Мини-обзор ирригатора полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra

Компактность, низкий уровень шума, плавная регулировка давления водяной струи, функция «Пауза», специальные насадки.

 

Прибор укомплектован для двух человек, для других членов семьи надо покупать дополнительные насадки.

Ирригатор полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra

Ирригатор полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra

КОНСТРУКЦИЯ: резервуар объемом 600 мл.

УПРАВЛЕНИЕ: 10 уровней давления (35-620 КПа), ручка с кнопкой «Пауза».

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 7 сменных насадок: 2 стандартные, ложка для чистки языка, насадка для чистки глубоких десневых карманов, насадка для чистки брекетов, насадка-щетка для ортопедических работ, насадка для чистки имплантов.

ГАБАРИТЫ: 220х165х140 мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США.

Самая продаваемая модель ирригатора в России, Европе и США заслужила признание стоматологов и покупателей как наиболее оснащенная и продуманная с технической точки зрения, самая удобная и тихая. Эта модель не только удаляет зубной налет, но и подходит для удаления налета с языка, десен, очищения брекет-систем, имплантатов, коронок, мостов и играет важную роль в профилактике пародонтита. Пульсирующая струя воды эффективно удаляет бактерии, налет и остатки пищи из самых труднодоступных мест, не травмируя зубы и десны. Одновременно с чисткой происходит мягкий массаж десен, способствующий улучшению кровообращения. Десны прекращают кровоточить, становятся здоровыми и крепкими.

 

4800 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?
25 августа 2011
Новости

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?

С новинкой от Tefal привычное домашнее чаепитие превращается в настоящую церемонию! Новый чайник Termovision Inox помогает правильно заваривать различные типы чая. Вода будет нагреваться до необходимой температуры (50, 60, 70, 85 или 100 градусов), в полной мере раскрывая вкус и аромат определенного вида чая.

Обзор духового шкафа Miele H 6860 BP
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Miele H 6860 BP

Достоинства: большой набор автоматических программ, удобное управление, простота ухода. Недостатки: высокая стоимость.

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом
31 января 2012
Новости

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом

Рано или поздно долгая и холодная зима закончится, и на смену удобным джинсам и свитерам, которые практически не нужно гладить, приходут легкие наряды из хлопка и шелка. С приходом весны особенно хочется выглядеть безупречно каждый день, а это не так просто. Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой — задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!

Традиционные сплит-системы Zanussi: свежесть жизни вместе с Fresco
28 апреля 2012
Новости

Традиционные сплит-системы Zanussi: свежесть жизни вместе с Fresco

Согласно ряду опросов, для многих потребителей идеальный бытовой кондиционер должен сочетать в себе высокую функциональность, надежность, легкость в управлении и экологичность. Именно такой набор полезных свойств вобрала в себя новейшая серия кондиционеров Fresco, которую в этом сезоне Zanussi впервые представляет российскому рынку.

Кофейные "МММ+М"
28 апреля 2004
Советы

Кофейные "МММ+М"

Сегодня множество людей в мире растворимому и «вареному» кофе предпочитают эспрессо, но не все до конца понимают, что же это такое. Незнанием этим активно пользуются и часто вместо эспрессо подают просто крепкий кофе, это в лучшем случае. Так что же такое эспрессо? Эспрессо — итальянское слово. Его первоначальное значение — «выжатый, спрессованный».

Мини-обзор пылесоса Dyson DC52 Allergy
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Dyson DC52 Allergy

Достоинства: нет необходимости в замене или очистке фильтра, высокий уровень фильтрации одобрен ведущими мировыми ассоциациями и рекомендован к использованию людьми, страдающими от аллергии, постоянная мощность всасывания, нулевая стоимость эксплуатации — 5 лет гарантии, отсутствие расходных материалов, маневренность, большой объем пылесборника и удобство его очистки. Недостатки: вся техника этой марки не дешева: за уникальные и надежные технологии надо платить.

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине
24 июля 2018
Новости

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине

19 июля 2018 БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой BSH Home Appliances Group, объявила об открытии первого в России флагманского магазина Bosch. Собственный розничный магазин бренда, реализованный в актуальном формате живого взаимодействия с потребителем, распахнул двери для многочисленных поклонников немецкой торговой марки 20 июля 2018 года

Рецепты для мультиварок: овощное рагу
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овощное рагу

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овощное рагу. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Капуста — 250 гр. 2. Кабачки — 300 гр. 3. Перец болгарский — 150 гр. 4. Помидоры — 150 гр. 5. Морковь — 100 гр. 6. Грибы — 100 гр. 7. Кукуруза — 100 гр. 8. Масло раст. — 3 ст.л. 9. Перец горошек — 10 шт. 10. Соль — по вкусу.

Максимум удобства и комфорта
26 апреля 2006
Новости

Максимум удобства и комфорта

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Компания Panasonic в производстве кондиционеров постоянно стремится к лучшему качеству и большему удобству. В 2003 году производитель оснастил свои приборы генератором ионов, в 2004?м  — генератором кислорода, в 2005?м внедрил новый ультразвуковой фильтр SUPER alleru-buster.

Philips расширяет портфолио решений на базе искусственного интеллекта и запускает платформу IntelliSpace AI Workflow Suite
10 декабря 2019
Новости

Philips расширяет портфолио решений на базе искусственного интеллекта и запускает платформу IntelliSpace AI Workflow Suite

Компания Royal Philips, мировой лидер в сфере разработки решений для здравоохранения, анонсировала запуск платформы IntelliSpace AI Workflow Suite1, призванной помочь лечебным учреждениям плавно внедрить приложения на базе искусственного интеллекта (ИИ) в работу с медицинскими изображениями. IntelliSpace AI Workflow Suite – является частью семейства решений Philips для лучевой диагностики. Эта универсальная платформа включает в себя полный набор необходимых приложений для интеграции и централизованного управления алгоритмами ИИ, структурирует результаты радиологических исследований и делает их доступными во всей клинике там, где это необходимо. Партнерами-создателями приложений для платформы стали компании Aidoc, MaxQ AI, Quibim2, Riverain Technologies и Zebra Medical.