Микроволновые печи Hotpoint COOK 20

Компактные микроволновые печи Hotpoint COOK 20 имеют поворотные переключатели или LED-дисплей и интуитивно понятную панель управления, на которой можно выбрать автоматические программы AutoCook или запустить легкую очистку AutoClean.

Hotpoint COOK 20

  • Модель объемом 20 л оснащена грилем мощностью 700 Вт.
  • Помимо функций AutoClean, AutoCook и поддержания тепла в моделях с электронным типом управления также доступны опции приготовления блюд на пару, создания йогурта, подъема теста, размягчения и плавления, например, шоколада или сыра для фондю.

 «Модели COOK 20 разработаны с учетом потребностей покупателей, которые привыкли готовить блюда на плите или в духовке. Приборы призваны расширить кулинарные возможности и помочь в реализации смелых экспериментов», – говорит Евгения Суздалева, менеджер по категорийному и торговому маркетингу отдельностоящих СВЧ компании Whirlpool Corporation в России.

Микроволновые печи Hotpoint COOK 20 оснащены автоматическими программами, которые предлагают оптимальную температуру и длительность приготовления или разогрева для быстрого достижения результатов.

  • Флагманские модели имеют 10 программ AutoCook: от плавления сливочного масла до приготовления хрустящего картофельного гратена и рыбы на пару. Кроме того, в этих продуктах также есть гриль мощностью 700 Вт.
  • Бережный и легкий уход за приборами обеспечит функция автоочистки. Достаточно поместить контейнер с водой в печь и активировать функцию AutoClean: через несколько минут вода испарится, и внутреннюю камеру достаточно будет протереть салфеткой. Простая и удобная система очистки активируется нажатием одной кнопки.
  •  Флагманские модели оснащены LED-дисплеем с зеленой подсветкой и электронным управлением с быстрым доступом к избранным программам.
  • Дизайн приборов выполнен в фирменном стиле Hotpoint, например, дисплей органично встроен в стеклянную дверцу, а весь образ дополняется зеркальными акцентами.

Новая линейка микроволновых печей Hotpoint COOK 20 уже в продаже.

Справочная розничная цена:

 

Модель

РРЦ

MWHA 101 W

5490 руб

MWHA 101 SB

5490 руб

MWHA 201 W

6290 руб

MWHA 201 SB

6290 руб

MWHA 203 W

6790 руб

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инновационный приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master. Дышите чистым воздухом
31 октября 2016
Новости

Инновационный приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master. Дышите чистым воздухом

14 октября в маркетинг-холе ТПХ «Русклимат» состоялась презентация инновационного приточно-очистительного мультикомплекса Ballu Air Master, предназначенного для вентиляции и очистки воздуха в помещениях. Мероприятие посетили представители торговых компаний, занимающиеся продажами климатической техники, монтажных организаций и специализированных СМИ.

Чудо современных технологий
26 апреля 2006
Обзоры

Чудо современных технологий

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вытяжка  — довольно утилитарная вещь. На первый взгляд в ней все просто и понятно: всасывает воздух и очищает. Но современные вытяжки становятся все сложнее и «навороченнее», они «обрастают» дополнительными функциями и возможностями.

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3: тройная экономия
23 ноября 2015
Новости

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3: тройная экономия

Далеко не все хозяйки располагают достаточным количеством времени для ежедневного приготовления пищи. Bosch MultiTalent 3 поможет радовать близких разнообразными угощениями каждый день даже в условиях плотного графика — в комплект кухонного комбайна входит множество насадок для выполнения различных задач, а также большая рабочая чаша объемом 2,3 л.

Что нам холод, что нам зной…
26 апреля 2006
Советы

Что нам холод, что нам зной…

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждый заядлый путешественник знает, что ничто не греет тело и не поднимает настроение так хорошо, как горячий кофе, чай или суп. А в летнюю жару актуальной становится проблема сохранения прохладными освежающих напитков.

Новинки Philips: тандем в шоколаде
1 августа 2010
Новости

Новинки Philips: тандем в шоколаде

Приборы из новой Шоколадной коллекции не только превратят хлопоты на кухне в удовольствие, но и станут ее главным украшением: соковыжималка HR1866 и блендер HD2094 позволят приготовить множество вкусных и полезных блюд и станут неотъемлемой частью стильного интерьера.

В какое измерение уходит Dyson?
3 сентября 2014
Видео

В какое измерение уходит Dyson?

Загадочный проект Dyson №223. Сеть переполнена слухами о новом изобретении Dyson. 16 лет работы. 200 инженеров. $46,5 млн инвестиций. Что же может получиться, когда ни цента не украдено? Или... совсем иной прибор, который подобно летающей тарелке изменит нашу жизнь в неизведанную доныне сторону? На этом ролике - лаборатория Dyson, съёмка ведётся с камеры, установленной на главном герое сюжета...

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y
3 июля 2012
Обзоры

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y

Достоинства: яркий дизайн, керамическая подошва. Недостатки: подачу пара желательно иметь посильнее.

Вытяжки Elica
17 мая 2007
Новости

Вытяжки Elica

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Холодильник LG: No Frost стал тотальным
1 августа 2010
Новости

Холодильник LG: No Frost стал тотальным

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Их основные преимущества – линейный компрессор, система охлаждения LG Total no Frost, функции, способствующие более длительному сохранению полезных веществ в продуктах, а также оригинальный дизайн и увеличенный полезный объем.

Горячие бутерброды с яйцом и сыром
2 ноября 2011
Рецепты

Горячие бутерброды с яйцом и сыром

Понадобятся: 5 ломтей черствого белого хлеба, немного молока, 1 яйцо, 80 г твердого сыра, 2 зубчика чеснока, растительное масло.