Мечта киберспортсмена: игровая мышь Mad Catz R.A.T.

Москва, 29 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила игровую мышь R.A.T.TE с дизайном и функциональностью, о которых могли только мечтать профессиональные геймеры. Манипулятор R.A.T.TE (Tournament Edition) — это новое слово в игровой периферии. И форма, и «содержание» этого гаджета помогут достичь успеха в любом киберсражении, а любителям и новичкам R.A.T.TE даст +100 к навыку ведения боя и точной стрельбе.

 

Игровая мышь Mad Catz R.A.T.

 

Мышь R.A.T.TE — уже не первая версия легендарного манипулятора Mad Catz. Устройство последнего поколения отличается меньшим весом и большей скоростью. Сердцем R.A.T.TE стал лазерный датчик Philips с разрешением до 8200 dpi, в основе работы которого лежит эффект Доплера. Он автоматически определяет игровую поверхность, на которой находится, и вносит критически важные изменения в настройки игры. Датчик практически невосприимчив к солнечному свету и пыли, и «дружит» практически с любым типом поверхности. Это делает его особенно точным и обеспечивает безошибочное наведение на цель.

Еще одна черта Mad Catz R.A.T.TEдолговечность. Эта мышь даже в экстремальном режиме может проработать пять лет, даже если круглый год использовать ее шесть часов в день, шесть дней в неделю. Срок службы продлевают не только особо прочные материалы, но и специальные переключатели OMRON, которыми оснащены правая и левая — самые «трудолюбивые» кнопки. Снижение веса манипулятора позволило уменьшить его инерционность и сделать более комфортным для продолжительной игры. Разработчики позаботились о том, чтобы мышь вовремя реагировала на отрыв от поверхности и не приводила в действие курсор, когда связь с поверхностью потеряна. Высоту подъема мыши, на которой происходит блокировка датчика, пользователь может регулировать по своему усмотрению. Кнопки Mad Catz R.A.T.TE изначально настроены под наиболее популярные игры, но их с легкостью можно перепрограммировать под индивидуальные потребности. Манипулятор получил по-настоящему впечатляющий футуристический дизайн, который не оставит равнодушным ни одного профессионального геймера. Это именно тот случай, когда идеальная эргономичность сочетается с необычным, приковывающим внимание внешним видом.

Mad Catz R.A.T.TE будут доступны в продаже в марте 2014 года по ориентировочной розничной стоимости 3290 рублей.

 

Игровая мышь Mad Catz R.A.T.

 

Технические характеристики

Минимальные системные требования

  • ПК: Windows XP или более поздняя версия
  • Mac: OS X 10.7 или более поздняя версия (требуется процессор Intel)
  • Порт USB 2.0

 

Уровни DPI

4

Диапазон DPI

100-8200 (с шагом 25 DPI)

Ускорение

50G

 

Частота опроса

динамическая до 1000 Гц

Скорость отслеживания

до 6 м/с (240 дюймов в секунду)

Высота подъема

0,2-1 мм

Программируемые элементы управления

9

Режимы профилей

3

Масса

90 г (без кабеля)

Всегда включена

да

Гладкая подложка из ПТФЭ

да

Позолоченный соединитель

да

Разноцветные светодиоды для каждого режима

красный, синий, фиолетовый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров
5 декабря 2017
Новости

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает новый монитор для геймеров XG2402.

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность
2 октября 2018
Новости

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность

Для быстро растущих компаний сектора среднего и малого бизнеса (СМБ), которым для поддержания успеха требуется идти в ногу с современными технологиями, одной из главных проблем остается безопасность облачных сетей. Любой взлом системы безопасности или компрометация данных могут иметь катастрофические последствия для бизнеса небольшой компании. Для надежной защиты систем и данных от новейших киберугроз Zyxel усовершенствовала свою платформу облачного управления сетью Nebula, добавив нее новый пакет решений для безопасности, гарантирующих СМБ возможность использования преимуществ самых последних достижений сетевых технологий.

От 8-мм видеопленки к DVD
25 марта 2004
Советы

От 8-мм видеопленки к DVD

Во многих семьях остались старые киноленты в 8-мм (а иногда и в 16-мм) формате. Эти фильмы от времени теряют эластичность, старые склейки рассыпаются, короче говоря, постепенно приходят в полную негодность. Излишне говорить, что они уже стали историей, возможно, некоторых участников тех съемок нет в живых, поэтому так хочется сохранить память о них.

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2
26 ноября 2019
Новости

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2

Бренд смартфонов HONOR на презентации в Китае представил сразу 3 новых устройства, каждое из которых трансформирует привычные представления пользователей о возможностях мобильных гаджетов в своём сегменте рынка. Это 5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2.

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей
25 января 2019
Новости

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей

Хотите самую высокую скорость беспроводной связи для мобильных устройств? HUAWEI начал производство многорежимного 5G чипсета Balong 5000 и первого в мире коммерческого 5G модема 5G CPE Pro.

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

Смартфон HUAWEI P smart 2019
15 января 2019
Новости

Смартфон HUAWEI P smart 2019

Компания HUAWEI представляет смартфон HUAWEI P smart 2019, оснащённый большим экраном, 8-ядерным процессором Kirin 710 и двумя фотокамерами с искусственным интеллектом. Продолжая традиции серии P smart, новинка обеспечивает высокий комфорт при выполнении повседневных задач и предлагает пользователям ряд флагманских функций и технологий.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус V3X Advance Value Series
30 августа 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус V3X Advance Value Series

Москва, 29 августа 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет доступный корпус V3X Advance Value Series. Конструкция предназначена для сборки игровых конфигураций любой мощности без компромиссов при выборе компонентов будущей системы.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.