Miele CareCollection: непревзойденный уход за зимней одеждой

Зима – важный период для любителей активного отдыха. Это время, когда можно посетить горнолыжный курорт, весело провести время, катаясь на тюбингах, или же отправиться на лыжную прогулку за город или в соседний парк. Во время таких развлечений незаменима функциональная одежда, которая сохраняет тепло в холодную погоду, остается сухой при дожде и в то же время пропускает воздух.

Уход за зимней одеждой

Тонкая мембрана верхней одежды очень требовательна к уходу. Дорогой спортивный костюм из мембранного материала легко испортить, постирав его обычным порошком. Мембрана забивается моющим средством и перестает пропускать воду для промывки ткани, а затем и воздух. Кроме того, материалы таких изделий покрыты специальными водо- и грязеотталкивающими пропитками, которые смываются при многократной стирке. В особом уходе также нуждается и мягкий пух – основной наполнитель теплых зимних курток.

Чтобы сохранить первозданный вид  высококачественных и дорогих вещей, компания Miele, признанный эксперт в области ухода за бельем, предлагает специальную линейку средств CareCollection для непревзойденного ухода за зимними вещами.

Средство для пропитки специальных тканей предназначено для защиты спортивной одежды от сырости и грязи. При обработке средством волокна текстильных изделий сохраняют свои функциональные свойства, оставаясь эластичными и воздухопроницаемыми.

Уход за зимней одеждой

Средство для стирки верхней одежды позволяет бережно ухаживать за высококачественной верхней одеждой, обеспечивая чистоту, сохраняя цвет, воздухопроницаемость волокон, а также оказывает антистатическое действие. Входящий в состав средства ланолин «ухаживает» за мембраной. Она остается эластичной, мягкой и полностью сохраняет свои функциональные свойства.

Уход за зимней одеждой

Средство для стирки вещей с наполнением из пуха препятствует возникновению комков, сохраняя пух мягким и рыхлым. Благодаря уникальной формуле средство обеспечивает особенно бережную стирку и сохраняет эластичность волокон пуха.

Средство для стирки спортивной одежды обеспечивает мягкий уход за воздухопроницаемой спортивной одеждой, в том числе за изделиями из флиса. Оно эффективно очищает ткань, сохраняя при этом ее форму и цвет, способствует активному воздухообмену, а также действует как антистатик. Благодаря специальному абсорбенту средство нейтрализует неприятные запахи.

Средства для стирки Miele CareCollection не только гарантируют превосходный уход за одеждой, но и сводят в минимум неблагоприятное воздействие бытовой химии на окружающую среду. Все средства были разработаны и протестированы в собственных лабораториях Miele в сотрудничестве с лучшими европейскими поставщиками. Они не только являются идеальным дополнением к стиральным машинам Miele, но также отлично подходят для использования с приборами других производителей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Достоинства: выжимает сок, а не пюре даже из мягких фруктов, функция «капля-стоп», в комплекте отдельный фильтр для приготовления пюре, красивая книга с рецептами, достаточно легкая процедура сборки/разборки, яркий дизайн. Недостатки: нет четкой фиксации прозрачного корпуса, поэтому при разборке прибора он шатается из стороны в сторону.

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D

В одном бокале радуга эмоций, взрыв летний красок и вкус средиземноморского побережья! Апельсиновое вино — ароматный алкогольный напиток, достойно украсит праздничный стол, внесет разнообразие традиционным напиткам и создаст особенную атмосферу торжества. Такое вино очень легко пьется, незабываемый аромат букета цитрусов и долгоиграющее послевкусие. Освежающее, лёгкое вино со сладостью и пикантной свежестью апельсина. Отведайте, это того стоит!

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000

Пищевая нержавеющая сталь (корпус), двойная металлическая колба, глубокий вакуум. Достоинства: устойчивость, 2 чашки, превосходящие заявленные производителем показатели сохранения тепла, доступная цена. Недостатки: недостаточная эргономика пробки, короткий гарантийный срок.

Отбеливатели: белое и черное
9 января 2011
Советы

Отбеливатели: белое и черное

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки... А помимо этого - кондиционеры, смягчители воды, средства для подкрахмаливания и подсинивания, пятновыводители, отбеливатели...

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

Форма, достойная содержания: серия посуды PENSOFAL VesuviuS
17 июля 2016
Обзоры

Форма, достойная содержания: серия посуды PENSOFAL VesuviuS

Итальянский бренд Pensofal представляет новую линейку VesuviuS в принципиально новом стильном и выразительном «каменном» дизайне, способном не просто украсить кухню, а внести в ее дизайн ноты респектабельности, надежности, уверенности.

Посуда Zepter Masterpiece Cookart — интеллектуальный помощник на кухне
13 марта 2014
Новости

Посуда Zepter Masterpiece Cookart — интеллектуальный помощник на кухне

Zepter совершает революцию и в мгновение ока переносит Вас в будущее приготовления пищи. До сих пор казалось невероятным уйти с кухни, пока еда готовится. Благодаря умной мультисистеме от Zepter Вы больше не привязаны к плите, у Вас появится больше свободного времени, которое Вы можете посвятить себе и своей семье: забрать детей из школы или совершить пробежку в парке — всё что угодно. Здоровая еда приготовится без Вашего участия согласно заданным параметрам температуры и времени приготовления.

Спокойствие и умиротворение с коллекцией для ванных комнат Keramag Design myDay
12 октября 2016
Новости

Спокойствие и умиротворение с коллекцией для ванных комнат Keramag Design myDay

11 октября 2016 г. Группа Geberit представляет обновлённую коллекцию для ванных комнат myDay от ведущего немецкого бренда Keramag Design. Изысканную мебель, сантехнику и аксессуары этой серии объединяет мягкость и нежность каждой линии, продуманность мелочей и необыкновенный комфорт.

Максимум витаминов: быстро и легко — соковыжималки Bosch VitaJuice4 MES4000 и MES4010
4 апреля 2014
Новости

Максимум витаминов: быстро и легко — соковыжималки Bosch VitaJuice4 MES4000 и MES4010

Органичное сочетание традиционного немецкого качества и усовершенствованных технологий, воплощенное в новой соковыжималке Bosch VitaJuice4, позволяет каждому с легкостью устроить настоящий фреш-бар для себя и друзей и получать заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Энергия апельсина в новой цитрусовой соковыжималке Smeg в «Стиле 50-ых»
23 августа 2017
Новости

Энергия апельсина в новой цитрусовой соковыжималке Smeg в «Стиле 50-ых»

Коллекцию «Стиль 50-ых» от Smeg обновила цитрусовая соковыжималка. Эта новинка в стиле ретро гармонично дополнила линейку малых бытовых приборов, отличающуюся ярким дизайном, плавными линиями и отличной производительностью. Соки цитрусовых наполнены энергией и помогают бороться со стрессом, усталостью и недомоганием, которое иногда сопровождает нас в межсезонье. Насыщенный витаминами свежевыжатый сок даёт нашему организму оздоравливающий импульс, защищающий от действия свободных радикалов и замедляющий процесс старения. С помощью цитрусовой соковыжималки Smeg предлагает простое решение укреплять своё здоровье как можно чаще: этот маленький, но прекрасно укомплектованный аксессуар подарит много приятных моментов умиротворения и расслабления, благодаря вкусу полезного освежающего сока.