Милые сердцу строчки

28 апреля 2004

Singer 2700 Line 2732/ 2722 (2724/ 2718)

Электромеханические швейные машины

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: количество швейных операций 32/22 (12/6) соответственно; рабочих швов 16/11 (6/3); декоративных строчек 16/11 (6/3); 4-шаговая обработка петли; длина стежка — до 5 мм; ширина стежка — до 6 мм.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: съемная рукавная платформа; встроенное освещение и мотор; горизонтальный бoбинодержатель; съемная подошва прижимной лапки; горизонтальный челнок; для моделей 2732/-22 наличие 2/1 сменного блока с копирами строчек; удобная ручка для переноса машины.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: чехол для хранения; электронная педаль; принадлежности в съемной части платформы; инструкция.

ГАРАНТИЯ: 3 мес. гарантии + 9 мес. гарантийный ремонт.

ГАБАРИТЫ: 49х23х37 см.

ВЕС: 9 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: все модели представленной линии электромеханических машин просты, удобны и надежны в эксплуатации. Плавная регулировка механических переключателей настройки длины, ширины, натяжения нити и выбора типа строчки создает приятный комфорт в работе. Горизонтальный челнок позволяет контролировать количество ниток на шпульке, не вынимая ее из гнезда. Теперь вы застрахованы от неожиданных остановок на самом ответственном месте вашего изделия.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: практичные рабочие и изящные декоративные строчки позволят работать с тканями различной сложности. Обработка края от осыпания, подшивка потайным стежком, эластичный шов для трикотажа и усиленный для джинсовых и вельветовых тканей, декоративная обработка края — далеко не полный перечень возможностей этой машины.

ЦЕНА: $172/162.

РЕЗЮМЕ: Singer 2700 Line — функциональная, практичная и удобная электромеханическая швейная машина, которая создаст все условия для творческого процесса изготовления качественного изделия.


Singer Computer Line Quantum 9940/-20/-10

Электронные швейные машины

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 393/262/ 151 швейная программа; 3/2/1 алфавит; объем памяти до 60/40/20 декоративных строчек и букв; 12/8/4 вида петель; 24 положения иглы; функция заданного положения иглы; модель 9940: программирование операций, изображение функций, аудио- и видеосопровождение.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: ЖК дисплей; легкая и быстрая замена шпульки; быстрая система заправки; съемная подошва прижимной лапки; обрезка нити; функция обратного хода в одно нажатие; горизонтальное расположение шпульки; встроенная коробка для принадлежностей; встроенная переносная ручка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: жесткий чехол; педаль; базовый комплект игл и лапок; инструкция и каталог дополнительных принадлежностей.

ГАРАНТИЯ: 3 мес. гарантия + 9 мес. гарантийный ремонт.

ГАБАРИТЫ: 50х27х35 см.

ВЕС: 9 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: работа с электронной швейной машиной превосходит все ожидания. Она может то, о чем вы даже и не задумывались. Трехпозиционный регулятор усилия прижимной лапки дает возможность работать одинаково легко как с шифоном, так и с объемными стегаными материалами. Электронная регулировка скорости на каждый вид строчки придает уверенность в работе со сложными тканями. Скорость шитья может достигать 900 стежков в минуту. 24 позиции иглы — идеальный вариант для квилтинга и пэчворка. Работа двойной иглой дает возможность обрабатывать и отстрачивать спортивную одежду и модный трикотаж. Зеркальное отображение рабочих и декоративных строчек, особое положение прижимной лапки для вышивки увеличивает возможности декорирования. Расширенная влево эргономичная рабочая платформа облегчает работу с объемными тканями.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: машины Quantum 9940/ 9920 в дополнение к широкому спектру операций имеют обратный ход рабочих и декоративных строчек, функцию их редактирования и автоматическую закрепку нити, возможность удлинения сатиновой строчки до 5 раз, а модель 9940 — удлинение любой выбранной строчки в 2 раза, что позволяет делать модную отстрочку верхней одежды. Quantum 9940 снабжена функцией «сметывания» деталей, важной для предварительной примерки одежды. Набор всевозможных операций: простые, декоративные и оверлочные строчки, медленное пришивание пуговиц позволяет создать красивую современную вещь самого высокого качества.

ЦЕНА: $690—512.

РЕЗЮМЕ: недорогая для своего класса электронная машина Singer Quantum 9940/-20/-10 удовлетворит запросы придирчивых любителей и профессионалов. Широкие функциональные возможности, легкая и оптимально продуманная система управления с помощью безтекстовых пиктограмм позволяют достигнуть абсолютного взаимопонимания с машиной при любой сложности шитья.


Singer CoverHem 14T957

Оверлок пятиниточный, двухигольный

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: строчки — двойная цепная, двухниточная обметочная, оверлочная и укрепительная; трехниточная оверлочная и плоская декоративная FLATLOCK; четырехниточная укрепительная эластичная; узкий, широкий и тройной плоские швы, трехниточный ролевый подрубочный шов.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: 2-игольный, 5-4-3-2-ниточный, с плоским распошивальным швом; дифференциальная подача материала; маркированный путь заправки нитей; ширина строчки — 5—7 мм; длина стежка — 1—4 мм; максимальная скорость 1300 об./мин.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мягкий чехол; контейнер для отходов; запасной нож; принадлежности для ухода за оверлоком.

ГАРАНТИЯ: 3 мес. гарантия + 9 мес. гарантийный ремонт.

ГАБАРИТЫ: 37х32х32 см.

ВЕС: 11 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: только оверлок может одновременно сшивать детали и обрабатывать край, срезая лишнее. Специальное приспособление для заправки нитей в петлители облегчает и ускоряет подготовку оверлока к работе.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: оверлок решает самые трудные задачи, недоступные даже современной швейной машине, — от черной работы обработки края до высокохудожественной, элегантной и изящной отделки. Дифференциальный транспортер (за счет отдельной настройки прижимного усилия на верхнюю и нижнюю ткани) позволяет получить идеальные результаты: от абсолютно гладкого без единой затяжки эластичного плоского шва до модного волана и рюшки. Цепная строчка незаменима для эластичных и трикотажных полотен.

ЦЕНА: $689.

РЕЗЮМЕ: если серьезно думать о предстоящем лете и отпуске, тонком трикотаже, шифоновой и полупрозрачной одежде, изящном белье и кружевах, требующих тонкой обработки, — становится очевидным, что оверлок Singer CoverHem вам просто жизненно необходим.



28 апреля 2004

Комментарии

Олеся
13.03.2009
0
Четко и ясно...молодцы! Не плохой товар предлагаете...

Похожие статьи

Тянем, потянем...
15 ноября 2004
Советы

Тянем, потянем...

Современная кухня буквально напичкана различными приборами, причем некоторые из них достаточно просто принести из магазина, включить в розетку и можно пользоваться, а другие требуют определенных мер по монтажу. Установка вытяжки на первый взгляд дело простое, однако на этапе выбора покупатель должен решить несколько серьезных вопросов.

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

Достоинства: низкий уровень шума, система сжатия пыли в брикеты, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: нет индикации загрязнения фильтра.

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты
16 октября 2010
Новости

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты

Компания Haie приняла участие в крупнейшей выставке потребительской электроники IFA 2010 в Берлине. где представила новые модели инновационной и экологичной техники, разработанной специально для европейского рынка.

Тепло от круглого стола 1: каким способом не замерзнуть дома?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 1: каким способом не замерзнуть дома?

Холодная зима, да и часто нежаркое лето делают обогреватель весьма востребованным прибором круглый год. Что же выбрать среди огромного многообразия? За советами и рекомендациями мы обратились к специалистам – продавцам и производителям отопительной техники.

Все лучше и лучше
17 ноября 2006
Новости

Все лучше и лучше

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С ноября 2006 года в продажу поступил новый пылесос: Miele S 4211 За последние 75 лет немецкая компания Миле продала более 30 миллионов пылесосов во всем мире. По объему продаж в Европе пылесосы Miele из года в год занимают лидирующее положение.

Кухонный комбайн Lamark LK-1555: с виду маленький, а шинкует и нарезает, как большой
2 июля 2012
Обзоры

Кухонный комбайн Lamark LK-1555: с виду маленький, а шинкует и нарезает, как большой

Достоинства: компактность и лаконичность, привлекательная цена, безопасность. Недостатки: объем чаши маловат, но мощный мотор позволяет измельчать продукты за считаные секунды, и маленький объем чаши может стать преимуществом в плане компактности.

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI

Варочная панель создана специально для классических кухонь и интерьеров кантри. С точки зрения дизайна она полностью укладывается в каноны стиля — приятный кремовый цвет хорошо сочетается с крашеными и вощеными деревянными фасадами. Вторым цветом панели является черный, он использован в основании регуляторов, термостойкой эмалью черного цвета покрыты крышки горелок и решетки для посуды. Важная декоративная функция отведена ручкам — они очень эффектны, сделаны под золото и имеют интересную «старинную» форму.

Страсти по стеклокерамике
28 апреля 2004
Советы

Страсти по стеклокерамике

Все большее количество людей приобретают плиты со стеклокерамическим покрытием варочной панели. Но далеко не все знают, как ухаживать за этим покрытием. И хотя реклама твердит о легкой очистке стеклокерамики, хозяйки сталкиваются с определенными затруднениями при уборке. Ведь материал этот требует специфического подхода.

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70
7 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70

На первый взгляд кажется, что этот кувшин такой же, как множество других металлических чайников. Но если приглядеться, становится видно, что этот чайник отличается от других и выделяется на их фоне, прежде всего, благодаря рельефному рисунку на корпусе. Обычно металлические чайники гладкие. Ну, и главное отличие — информативная яркая подсветка, меняющая свой цвет совсем как хамелеон.

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!
21 мая 2012
Новости

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!

Когда хочется побаловать себя чашечкой восхитительного кофе, сваренного по оригинальному рецепту, можно отправиться в хорошее кафе. Но проще воспользоваться кофемашиной Nescafé Dolce Gusto Genio. Это первая автоматическая капсульная кофемашина от Krups и Nestlé, которая исполняет любые кофейные капризы в уютной домашней обстановке!