Мини-обзор кухонного комбайна KENWOOD FDM786 Multipro Classic

Достоинства: Компактность и большой полезный объем, быстрая работа, 2 соковыжималки, подставка для хранения насадок.

Недостатки: Нет насадки для нарезки кубиками.

Модель относится к линейке кухонных комбайнов Kenwood Multipro Classic, представляющей собой обновленную версию популярной серии FP920. Основные преимущества обновленной линейки включают в себя повышенную компактность корпуса и эргономичную чашу с увеличенным рабочим объемом.

Запатентованная система двойного привода Dual Drive позволяет комбайну при экономичном потреблении энергии работать быстрее, что сокращает время обработки продуктов при сохранении профессионального качества измельчения, смешивания, взбивания и отжима сока.

Дизайн прибора можно назвать премиальным: корпус и ручка чаши из шлифованного алюминия смотрятся дорого, кроме того, они очень прочные.

Из насадок хочется особо отметить две необычные: мелкую терку для приготовления драников и диск для очень тонкого нарезания, предназначенный для подготовки ингредиентов для жюльенов

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: мах 1000 Вт.

ФУНКЦИИ: измельчение, смешивание, взбивание.

УПРАВЛЕНИЕ: 8 скоростей, плавная регулировка скорости, импульсный режим.

КОНСТРУКЦИЯ: патентованная система двойного привода Dual Drive, корпус из шлифованного алюминия, ручка чаши из шлифованного алюминия, основная чаша объемом 3л, блендер из термостойкого стекла объемом1,5 л, защита от включения при неправильной сборке, защита двигателя от перегрева, вращающаяся подставка KENSTORE™ для хранения насадок.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: универсальный нож из прочной нержавеющей стали, 2 двухсторонних диска для терки и шинковки (2 мми4 мм), дополнительная мелкая терка для драников, диск для жюльена (для очень тонкой нарезки), тестомес (для замешивания теста для хлеба и пасты), двойной металлический венчик, пресс для цитрусовых, центрифужная соковыжималка, диск для нарезки «палочками» для картофеля-фри.

ГАБАРИТЫ: 387x213x219 мм.

МАССА: 5,414кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Rolsen - достойную технику в каждый дом!
15 ноября 2004
Новости

Rolsen - достойную технику в каждый дом!

Компания ROLSEN не нуждается в представлении: она хорошо известна в нашей стране как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля выпущенных компанией телевизоров постоянно растет и на сегодняшний день составляет уже 35% российского рынка. Также успешно продаются, начиная с 2000 года, стиральные машины и СВЧ-печи, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цены и качества.

Сырники из творога от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Сырники из творога от Tupperware

Ингредиенты: 500 г творог. 70 г стакана муки. 1 шт. яйцо. 50 г сахара. 20 мл растительного масла. соль — по вкусу.

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL

Накопительные водонагреватели AEG EWH выпускаются в сериях Basic, Mini и Comfort, различающихся особенностями исполнения. Новая серия EWH Universal EL состоит из шести моделей с объёмом бака 30, 50, 80, 100, 120 и 150 литров. Модели AEG EWH производятся в Словакии. Баки стальные, с защитным эмалевым покрытием «CoPro III». По сравнению с предыдущими сериями на новой увеличен диапазон настроек температуры, установлена сенсорная панель управления и добавлены дополнительные функции...

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне
29 апреля 2015
Новости

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Москва, Россия, 29 апреля 2015. Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Какой нож купить для сыра
16 апреля 2018
Обзоры

Какой нож купить для сыра

Какой нож купить для сыра - вопрос, конечно, не такой важный, как, какой сыр купить. Но правильно нарезать сыр для создания сырной тарелки - тоже искусство. Ведь никакие санкции не истребят в нас желание угоститься пармезаном или дор-блю. Важно не только найти вкусный сыр в продаже, главное — подать его, то есть правильно нарезать.

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50

Достоинства: блин большого диаметра, удобное управление, широкие функциональные возможности. Недостатки: не очень удобные аксессуары, дополнительное кольцо значительно увеличивает размеры блинницы.

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок
6 июня 2019
Тесты

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок

Что приготовить из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы? А ведь можно и долму накрутить, и начинку для пельменей сделать, и соус болонезе для пасты, и даже купаты и баварские колбаски. Для этого не потребуется много времени: просто нужна хорошая мясорубка. Мы протестировали недорогие мясорубки – новинки этого года: BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503, SCARLETT SC-MG45S61. Каждая способна на многое.

Милые сердцу строчки
31 декабря 2003
Новости

Милые сердцу строчки

Singer Professional XL-5000 Компьютерная швейно-вышивальная машина ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШВЕЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: более 600 швейных операций (в том числе 15 видов петель, вышивальные мотивы, шрифты и монограммы размером от 7 до 60 мм, квилтинг, имитация ручной работы, автоматические намотка нити на шпулю и заправка ее, электронный контроль натяжения нити, скорость шитья — до 850 стежков/мин.

Еще один способ согреться зимой
15 ноября 2004
Обзоры

Еще один способ согреться зимой

Почему все-таки мужчины отращивают бороду? Тем самым они отдают дань моде? Или на это есть другие, более веские причины? ТРУДНАЯ СУДЬБА На самом деле борода во все времена украшала мужчину. Но главное — борода указывала на мудрость и зрелость владельца, она также считалась признаком мужественности. В древние времена мужчины особенно ухаживали за собой и своей внешностью и, в зависимости от социального положения, старались различными способами украсить не только одежду, обувь и прическу, но и бороду.

Чистая вода на все случаи жизни
31 декабря 2003
Новости

Чистая вода на все случаи жизни

Российская фирма «Коминтэкс-Экология», имеющая солидный 10-летний стаж в области создания систем очистки воды и продвижении их на территории России, предлагает широкий спектр оборудования для подготовки воды при использовании в самых различных целях: от небольших фильтров-насадок, очищающих воду от механических примесей или карбонатных отложений, до многофункциональных промышленных установок.