MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду

Москва, 5 июня 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, представляет новую модель видеорегистратора MagicEye HD71, выполненную на абсолютно новом чипсете Siri A9. Модель HD71 оснащена видеосенсором OmniVision OV2710, обеспечивающим не только скорость записи 30 кадров в секунду при разрешении видео 1920х1080 пикселей, но и скорость записи 60 кадров в секунду для видеорежима 1280х720 пикселей.

 

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD71

 

Улучшенные возможности камеры и размер экрана

Видеосъемку с разрешением FullHD 1080p и превосходный обзор обеспечивает высокочувствительный видеосенсор и широкоугольный объектив, имеющий угол обзора 130 градусов. Благодаря этому все нюансы дорожной обстановки попадут в поле зрения видеорегистратора, в том числе и в тёмное время суток.

Яркий, контрастный и широкий LCD экран с диагональю 2,7" обеспечит более удобную настройку положения регистратора и позволит просмотреть записанные фрагменты и настройки, избавив от необходимости применения дополнительного устройства для просмотра видео. 
Видеорегистратор оснащен интерфейсом miniHDMI, предоставляющим возможность подключения к телевизору для детального просмотра отснятого видеоматериала. А функция записи на видео времени и даты позволит лучше ориентироваться при просмотре сохраненных записей. Встроенный в видеорегистратор микрофон предназначен для записи беседы с инспектором ДПС.

 

 

Надежное и удобное крепление

Магнитный крепежный кронштейн обеспечивает надежное крепление видеорегистратора на лобовом стекле автомобиля и позволяет оперативно устанавливать и снимать его. После снятия регистратора на ветровом стекле остается лишь едва заметный "пятачок" с магнитом. Кроме того компактность этого кронштейна позволит разместить видеорегистратор за зеркалом заднего вида, тем самым не ограничивая обзор водителю.

 

Акселерометр и защита данных

Акселерометр или встроенный трехпозиционный датчик удара служит для автоматической защиты от перезаписи фрагментов, записанных в моменты замедления или ускорения автомобиля, а также во время бокового удара и проезда неровностей. Данная функция особенно актуальна и незаменима в аварийных ситуациях и предоставляет гарантию того, что фрагменты записи, на которых автомобиль совершал замедления либо ускорения сверх установленного порога, будут успешно сохранены без вашего непосредственного вмешательства и не будут стерты при циклической записи видео, когда закончится память.

 

Полезные функции и дополнения

Функция "Автостарт" обеспечивает автоматическое включение и выключение видеорегистратора, а также начало записи при подаче или отключении внешнего питания, избавив водителя от необходимости постоянного контроля за включением видеорегистратора. Циклическая запись позволяет сохранять в памяти все последние события за счет перезаписи старых файлов в случае заполнения всего объема памяти. 
Для просмотра сохраненных видеофайлов могут быть использованы практически любые видеоплееры.

Функциональные возможности видеорегистратора позволяют использовать карты памяти microSD емкостью до 32Гб.

 

Комплект поставки

  • Видеорегистратор.
  • Магнитный крепежный кронштейн.
  • Адаптер питания с разъемом под автомобильный прикуриватель.
  • Кабель USB.
  • Руководство пользователя.
  • Гарантийный талон.

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD71 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3950 руб.

 

Характеристики Gmini MagicEye HD71

Разрешение записываемого материала

Видео: 1920x1080 30 к/с, 1280x720 60 к/с,
Фото: 2, интерполяция — 5 / 8 / 10 / 12 мегапикселей

Формат видео

AVI H.264/MPEG4

Продолжительность фрагмента записи

1 / 3 / 5 минут, непрерывная запись до заполнения всей доступной памяти

Источник питания

Несъемный аккумулятор 3,7 В 500 мА для корректного сохранения видеофрагмента при отключении внешнего питания и работы вне автомобиля
Адаптер питания работающий от прикуривателя автомобиля 12 В / 24 В

Поддержка карт памяти

microSD (емкостью от 1 ГБ до 32 Гб)

Наложение даты и времени

Да, на Видео и Фото

Датчик удара

Акселерометр (G-Sensor)

Видеовыход

miniHDMI, композитный

Микрофон

Встроенный

ЖК-дисплей

2,7 дюйма, отношение сторон 16:9

Вес

66 г (без кронштейна)

Размер

110 х 44 х 29 мм (без кронштейна)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Простота и надежность
26 октября 2005
Новости

Простота и надежность

На сегодняшний день в ассортименте имеется несколько модификаций компрессоров BERKUT. Почему производитель придерживается именно такого подхода? Все очень просто — из соображений целесообразности использования, для того чтобы оградить потребителя от лишних трат. Лавируя между такими параметрами, как производительность, максимальное развиваемое давление и стоимость, разработчики для каждого типоразмера колес создали свои модификации компрессора.

Превратности покупки
21 июля 2006
Советы

Превратности покупки

Уважаемые читатели! Практически для каждого из нас покупка автомобиля — это процесс долгого выбора, сравнений и ожиданий. Желание чего-то нового, радостного и удобного. И когда этот радостный спектр чувств перечеркивается проблемами, связанными с приобретением автомобиля, возникает ощущение, что тебя обманули.

Искусство восстановления
21 июля 2006
Советы

Искусство восстановления

Приступая к разговору о видах и потенциальных возможностях современных лакокрасочных ремонтных систем, нельзя обойти вниманием заводской способ подготовки и окрашивания автомобильного кузова, тем более что все легче познавать в сравнении. В наши дни нередки случаи, когда заводская гарантия на сквозную коррозию автомобильного кузова достигает десяти и более лет.

Вверни и езжай!
27 июня 2005
Советы

Вверни и езжай!

Бензин, огонь и выхлопные трубы — приблизительно так в четырех словах можно описать сферу работы свечи зажигания. Но для того, чтобы понять, какие нагрузки испытывает самая обыкновенная свеча при работе, этих слов будет явно недостаточно. Вначале 10-25 кВ напряжение искрового пробоя прошивает центральный электрод свечи, почти мгновенно температура бензовоздушной смеси на впуске в камеру сгорания вырастает от нескольких десятков градусов до двух-трех тысяч градусов при воспламенении, в этот же момент давление в цилиндре переваливает за 50 кгс/см кв.

Американское качество
10 июня 2004
Новости

Американское качество

Компания «АвтоМакси» представляет на российском рынке новые автомобильные и архитектурные солнцезащитные пленки Sun Control известного производителя высококачественных материалов Garware Polyester Ltd. Sun Control — известный во всем мире бренд. Компания-производитель пленок Sun Control — один из семи ведущих производителей полиэфирных пленок в мире — нацелена на исследования, развитие и жесткий контроль качества.

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта
29 октября 2019
Советы

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта

Вторичный рынок автомобилей весьма привлекателен: среди автомобилей «не из салона» можно найти весьма интересные варианты – в отличном состоянии и гораздо дешевле новых. А для тех, кто не располагает значительной суммой, вторичка – единственная возможность обзавестись машиной. Но покупка «с рук» - это всегда риск, а большинство покупателей не обладают достаточным объёмом знаний, чтобы адекватно оценить состояние выбранного авто. Если нет возможности привлечь к покупке автомобильного эксперта, воспользуйтесь этими советами: они помогут избежать неприятностей и финансовых потерь.

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?

В настоящем обзоре рассматриваются компактные радиостанции диапазона радиоволн LPD (PMR) - 446 MГц, длина волны 70 см., не требующие регистрации в органах Россвязьнадзора. Что это значит? PMR - Personal Mobile Radio - Персональное Мобильное Радио. Отсюда, LPD/PMR диапазон - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой мощности индивидуального пользования. Частотный диапазон, в который разбит на 8 каналов, и в котором работают попавшие в обзор рации: 446,00625-446,09375 МГц. Шаг частоты между каналами 1-8 (внутри этото частотного диапазона – 12,5 кГц).

Быстрее, выше, сильнее. NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700
21 сентября 2016
Новости

Быстрее, выше, сильнее. NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700

Компания NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700. В обоих устройствах несколько изменились принципы оповещения, добавились новые настройки, а в модели 5700 появился отдельный демо-режим.Один из принципов компании NEOLINE – прислушиваться к пожеланиям пользователей и регулярно выпускать новые прошивки, расширяющие функциональность устройств. Последняя версия ПО для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700 позволяет добавить ряд востребованных возможностей, благодаря чему гаджеты становятся еще более удобными в управлении.

Зимний триумф
30 марта 2006
Обзоры

Зимний триумф

Из официального пресс-релиза команды: «В 2006 году команда «Лукойл Рейсинг» примет участие в Чемпионате России по зимним трековым гонкам в классе N-1600, а также в традиционной гонке «Все Звезды». В этом сезоне цвета «Лукойл Рейсинг» будет защищать бессменный лидер команды в кузовных классах и действующий чемпион России по зимним трековым гонкам — Алексей ДУДУКАЛО».

Это вам не просто RACE, это - OPEN RACE
8 октября 2003
Советы

Это вам не просто RACE, это - OPEN RACE

Пока вся «пешеходная» столица гуляла на Дне города, а дачники собирали «урожаи с полей», в мире тюнинга российских моторов произошло знаменательное событие. В подмосковном доме отдыха «Покровское», что полусотне километров от МКАД, прошел первый российский фестиваль тюнинга Open Race. Данное мероприятие собрало «под своими знаменами» любителей дорогих и престижных автомобилей, людей, профессионально занимающихся тюнингом и стайлингом автомобилей, air brushing студии, салоны, устанавливающие автомобильные звуковые системы, зрителей, ну и прессу, конечно.