Микшерные пульты в версии «for iPad»: Hercules DJControl AIR и Instinct для iPad

Москва, 14 ноября 2013 г. — Компания Hercules, лидер на рынке мобильных решений для диджеев, предлагает пользователям iPad познакомиться с уникальными возможностями микширования и сенсорной игры с помощью двух популярных моделей микшерных пультов в версии «for iPad» — Hercules DJControl AIR for iPad и Hercules DJControl Instinct for iPad. Эти универсальные пульты совместимы со всеми платформами — iPad, Mac и ПК.

 

Микшерный пульт Hercules DJControl AIR для iPad

 

Совместимость и поддержка микширования на iPad

Для быстрого и удобного подключения микшерного пульта к любому iPad с дисплеем Retina и любому iPad Mini в комплект пульта входит официальный адаптер с разъемами Lightning — USB от Apple. Кроме того, с пультом поставляется специальный кабель Hercules для питания iPad путем подключения его адаптера к USB-порту пульта Hercules.

Пользователи iPad 2 и 3 могут использовать собственный адаптер устройства.

 

Приложение DJUCED App

Максимально эффективно все возможности пультов реализуются в сочетании с микшерным приложением DJUCED (приобретается отдельно в App Store). Это комплексное приложение прекрасно интегрируется с микшерными пультами, образуя с ними уникальный и эффективный симбиоз. Приложение DJUCED App предлагает широкий набор функций, с помощью которых фанаты микширования могут создавать произвольные композиции.

В комплект новых пультов Hercules входит программа DJUCED 18° для ПК и Mac.

 

Непревзойденная синергия микшерного пульта и мобильного приложения

Микширование в приложении DJUCED для iPad — это подлинное удовольствие, которое приобретает еще большую глубину при использовании микшерного пульта — благодаря усовершенствованным сенсорным функциям его панелей и сенсорных дисков, удобству, высокой точности и чувствительности механических кнопок и фейдеров.

 

Микшерные пульты DJControl AIR for iPad и DJControl Instinct for iPad

Пульт DJControl AIR стал первым на рынке микшерным USB-пультом с поддержкой технологии дистанционного управления: инфракрасный датчик позволяет пользователям управлять эффектами, не прикасаясь к поверхности пульта. Кроме того, этот пульт предлагает сенсорные органы управления: сенсорные диски для скретчинга и 8 широких чувствительных к скорости панелей для управления циклами, сэмплами и эффектами. Компактные размеры пульта (35 х 22 см) позволяют взять его с собой на любую вечеринку.

Пульт DJControl Instinct представляет собой уменьшенную и облегченную версию пульта AIR размером 19 x 26,5 см и весом менее 1 кг. Его преимущество — непревзойденная мобильность и возможность устроить импровизированную вечеринку в любой ситуации. Он предлагает две деки, два сенсорных диска и исключительную эргономичность, благодаря чему диджей может управлять пультом с закрытыми глазами.

Оба пульта, DJControl AIR for iPad и DJControl Instinct for iPad, оснащены звуковой картой, которая позволяет выводить миксы в эфир прямо с пульта и прослушивать треки перед выводом на усилители. В плане цветового оформления эти пульты отлично вписываются в текущий дизайнерский тренд Apple — один из них оснащен кнопками ярко-зеленого цвета, другой — желтого.

 

Микшерные пульты Hercules DJControl AIR for iPad и DJControl Instinct for iPad будут доступны на российском рынке с ноября 2013 г по рекомендованным розничным ценам 12 499 руб. и 9949 руб. соответственно.

 

Микшерный пульт Hercules DJControl Instinct для iPad

Микшерный пульт Hercules DJControl Instinct для iPad

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфоны BQ Venice и BQ Milan: маленькая Италия в кармане
1 сентября 2014
Новости

Смартфоны BQ Venice и BQ Milan: маленькая Италия в кармане

В начале сентября бренд BQ представил две интересные новинки: смартфоны BQ Venice и BQ Milan. Устройства поступили в продажу по лучшей цене на рынке, поэтому своя «маленькая Италия» теперь может появиться у каждого: яркий BQ Milan с тремя сменными задними панелями в комплекте предлагается за 3300 рублей, а изящный BQ Venice с 4,7-дюймовым дисплеем — за 3200 рублей.

Самый патриотичный смартфон BQ поступает в продажу
26 ноября 2014
Новости

Самый патриотичный смартфон BQ поступает в продажу

Актуальная версия ОС Android 4.4 KitKat, мощный и быстрый четырехъядерный процессор MTK6582, отличный IPS-дисплей с диагональю 4,5” и qHD-разрешением — это все о новом смартфоне BQ Moscow. Но не технические характеристики делают устройство уникальным. Главная особенность BQ Moscow — две комплектные сменные панели с суперпатриотичным рисунком.

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России
24 января 2013
Новости

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — объявляет о начале продаж в России высококачественного Hi-Fi плеера AK100 со встроенным цифро-аналоговым преобразователем. Это первый компактный плеер компании, который обеспечивает воспроизведение файлов, отвечающих студийным стандартам качества MQS 24 бит/192 кГц. Возможность воспроизведения композиций, сохраненных в том же самом виде, в каком они рождаются в студии, позволит ценителям первоклассного аудио по-настоящему насладиться глубоким и детализированным звуком в любом месте и в любое время.

Дискман - на все руки мастер!
31 августа 2003
Новости

Дискман - на все руки мастер!

Как это часто бывает в преддверии отпуска, когда все вещи уже собраны, путевки и билеты на руках, маршрут поездки определен, фотоаппарат и видеокамера уложены и заряжены пленкой, вдруг оказывается, что места для любимого десятка кассет и пузатого плеера не оказалось. А как же быть в дороге без любимой музыки? Ведь зачастую впечатление от отпуска становится гораздо ярче, если оно прошло под музыку любимого исполнителя.

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20
25 сентября 2018
Новости

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20

Компания FUJIFILM объявила о выпуске камеры Instax SQUARE SQ20, поддерживающей фотобумагу квадратного формата. Камера выпущена в качестве дополнения к продуктовой линейке камер моментальной печати Instax, которые позволяют пользователям наслаждаться мгновенной печатью фотографий. В Instax SQUARE SQ20 предусмотрены разнообразные функции, например, режим движения, который поможет с легкостью распечатать наилучшие кадры снятого движущегося объекта, а также функции, позволяющие наслаждаться живыми фотографиями. Стильный и простой дизайн камеры позволяет брать ее с собой куда угодно, а значит вы никогда не пропустите драгоценный момент.

Nissin анонсировала новую вспышку i400
15 октября 2018
Новости

Nissin анонсировала новую вспышку i400

Компания Nissin представила мощную и компактную вспышку i400, которая идеально совместима с беззеркальными и зеркальными камерами начального уровня. Вспышка поддерживает режим TTL для систем Nikon, Canon, Fujifilm, Sony, Olympus и Panasonic

HI-FI & HIGH END SHOW 2019 – регистрация на посещение открыта.
8 марта 2019
Новости

HI-FI & HIGH END SHOW 2019 – регистрация на посещение открыта.

Старейшая российская выставка hi-fi и high end аппаратуры вновь соберет ценителей качественного звука и изображения уже в апреле. HI-FI & HIGH END SHOW – крупнейший проект в области аудио и видео высокого класса, который проводится в Москве с 1996 года, в этом году состоится с 11 по 14 апреля. Выставка предлагает вниманию гостей «отельный» формат, что подразумевает размещение экспозиции в гостиничных номерах. Именно такой формат, который давно доказал свою состоятельность, позволяет услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Но не только классические решения есть в арсенале организаторов в этом году.

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков
4 мая 2018
Новости

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков

Ископаемые останки могут многое рассказать об истории живых существ. Фотограф Kent Krugh создает «цифровые останки» различных видов камер. Его проект «Speciation» («Видообразование») представляет собой серию рентгеновских снимков, в которых представлена ​​краткая история фотографии, рассказанная через эволюцию камеры.

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital
27 февраля 2018
Новости

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital

ProGrade Digital - это новый бренд карт памяти, основанный бывшими руководителями фирмы Memory Lexar. В июне 2017 года материнская компания Micron неожиданно объявила о завершении выпуска карт памяти Lexar, но бренд вскоре был приобретен китайской компанией Longsys. Теперь группа бывших руководителей из управленческого и технического персонала объединилась, чтобы производить и продавать высококачественные карты памяти, напрямую конкурируя с самой Lexar и другими высококлассными торговыми марками, такими как SanDisk.