Мини-обзор автомобильного холодильника Coolfort CF-0835

16 августа 2014

Автомобильный холодильник Coolfort CF-0835 удобно использовать в длительных поездках для охлаждения и подогрева пищи.

Автомобильный холодильник Coolfort CF-0835

ОПИСАНИЕ

Модель довольно крупная и тяжелая для сегмента автохолодильников, но удобство использования обеспечивается наличием колес для ручной транспортировки и двумя установочными положениями для удобства размещения в салоне автомобиля. Питание возможно как от городской электросети, так и от «прикуривателя», причем для второго варианта предусмотрена встроенная система активной безопасности аккумуляторной батареи, которая оценивает степень зарядки аккумулятора (если прибор работает при выключенном двигателе автомобиля) и обеспечивает автоматическое отключение в случае, если уровень зарядки низок.

Принцип работы прибора основан на применении термоэлектрической технологии с использованием элементов Пельтье.

Наибольший эффект охлаждения достигается, если наполнить холодильник уже замороженными продуктами или охлажденными напитками, тогда они долго останутся холодными. Для охлаждения продуктов и напитков комнатной температуры необходимо 2-3 часа. Для охлаждения более теплых продуктов и напитков, конечно, потребуется больше времени.

Прибор предназначен для сохранения температуры, а не для разогрева холодных продуктов. Конечно, они тоже могут подогреться, но для этого необходимо много времени. Горячие же продукты сохраняют температуру даже в течение нескольких часов после отключения прибора.

Модель сконструирована с использованием технологии, позволяющей минимизировать уровень шума.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: 12 V постоянного тока («прикуриватель»), 220 V переменного тока.

ОБЪЕМ: 35 литров.

МОЩНОСТЬ: в режиме охлаждения 46 Вт, в режиме нагрева 41 Вт.

МАКСИМАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ: 20°C ниже температуры окружающей среды (минимальная температура охлаждения 5°C).

МАКСИМАЛЬНЫЙ НАГРЕВ: + 65°C.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: переключатель режимов нагрев/охлаждение со световыми индикаторами.

КОНСТРУКЦИЯ: пластиковый корпус с колесиками в нижней задней части и ручкой для переноски/перевозки; крышка-дверца, встроенная система активной безопасности аккумуляторной батареи; 2 положения для установки (вертикально/горизонтально). Вентилятор охлаждения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: шнур питания 12 V, шнур питания 230 V.

ЦВЕТ: синий.

ГАБАРИТЫ: 500x580x390 мм.

МАССА: 6,7 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Оригинальная статья на btest.ru
16 августа 2014

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Из грязи в князи!
22 октября 2004
Обзоры

Из грязи в князи!

За все надо платить, ну хотя бы чистый воздух еще доступен каждому. Но на секунду задумавшись, понимаешь, что даже им торгуют уже давно и, надо признаться, довольно успешно. Будь то «люстра Чижевского» или же путевка в места с «кристально чистым горным и т.д.» Прямых налогов на пыль и осадки вроде бы нет, но автовладельцев постепенно убеждают, что средство передвижения должно быть чистым.

Кино с дороги на обе стороны. NEOLINE представляет двухканальный автомобильный видеорегистратор Wide S47
27 августа 2015
Новости

Кино с дороги на обе стороны. NEOLINE представляет двухканальный автомобильный видеорегистратор Wide S47

Компания NEOLINE представляет двухканальный автомобильный видеорегистратор NEOLINE Wide S47. Новинка записывает четкое детализированное видео в формате Full HD при любом уровне освещения дороги. Дополнительная камера «подстрахует» водителя в случае удара сзади и поможет при парковке. В бешеном темпе городской жизни не всегда достаточно фиксировать все происходящее перед машиной – опасность может подстерегать даже вне поля зрения водителя. Для таких случаев видеорегистратор NEOLINE Wide S47 оснащен дополнительной камерой, которая может быть установлена на заднем бампере машины или в салоне. Подобное решение пригодится всем автомобилистам, особенно водителям большегрузного транспорта с огромными «слепыми зонами» и новичкам, которым необходима подстраховка во время движения и парковки.

Transcend представляет широкую линейку автомобильных видеорегистраторов
13 октября 2016
Новости

Transcend представляет широкую линейку автомобильных видеорегистраторов

Плотность движения на автомобильных дорогах увеличивается с каждым днем, и столь же стремительно возрастает и вероятность возникновения в поездке неожиданных ситуаций, обстоятельства которых потребуют более тщательного изучения. Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет полную линейку автомобильных видеорегистраторов, которые позволяют водителям фиксировать на видео все происходящее на дороге во время их путешествий.

BURO заводит!
13 марта 2017
Новости

BURO заводит!

BURO представляет мобильные пуско-зарядные устройства. В продаже появились две модели устройств SJ-K25 и SJ-K40, емкостью аккумулятора 7800мАч и 13500мАч соответственно.

Мир автоаксессуаров
21 июля 2006
Обзоры

Мир автоаксессуаров

Новый просторный бокс — Triton! Для тех, кто путешествует, шведская фирма Mont Blanc выпустила новинку — просторный багажный бокс Triton. Разработчик комплексно подошли к проектированию этого продукта; учитывались не только функциональные, но и эстетические свой-ства. Так, скошенные передняя и задняя стенки не только идеально гармонируют с обликом современного автомобиля, но и учитывают аэродинамические особенности.

Если три в одном, то цена - демократичная? NEOLINE представляет обновленную модель универсального видеорегистратора G-TECH X23
28 апреля 2016
Новости

Если три в одном, то цена - демократичная? NEOLINE представляет обновленную модель универсального видеорегистратора G-TECH X23

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники представляет обновленную модель универсального устройства NEOLINE G-TECH X23, которое совмещает в себе панорамное зеркало, видеорегистратор и камеру заднего вида. Получив улучшенные характеристики, новинка сохранила неизменным одно из своих главных достоинств – демократичную цену.

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта
29 октября 2019
Советы

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта

Вторичный рынок автомобилей весьма привлекателен: среди автомобилей «не из салона» можно найти весьма интересные варианты – в отличном состоянии и гораздо дешевле новых. А для тех, кто не располагает значительной суммой, вторичка – единственная возможность обзавестись машиной. Но покупка «с рук» - это всегда риск, а большинство покупателей не обладают достаточным объёмом знаний, чтобы адекватно оценить состояние выбранного авто. Если нет возможности привлечь к покупке автомобильного эксперта, воспользуйтесь этими советами: они помогут избежать неприятностей и финансовых потерь.

Надежный тандем
30 марта 2006
Новости

Надежный тандем

Такие торговые марки, как BLACK BUG, REEF и GUARD, принадлежащие компании «Альтоника», хорошо известны на российском рынке охранных и противоугонных систем. Причем известны они не только специалистам в области защиты автомобиля, но и простым автовладельцам, благодаря безукоризненной работе как самой продукции компании «Альтоника», так и специалистов сервисных центров компании, а также многочисленным новаторским предложениям компании.

Секрет долговечности
22 октября 2003
Новости

Секрет долговечности

Бум развития российского рынка автомобильной химии прошел довольно давно, фирмы, производящие автохимию, успешно преодолели недоверие покупателей, и сейчас в России идет жесткая борьба за покупателя. Война автохимии? Действительно, если взглянуть на прилавки автомагазинов, то от изобилия просто разбегаются глаза.

SPECTROL на все случаи жизни
10 июня 2004
Новости

SPECTROL на все случаи жизни

Лето... Отдых на природе под шашлыки и с веселой компанией, поездки на дачу всей семьей, автомобильный туризм. Как же хочется, чтобы в это прекрасное время не подвела машина! Ведь испытания ей предстоят серьезные — и тяжелый прицеп с лодкой для рыбалки или мебелью на дачу, и пробки при въезде в город при возвращении с отдыха, и летняя жара, и массовый вылет насекомых.