MAUNFELD®

Полное название
MAUNFELD S.A.
Официальный сайт
https://maunfeld.ru
Телефон
тел.: 495-380-19-82, 83 тел./факс: 495-380-19-82
Вытяжки на кухне: козырьковые, каминные, любые...
7 февраля 2018
Обзоры

Вытяжки на кухне: козырьковые, каминные, любые...

Какую вытяжку выбрать, чтобы и от запахов спасала, и не шумела сильно, да и глаз радовала? Наш эксперт изучил рынок и сделал обзор моделей разных ценовых групп, направлений дизайна и технических возможностей.

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI

Варочная панель создана специально для классических кухонь и интерьеров кантри. С точки зрения дизайна она полностью укладывается в каноны стиля — приятный кремовый цвет хорошо сочетается с крашеными и вощеными деревянными фасадами. Вторым цветом панели является черный, он использован в основании регуляторов, термостойкой эмалью черного цвета покрыты крышки горелок и решетки для посуды. Важная декоративная функция отведена ручкам — они очень эффектны, сделаны под золото и имеют интересную «старинную» форму.

О компании

История

Торговая марка MAUNFELD® была создана на севере Великобритании, в городе Мидлсбро в 1998 году. Английская компания MAUNFELD S.A., начала свою карьеру в воздухоочистительных системах с производства кухонных вытяжек, поставив сразу же свою деятельность на профессиональном уровне и создав свою марку в работе с клиентами.

В 2000 году по заказу компании MAUNFELD S.A. были размещены первые заказы встраиваемой техники на самых современных заводах Италии в г.Fabriano и г.Baggiovara (провинция Modena) под собственной маркой MAUNFELD®.

Для разработки встраиваемой техники MAUNFELD® инженеры взяли за основу лучшие идеи, решения и опыт английских и итальянских дизайнеров, а для ее воплощения в производстве применялись самые современные технологии и комплектующие европейских производителей.

После выхода продукции на рынок Англии, а за тем и других европейских стран MAUNFELD® приобрела огромную популярность и зарекомендовала себя как марка, выпускающая надежную, качественную, конкурентную и в тоже время доступную по цене кухонную технику. Основой из приоритетов при выборе производителя техники MAUNFELD® является качество, позволяющее создавать торговой марке хорошее имя и авторитет среди покупателей.

В настоящее время MAUNFELD® удерживает прочные позиции в секторе кухонной бытовой техники на европейском рынке. Ведется работа более чем с десятком европейских фабрик-производителей, специализирующихся на производстве бытовой техники. На фабриках Италии, Словакии, Польши и Турции MAUNFELD® производит кухонные вытяжки, встраиваемые духовые шкафы, варочные поверхности, посудомоечные машины и кондиционеры.

В начале 2010 года MAUNFELD® выходит на российский рынок.

Миссия

Наша миссия - улучшить жизнь людей, создавая тепло и максимальный комфорт в их домах. В нашей продукции гарантировано высокое качество, простота использования и безопасность самого высокого уровня, все это удовлетворяет потребности наших пользователей в создании комфорта и благополучия.

Наша миссия - быть лидером в создании домашнего комфорта.

Ценности

Наши ценности - это то, что вдохновляет нас. Наши ценности во всем, что мы делаем - наша продукция, наш сервис, наши отношения с клиентами.

MAUNFELD® делает комфорт, качество, надежность доступными для всех!

Продукция

Ассортимент бытовой техники MAUNFELD® очень широк. Тут Вы найдете кухонные вытяжки, многофункциональные духовые шкафы, газовые и электрические варочные поверхности, независимые стеклокерамические варочные поверхности, панели домино, посудомоечные машины.

Вся техника имеет сертификаты ISO9001, CE, RoHS и российский сертификат качества РСТ.

Кухонные вытяжки MAUNFELD® включают в себя коллекцию плоских подшкафных и встраиваемых вытяжек/воздухоочистителей категории «эконом» класса, а так же коллекции купольных вытяжек категории «комфорт» и «премиум» класса.

Кухонные вытяжки MAUNFELD® категории «эконом» класса имеют высокую производительность от 330м3/час до 520м3/час и низкую шумность, что выгодно отличает их от вытяжек других брендов того же класса. Вытяжки поставляются в данной категории шириной 50 см. и 60 см. с одним или двумя моторами и могут работать в двух режимах (рециркуляция и «на отвод»). Цвета: белый, коричневый, нержавейка.

Кухонные вытяжки MAUNFELD® «комфорт» и «премиум» класса сочетают в себе изысканный дизайн, легкость в обращении, различные типы электронного и сенсорного управления (некоторые модели комплектуются пультами дистанционного управления), высокую производительность до 1050м3/час, а также низкую шумность. Поставляются в размерах 50 см., 60 см. и 90 см.

Духовые шкафы MAUNFELD® ярко выделяются среди аналогичной продукции других производителей современным стильным дизайном и максимальной функциональностью. Одновременно шкафы MAUNFELD® характеризуются удобством управления и эксплуатации, безопасностью использования, а также низким энергопотреблением (класс энергопотребления «А»).

Варочные поверхности MAUNFELD® идеально сочетаются с оформлением духовых шкафов. Широкий ассортимент газовых, электрических, стеклокерамических и комбинированных панелей удовлетворит требования любой хозяйки. Использование функции «газ-контроль» и «электроподжиг» в газовых поверхностях, делает работу на кухне более безопасной. Стеклокерамические поверхности MAUNFELD® с расширяющимися зонами нагрева подойдут практически к любой посуде. В ассортименте варочных панелей MAUNFELD® есть модели с индукционными зонами нагрева.

Встраиваемые посудомоечные машины MAUNFELD® классифицируются по ширине и объему загрузки: узкие 45 см. на 8 комплектов посуды и стандартные 60 см. на 12 комплектов. Большой выбор программ поможет обеспечить самую качественную мойку в необходимом режиме для любого типа посуды. Система AQUASTOP моментально перекрывает кран подачи воды в случае повреждения шланга, или если создается опасность переполнения водой. Благодаря специальной программе «3 в 1», посудомоечная машина легко распознает таблетированное моющее средство и не станет дополнительно использовать соль и ополаскиватель.