Medisana

Полное название
MEDISANA AG
Официальный сайт
https://www.medisana.de
Тест напольных весов MEDISANA 40480 ISA
19 июля 2016
Тесты

Тест напольных весов MEDISANA 40480 ISA

Это не самые строгие весы: меньше жира намерял только прибор французского производителя (просто-таки спровоцировал меня съесть бриошь!) Но даже минимальная строгость мне на пользу: починила велосипед и снова буду на нем гонять. Контрольное взвешивание проведу в конце велосезона.

MEDISANA — немецкий секрет приветливых европейцев
2 июня 2016
Обзоры

MEDISANA — немецкий секрет приветливых европейцев

В Германии бросаются в глаза ухоженность и хорошее настроение людей — и женщин, и мужчин независимо от возраста, а ведь немцы — одна из самых «работящих» наций. Конечно же, никто не сидит с утра до ночи у косметологов и массажистов, ведь высокие технологии контроля и поддержания здоровья и ухода за собой в Германии очень доступны: именно здесь родина мировых брендов — экспертов в области технологий поддержания здоровья. Один из самых крупных и известных — компания MEDISANA, 30 лет специализирующаяся на медицинской технике для домашнего использования.

Массаж от MEDISANA: «Как вы расслабляетесь?»
2 июня 2016
Обзоры

Массаж от MEDISANA: «Как вы расслабляетесь?»

Если вы ответите: «А я не напрягаюсь!» — то это будет всего лишь шутка: все мы напрягаемся, и тело реагирует на стресс «зажимами» и болями, что снижает и работоспособность, и настроение. Массаж показан всем, даже здоровым людям: это один из самых эффективных способов улучшить кровоснабжение тканей и размять напряженные мышцы. Массаж не только лечит, он помогает не допустить развития множества заболеваний. Немецкая компания Medisana — крупный производитель техники и эксперт в поддержании красоты и здоровья — выпускает приборы для массажа различных зон: спины, ног, воротниковой зоны и шеи, бедер и всего тела. Массаж на работе, дома, в ванной, в автомобиле, в самолете — все это реально с техникой Medisana.

О компании

MEDISANA AG (Акционерное Общество) – первая в мире компания, которая реализовала потенциальные возможности рынка товаров для домашнего ухода за здоровьем (HOME HEALTH CARE). Центральный офис находится в г. Макенхейме в Германии.

На протяжении более 25 лет развития, мы завоевали прочную репутацию корпорации, развивающей данное направление, как разработчика, производителя и мирового дистрибьютора.

Для достижения поставленных целей мы собрали профессиональную команду, которая обладает высокой квалификацией, глобальным мышлением и огромным творческим потенциалом.

Являясь ведущим концерном на мировом уровне, мы максимально используем мировые ресурсы для построения корпоративной дистрибьюторской сети, лицензированных партнеров, поставщиков и клиентов - MEDISANAINTERNATIONAL.

Философия MEDISANA®

Наша цель - обеспечить клиента разумными, простыми в применении, высококачественными изделиями для ухода за здоровьем, которые обладают надежным исполнением, привлекательным эргономическим дизайном и гарантированной биологической совместимостью при полном отсутствии каких либо побочных эффектов.

Качество

Наши изделия производятся в соответствие с наивысшими стандартами качества. Тщательно разработанная нами процедура слежения за качеством изготовления, упаковки, хранения и доставки каждого изделия, позволяет обеспечивать их высокий уровень для конечного потребителя.

Функциональность

Функциональные возможности и технические характеристики изделий MEDISANA® подчеркивают их высокий уровень. Стандартная комплектность приборов насчитывает большое количество дополнительных аксессуаров.