa BHI68611 и BHI68621
25 апреля 2019
Новости

Новенькие: индукционные варочные панели Hansa BHI68611 и BHI68621

Новые индукционные варочные поверхности Hansa оснащены всеми "модными" функциями, и при этом весьма доступны по цене. Знакомимся ближе

Пицца "акрополис" (с брынзой)
8 мая 2011
Рецепты

Пицца "акрополис" (с брынзой)

Для начинки: картофельное пюре 3 чашки, яйца 1, крахмал 1 столовая л, растительное масло 2 столовые л, розмарин 1 ч. л, помидоры 6, приправа для пиццы, брынза 200 г, сыр памерзан 150 г, маслины 10, базилик. Приготовление: перемешать яйцо с крахмалом и добавить в картофельное пюре. Нагреть духовку до 225 *С. Смазать противень растительным маслом и посыпать розмарином...

Мультиварка CUCKOO CMC-M1051F: «черная жемчужина» торопится в Москву
14 марта 2014
Обзоры

Мультиварка CUCKOO CMC-M1051F: «черная жемчужина» торопится в Москву

Новинка 2014 года – мультиварка CUCKOO CMC-M1051F в стильном черном корпусе – настоящая «черная жемчужина» среди мультиварок ведущего корейского производителя CUCKOO. Как маленькое черное платье идет любой женщине, так и она просто и элегантно впишется в любой интерьер, подчеркивая ваш безупречный вкус. В этом наши хозяйки смогут убедиться уже в апреле, когда мы получим на домашнюю экспертизу черную «прелесть» и проверим на ней несколько новых рецептов.

Компания LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016
7 сентября 2016
Новости

Компания LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

СЕУЛ, 01 сентября 2016 г. Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует полный ассортимент своей высококачественной кухонной техники для кухни на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. Компания представит самые передовые и популярные приборы, которые все вместе создают единое решение для кухни.

LASKOвый чай
13 января 2011
Новости

LASKOвый чай

Термопот – это новое веяние в приготовлении чая и любых других горячих напитков. Этот прибор совмещает в себе функции чайника и термоса. С помощью любого из термопотов LASKO вы можете не только вскипятить почти 4 литра воды для вашей большой и дружной компании, но и поддерживать её тепло сколько нужно. Добавьте к этому возможность установить нужный вам температурный режим и получите устройство...

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA
13 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA

Модель создана для комплекта с духовкой FCL 624 BA. Оба прибора выполнены в цвете, который производитель назвал «бежевый антик» — приятный оттенок слоновой кости. Регуляторы имеют традиционную для приборов данного типа форму и сделаны под латунь. Пара подходит для применения в классических кухнях.

Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean
26 июня 2013
Новости

Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

Лето — время, когда хочется как можно меньше сидеть дома. А тратить целый выходной на уборку — и вовсе преступление против прогулок, загара и пикников. Чтобы вы могли содержать свой дом в отличном состоянии, не жертвуя драгоценными часами отдыха на природе, Kärcher составил список «умных» приборов, которые оставляют хозяевам время на личную жизнь.

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!
31 августа 2011
Новости

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!

Представляем сковороду нового поколения от торговой марки Bergner с керамическим антипригарным покрытием, которая станет прекрасным помощником на кухне. Благодаря керамическому покрытию от Bergner, наша прекрасная сковорода имеет ряд уникальных преимуществ:

Новые мультиварки Panasonic с функцией «Здоровое питание»
29 сентября 2014
Новости

Новые мультиварки Panasonic с функцией «Здоровое питание»

Москва, Россия — В октябре японская компания Panasonic представит уникальный продукт для российского рынка — мультиварки SR-TMZ550 и SR-TMZ540. Их главное отличие от уже существующих моделей — специальное меню «Здоровое питание». Оно было протестировано Испытательным Центром пищевой продукции при НИИ питания Российской академии медицинских наук (РАМН). Исследования подтвердили, что использование «здорового меню» способствует сохранению в пище большего количества витаминов, антиоксидантов и микроэлементов.