Пасхальный кулич от Kenwood
Яйцо 2 + молоко - 380 мл; Растительное масло - 1,5 столовых ложки; Мука - 600 г; Соль - 1,5 чайных ложки; Сахар - 4 чайных ложки; У нас белый хлеб (фото) получился вкусным, пышным и с хрустящей корочкой.
В обзоре представлены: электрчайники VITEK VT-1180В и element el’kettle plastic black WF08PB, а также термопот BRAND 4400. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.
Тихий чайник с керамическим покрытием нагревательного элемента
МОЩНОСТЬ:2200 Вт. |
ОБЪЕМ:1,7 л. |
УПРАВЛЕНИЕ:функция поддержания температуры Keep Warm, индикация включения. |
КОНСТРУКЦИЯ:керамическое покрытие нагревательного элемента, корпус из термостойкого цветного стекла Schott Duran, контроллер OTTER, вращение на подставке на 360°, отсек для шнура, фильтр от накипи. |
ГАБАРИТЫ:160х160х285 мм |
МАССА:1,2 кг. |
ГАРАНТИЯ:3 года. |
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Китай. |
VITEK VT-1180В – первый в мире бесшумный чайник с инновационным запатентованным керамическим покрытием нагревательного элемента. Чтобы понять суть технологии, обратимся к устройству обычно применяемого в чайниках нагревательного элемента – стального с тонким алюминиевым основанием.
Температура на дне такого чайника распределяется неравномерно, и в процессе закипания пузырьки локализуются на дне в узкой области в форме подковы: она повторяет форму нагревателя, расположенного с обратной стороны дна.
Керамическое покрытие нагревательного элемента помогает более равномерному распределению тепла по дну, что значительно снижает уровень шума. Кроме того, керамика, известная своими антипригарными свойствами, легко чистится от накипи, а ее отсутствие способствует тихой работе и продлевает срок службы прибора.
Корпус чайника выполнен из высококачественного ударопрочного термостойкого голубого стекла Schott Duran. Немецкая технология Coloured Schott Duran Glass («Цветное стекло») и многоуровневая внутренняя подсветка резервуара Colour Fusion создают неповторимую атмосферу: чайник светится изнутри, меняя оттенки в режиме ожидания и во время работы.
Технология Magic Bubble («Волшебные пузырьки») усиливает визуальный эффект: во время закипания воды на дне чайника образуются пузырьки, напоминающие маленькие жемчужины, которые, переливаясь в сиянии подсветки, устремляются вверх. В режиме сохранения тепла Keep Warm температура воды поддерживается максимально точно благодаря PTC элементу, а английский контроллер OTTER гарантирует долгий срок службы чайника.
Достоинства: Керамическое покрытие нагревательного элемента, низкий уровень шума, режим сохранения тепла, контроллер OTTER, эффектный дизайн, легкий уход.
Недостатки: Общий недостаток стеклянных чайников – тяжеловат.
Цена: 3 190 руб.
Чайник с низким уровнем шума
МОЩНОСТЬ:1850-2200 Вт. |
ОБЪЕМ:1,5 л. |
УПРАВЛЕНИЕ:подсветка корпуса, индикация включения, световая индикация закипания, автоотключение при отсутствии воды, перепадах напряжения, закипании. |
КОНСТРУКЦИЯ:дисковый нагревательный элемент, корпус из ABS пластика, большая эргономичная ручка, дизайнерский носик «без потери капель», двухсторонняя шкала уровня воды, контроллер (контактная группа) OTTER (Великобритания), вращение на подставке на 360°, отсек для шнура, прочный нейлоновый фильтр от накипи. |
ГАБАРИТЫ:150х200х235 мм. |
МАССА:930 г. |
ЦВЕТ:черный графит. |
ГАРАНТИЯ:1 год. |
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Китай. |
Матовый черный корпус с эффектом графитного напыления выполнен из легкого и прочного пластика высокого качества, что исключает появление посторонних запахов или привкусов. Сохранение вкуса и чистоты воды – основа концепции модели, этой идее отвечает и дизайнерская задумка: чайник напоминает капсулу.
Сферические линии серебристого цвета в деталях крышки и ручки, выполненные по технологии гальваники, подчеркивают отношение этого предмета к стихии воды. Главный визуальный акцент –ровная голубая подсветка, исходящая от подставки.
Эргономика проработана до мелочей, поэтому пользоваться чайником приятно, удобно и безопасно. Дисковый нагревательный элемент обеспечивает тихое и быстрое закипание. Большую эргономичную ручку удобно держать в руке, даже когда чайник целиком наполнен водой.
Центральная контактная группа OTTER (производства Великобритании) надежна и гарантирует мягкость установки на базу и снятия чайника с подставки без риска расплескать кипяток.
Носик, форма которого выверена до градуса и миллиметра, не позволяет даже капле воды пролиться мимо чашки. Система автоматического выключения срабатывает не только при закипании, но и во время перепадов электроэнергии в сети, а также при случайном включении пустого чайника.
Достоинства: Дисковый нагревательный элемент, высококачественный пластик, тройная система безопасности, низкий уровень шума, контроллер OTTER, премиальный дизайн.
Недостатки: Нет режима поддержания температуры.
Термопот с возможностью автономного питания от батареек
МОЩНОСТЬ:750 Вт. |
ОБЪЕМ:4 л. |
УПРАВЛЕНИЕ:поддержание температуры (около 80°С), повторное кипячение, подача воды нажатием чашки на клапан, подача воды при помощи электрического насоса, подача воды в режиме работы от батареек (режим Автономная подача воды), световая индикация поддержания температуры, кипячения и повторного кипячения. |
БЕЗОПАСНОСТЬ:кнопка блокировки от детей; автоотключение при закипании; автозащита при перегреве, выкипании или отсутствии воды; автоблокировка подачи воды через 10 секунд. |
КОНСТРУКЦИЯ:колба из высококачественной нержавеющей стали; корпус из металла; шкала и индикатор уровня воды; вращение корпуса на подставке на 360⁰, съемная верхняя крышка, ручка для переноски. |
ГАБАРИТЫ:290х200х300 мм, высота с открытой крышкой 510 мм. |
МАССА:2,4 кг. |
ЦВЕТ:красный. |
ГАРАНТИЯ:1 год. |
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Китай. |
В термопоте предусмотрены сразу 3 способа подачи воды. Первый – электрический, когда термопот подключен к сети, второй – механический, когда при нажатии чашкой на клапан в нее наливается вода. Но самый необычный способ, редко встречающийся в термопотах, – это подача воды электронасосом от батареек. Функция может быть активирована, если прибор отсоединен от розетки или при отсутствии электричества в сети.
Термопот начинает кипятить воду сразу, как только его подключают к сети. Кипячение полного объема холодной воды до 100°С занимает от 30 до 45 минут (в зависимости от комнатной температуры и исходной температуры воды).
После закипания термопот переходит в режим поддержания температуры, но если нужен кипяток, можно использовать кнопку Повторное кипячение. Если температура опустится ниже 80°С, а прибор будет включен в сеть, то он автоматически начнет нагрев.
Благодаря яркому дизайну, модель может стать украшением кухни: сочный красный цвет не оставит равнодушными любителей всего яркого и позитивного.
Достоинства: 3 способа наливания воды, съемная крышка, прочные материалы, продуманная система безопасности, хорошее сочетание цены и качества.
Недостатки: Нет регулировки температуры.
Цена: 2 490 руб.
Яйцо 2 + молоко - 380 мл; Растительное масло - 1,5 столовых ложки; Мука - 600 г; Соль - 1,5 чайных ложки; Сахар - 4 чайных ложки; У нас белый хлеб (фото) получился вкусным, пышным и с хрустящей корочкой.
Сразу после своего появления серия UltraFlex громко заявила о себе и была удостоена награды Plus X Award, самой престижной из всех европейских премий в области технологий, спорта и стиля жизни, за свое высокое качество, дизайн и легкость в использовании. Что же отличает новинку от предшествующих моделей и в чем главные достоинства этих приборов?
Сегодня Ariston представляет новую коллекцию стиральных машин для дома. Это модели, которые работают абсолютно тихо и надежно, а качество их работы может удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных хозяек. Теперь вы сможете проводить больше времени с семьей, жить, не задумываясь о домашних заботах, наслаждаться лучшими моментами жизни, не теряя времени, а стиральная машина Ariston все сделает сама.
«Фишкой» хлебопечки MOULINEX OW6002 является штучная выпечка. Прибор самостоятельно замешивает и выдерживает тесто положенное время. Потом вы слышите звуковой сигнал и приступаете к разделке: формуете багеты, палочки, булки, баранки. Изделия будут выпекаться в одной или двух специальных формах, рассчитанных на пару небольших багетиков, либо на плоских подставках.
Когда видишь любую из шести моделей новой линейки Thomas sm@rt touch, возникает ощущение, что создатели этих пылесосов, подобно герою Мела Гибсона, умеют читать мысли женщин. Иначе как объяснить легкость и радость, которые ощущаешь сразу, как только прикасаешься к одной из ярких новинок sm@rt touch? И что особенно важно – все эти чувства остаются с вами и после уборки, словно вы не пылесосили, а, скажем, танцевали вальс … с любимым по имени Thomas.
Эта швейцарская машина — не новинка на рынке. Тем интереснее оценить ее через несколько лет после первого теста. Функциональная часть остается на высшем уровне: машина отлично готовит разные виды кофе и напитки с молоком. Но вот что касается управления, то видно, как за это время шагнули технологии, не связанные с кофеварением. Уже хочется, чтобы экран был сенсорным, чтобы было больше возможностей по программированию индивидуальных напитков для нескольких пользователей. Отметим, что в этой кофемашине присутствуют функции, присущие и сегодня технике премиум-класса: это автоматическое включение в заданное время.Что касается обслуживания, то все продумано до мелочей: доступ к заварному блоку, автоматические программы — все на высшем уровне. Единственное — хотелось бы видеть в инструкции более четкие рекомендации по периодичности проведения некоторых операций, так как слово «регулярно» не обозначает точные сроки.
Компания Stadler Form представляет три новых серии вентиляторов с авторским дизайном. Вентиляторы серии CHARLY имеют три скоростных режима – интенсивный обдув, умеренный обдув и легкий бриз, максимально простое управление и отвечают самым строгим требованиям безопасности – лопасти надежно забраны металлической сеткой. Уровень шума при интенсивном обдуве не превышает 45 децибел, что сопоставимо с уровнем шума при спокойном разговоре.
Давайте достанем аэрогриль с кухонной полки, чтобы безусловно похудеть. Сегодня будем готовить овощи по четырем рецептам: печеный картофель с салом, картофель в сливках, печеная фасоль, печеная кукуруза.
Компания Candy Hoover Group объявила об открытии официального интернет-магазина CANDY shop.candy.ru, в котором представлен весь ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники бренда.
Главная особенность — это возможность поворачивать корпус с рабочими пластинами под углом до 15-30⁰ как вправо, так и влево. Придумано это для того, чтобы выпрямитель было удобно держать под нужным углом и чтобы пользоваться этой возможностью одинаково легко могли как правши, так и левши. При этом угол наклона фиксируется механическими замками: нет риска, что во время работы с выпрямителем корпус самопроизвольно поменяет положение.
Комментарии