Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW

Данная модель имеет сертификат Woolmark, а это значит, что в ней можно стирать шерстяные вещи, не опасаясь за их внешний вид. Большой диапазон температур стирки (от 20 до 90°С) позволяет выбрать оптимальную для каждого типа ткани и уровня загрязнения. При необходимости температуру можно понизить при выборе программы.

Текст: Юрий ДУБРАВИН.

Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 840х600x450 мм.

ЗАГРУЗКА: 7 кг

ПРОГРАММЫ: 15 — Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Шерсть/Ручная стирка, Экспресс, Микс, Бережная, Антиаллергия, Рубашки, Нижнее белье, Темные вещи/Джинсы, Спорт/Мембрана, Пух, Полоскание, Отжим + Слив.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: замачивание, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание.

ОТЖИМ: 1000 об/мин.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотный селектор, цифровой дисплей с индикацией этапов программы и установок, кнопки; отложенный старт (до 19 ч.).

КЛАСС: стирка — А, отжим — С, энергопотребление — А; расход за 1 цикл: электроэнергии — 1,13 кВт • ч, воды — 45 л.

КОНСТРУКЦИЯ: пластиковый бак, диаметр загрузочного люка 34 см, стенки с пониженной вибрацией.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перелива, контроль дисбаланса, контроль пенообразования, блокировка дверцы, защита от детей.

ЦВЕТ: корпус — белый, окантовка загрузочного люка — серебристый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ЦЕНА: 18 990 рублей.

ОПИСАНИЕ

Модель среднего сегмента с цифровым дисплеем относится к новой линейке стиральных машин компании. В продаже появится летом 2017 года. Характеризуется наличием всех востребованных программ, большой загрузкой, доступной ценой.

Большая вместимость барабана в сочетании с высокой скоростью вращения позволяют качественно отстирать стандартный набор вещей.

Отдельного внимания заслуживают и программы стирки. Для эффективной и экономичной стирки рубашек предусмотрена специальная программа, которая отлично отстирает вещи даже в теплой воде. Аналогичные алгоритмы существуют для стирки черного белья, а также изделий из смеси хлопка и синтетики. Благодаря режиму «Микс 40» вам больше не придется заниматься сортировкой белья перед загрузкой в машину.

Также предусмотрена специальная программа «Ручная стирка», благодаря которой деликатно отстирываются вещи, требующие особо нежного отношения.

Данная модель имеет сертификат Woolmark, а это значит, что в ней можно стирать шерстяные вещи, не опасаясь за их внешний вид.

Чтобы повысить эффективность стирки, специалисты компании BEKO оснастили машину функцией замачивания.

Функция «Быстрая стирка» предназначена для программ «Хлопок» и «Синтетика». Она создана специально для тех случаев, когда стандартная программа стирки оказывается слишком длинной. В режиме «Быстрая стирка» уменьшается не только длительность программы, но и количество циклов полоскания.

Большой диапазон температур стирки (от 20 до 90°С) позволяет выбрать оптимальную для каждого типа ткани и уровня загрязнения. При необходимости температуру можно понизить при выборе программы.

В этой машине также реализована функция отложенного старта, которая позволяет отсрочить запуск машина до 19 часов.

Наличие коротких программ, большая загрузка, большой диапазон температур, длительный срок гарантийного обслуживания, доступная цена

Отжим класса С.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Thomas PARKETT MASTER XT: паркетный мастер из Германии
2 апреля 2014
Обзоры

Thomas PARKETT MASTER XT: паркетный мастер из Германии

«Мастер — профессионал, достигший высокого умения, искусства в какой-либо области, знаток» — так определяют словари это понятие. Новый Thomas PARKETT MASTER XT — настоящий Мастер и Знаток, который создан немецкими инженерами специально для профессиональной уборки паркета и ламината.

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины
24 апреля 2019
Новости

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины

Стационарный блендер VITEK VT-8515 приготовит разнообразные коктейли, нежнейшие муссы, воздушные кремы и супы-пюре.

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?
22 января 2015
Мастер-классы

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?

Казалось бы, дегидратор (по-простому, сушилка) в ноябре месяце должен уже лежать на антресолях и ждать наступления лета. Но это устаревший и в корне неверный взгляд на возможности такого рода техники. Современные сушилки, вернее, дегидраторы — приборы внесезонные, способные готовить разнообразные вкусности круглогодично. И речь идет не только о банальных сушеных овощах или фруктах, дегидратору по силам вялить мясо и рыбу, изготавливать вкуснейшие натуральные десерты, кисло-молочные продукты, концентраты и даже остроактуальные блюда здорового питания, без которых не может обойтись ни одна красотка, следящая за своим весом.

Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912
5 января 2015
Обзоры

Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

Технология Power Cyclone7 направлена на снижение сопротивления воздушного потока, проходящего через системы аппарата. Специальные форма циклона и конструкция ребер позволяют максимально эффективно использовать вырабатываемую мощность мотора и преобразовывать ее в мощность всасывания, минимизируя потерю энергии.

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017

На международной выставке IFA 2017 в Берлине корпорация Panasonic представила концепты продуктов, использующих искусственный интеллект, роботизированные технологии и подключаемые сервисы.

Мини-обзор кухонного комбайна KENWOOD FDM786 Multipro Classic
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кухонного комбайна KENWOOD FDM786 Multipro Classic

Достоинства: Компактность и большой полезный объем, быстрая работа, 2 соковыжималки, подставка для хранения насадок. Недостатки: Нет насадки для нарезки кубиками.

Все для красоты
17 ноября 2006
Новости

Все для красоты

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты VITEK VT-1363 SR Машинка для стрижки волос ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИТАНИЕ: автономная работа; полная зарядка аккумуляторов в течение 6 часов. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: лезвия из высококачественной стали и керамики; 3 универсальные насадки (14 позиций для стрижек различной длины — от 2 до 42 мм); индикатор срезаемой длины волос; функция подзарядки; индикатор зарядки.

Льдогенератор BBK BIM220
8 февраля 2019
Новости

Льдогенератор BBK BIM220

Простой в управлении, но мощный льдогенератор BBK BIM220 автоматически генерирует до 12 кг льда за сутки.

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве
21 октября 2012
Новости

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве

В Москве открылся шоу-рум бытовой техники Samsung Electronics. Теперь все флагманские устройства Samsung в категории «Бытовая техника» доступны в одном демонстрационном зале. Мы будемы искренне рады видеть вас в гостях! В шоу-руме возможно проведение качественных фотосъемок в редакционных целях. А также мы с удовольствием организуем экскурсию.

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer
24 октября 2019
Новости

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer

Массажер для тела Beurer ST100 Stress Releazer предназначен для лечения и профилактики стресса.