Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green

Построить перегородку в доме, изготовить оконную раму или садовую мебель — при глубине реза до 40 миллиметров и мощности 850 Ватт новая ручная циркулярная пила PKS 40 от Bosch Green позволяет браться за самые сложные проекты. Компактная циркулярная пила работает в абсолютной гармонии с вашими замыслами и позволяет не ограничивать фантазию технологическими барьерами — благодаря функции «CutControl» PKS 40 с максимальной точностью держит намеченную линию пропила.

Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green

•   Новая компактная и легкая ручная циркулярная пила для максимально точных результатов

•   Мощности 850 Ватт достаточно для выполнения самых сложных проектов

•   Качественный пильный диск и функция «CutControl» позволяют следовать точно по намеченной линии

•   Дополнительная рукоятка над корпусом двигателя для удобства и безопасности

Производительный, но легкий и компактный двигатель мощностью 850 Ватт позволяет не задумываться об особенностях структуры дерева. Легкость настройки глубины пропила и угла скоса обеспечивает оперативность работы. Функция «CutControl» дает возможность точно следовать по намеченной линии. В то же время, благодаря дополнительной рукоятке над корпусом двигателя с инструментом может работать даже человек без опыта — удобство захвата придаст уверенности и обеспечит безопасность при работе.

Точные результаты без лишних усилий

Новая ручная циркулярная пила PKS стала еще более управляемой и обеспечивает максимальную точность распила по заранее намеченной линии. Функция «CutControl» позволяет реализовать самые амбициозные проекты опытного мастера и не переживать по поводу возможных ошибок новичку. «CutControl» позволяет с высокой точностью следовать по заранее намеченной линии от начала и до конца распила. Дополнительным преимуществом стала интуитивно понятная и простая настройка, позволяющая с точностью до миллиметра установить глубину пропила и угол скоса.

Максимальный уровень удобства

Благодаря компактным габаритам и малому весу, составляющему всего 2,6 кг, PKS 40 обеспечивает удобство и простоту управления. Дополнительная рукоятка над корпусом двигателя с мягкой накладкой в области захвата позволяет не беспокоиться об удобстве при движении по линии распила. Съемный пылесборник дает возможность использовать пилу в жилом помещении, подключив ее к пылесосу. Оперативность замены диска обеспечена встроенной блокировкой шпинделя, позволяющей установить новый диск, не опасаясь смещения.

Уникальное сочетание мощности, точности и внушительной глубины пропила

Возможности новой циркулярной пилы превышают обычный функционал инструмента этого типа за счет производительного и, одновременно, компактного и легкого электродвигателя мощностью 850 Ватт. При помощи пильного диска диаметром 130 миллиметров инструмент позволяет делать пропилы глубиной до 40 миллиметров под углом 90 градусов и до 26 миллиметров под углом 45 градусов. Внушительная глубина пропила в сочетании с высокой производительностью и точностью, обеспеченной технологией «CutControl» превращают новую ручную циркулярную пилу PKS 40 в надежный инструмент, с помощью которого можно решать самые сложные задачи.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS ALPHA 3 признан «продуктом года»
11 декабря 2017
Новости

GRUNDFOS ALPHA 3 признан «продуктом года»

Циркуляционный насос для систем отопления GRUNDFOS ALPHA3 был удостоен престижной российской премии «Время инноваций» и стал победителем 2017 года в номинации «Продукт года» в категории «Недвижимость, строительство и ремонт». ALPHA3 был выбран жюри конкурса как продукт, принципиально изменивший подход к проектированию и эксплуатации систем отопления для индивидуальных домов. Торжественная церемония награждения состоялась 8 декабря в отеле Marriott Krasnaya Polyana Hotel в Сочи.

Мини-обзор маслонаполненного радиатора Timberk серия TOR21…SLX Z
21 ноября 2014
Обзоры

Мини-обзор маслонаполненного радиатора Timberk серия TOR21…SLX Z

Маслонаполненный радиатор Timberk TOR21…SLXZ — современное и надежное устройство, предназначенное для дополнительного обогрева помещений. Панель управления удобная и понятная, современного дизайна.

«Пушки» BALLU ищут работу!
31 октября 2011
Новости

«Пушки» BALLU ищут работу!

Компания Ballu Industrial Group представляет тепловые пушки серии Prorab, которые используются не только для обогрева, но и для просушки поверхностей. Они отлично нагреют воздух в кафе, магазинах, на складах, в цехах и бытовках, просушат окрашенные и оштукатуренные поверхности. Важное отличие этой серии - вытянутый корпус с двойными стенками, создающий направленный воздушный поток с малой турбулентностью...

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата
4 июля 2017
Новости

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, перезапустил линейку насосных установок CONLIFT для отведения конденсата от отопительной и холодильной техники. Теперь владельцам жилых домов и офисных помещений предлагается только универсальная модель CONLIFT1, но есть возможность подключить печатную плату PCB, подающую звуковой сигнал во время аварии.

Удивительно многогранный: Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma
3 июля 2017
Новости

Удивительно многогранный: Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую крышку-биде AquaClean Tuma, которая отличается элегантным дизайном и впечатляющим набором интеллектуальных функций. Это компактное инновационное решение может быть установлено даже в небольшом санузле, что делает гигиенические водные процедуры доступнее для широкого круга пользователей.

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта
4 апреля 2019
Советы

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта

Компания Husqvarna, мировой производитель техники для сада, парка и леса, заботясь о безопасности и производительности пользователей бензопил, дает практические советы, которые помогут обезопасить владельцев инструмента от приобретения некачественной продукции. Руководитель подразделения профессиональной техники Husqvarna Александр Гончаров рассказывает, как определить оригинальность бензопил.

Новые погружные осевые насосы KPL.E от GRUNDFOS для сверхнизких напоров
7 апреля 2016
Новости

Новые погружные осевые насосы KPL.E от GRUNDFOS для сверхнизких напоров

В марте 2016 г. был обновлён модельный ряд осевых пропеллерных насосов KPL, работающих с большими расходами воды. Теперь в линейке есть модели KPL.E, предназначенные для сверхнизких напоров от 2 м.

fischer FIXPERIENCE — подбор крепежа и проектирование еще не были такими простыми
18 мая 2016
Новости

fischer FIXPERIENCE — подбор крепежа и проектирование еще не были такими простыми

Современное строительство невозможно представить себе без анкерных креплений. Однако на сегодняшний день нормативная база по расчету и проектированию анкерного крепежа практически отсутствует в России, что значительно затрудняет выбор нужного решения. Ввиду этого специалистами АО НИЦ «Строительство» принято решение об актуализации нормативной базы в этой области и гармонизации отечественных стандартов с европейскими. В связи с этим, на сегодняшний день наиболее актуальной и многофункциональной расчетной программой, помогающей быстро и грамотно подобрать крепеж, является fischer FIXPERIENCE. Расчетная программа создана одним из лидеров в сфере производства инновационного строительного крепежа — компанией fischer.

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок
14 февраля 2017
Новости

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.

Обзор котлов Ariston Genus Premium Evo/ Genus Premium Evo System
6 апреля 2014
Обзоры

Обзор котлов Ariston Genus Premium Evo/ Genus Premium Evo System

Все модели в этой линейке укомплектованы встроенными восьмилитровыми расширительными баками. Связь между котлами серии Evolution и дополнительным оборудованием производится по фирменному протоколу Bridgenet, позволяющему подключать к системе и иные элементы, включая тёплые полы, гидравлические модули и солнечные коллекторы. Допускается совместная работа до восьми котлов в каскаде. Возможно присоединение устройств дистанционного управления, а также удалённый контроль параметров с помощью дополнительного устройства диспетчеризации, совместимого с любыми GSM-модемами.