Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE

Москва, 21 августа 2014 г. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition). Этот уникальный инструмент был создан совместно с ведущими мировыми кибеспортсменами, чтобы подарить геймерам самые незабываемые впечатления от любимых игр.

Игровая механическая клавиатура S.T.R.I.K.E. TE

S.T.R.I.K.E. TE — настоящее боевое оружие в руках тех, кто знает, что хочет получить от игры. Она имеет прочное алюминиевое основание и оснащена 109 механическими клавишами со знаменитыми переключателями Kailh Brown, которые де-факто считаются новым стандартом для устройств такого типа. Они невероятно прочные и выдерживают более 50 млн нажатий — можно не сомневаться в том, что S.T.R.I.K.E. TE на много лет станет верным помощником в новых и классических играх.

Клавиши новинки имеют хорошую тактильную отдачу, поддерживают до 30 одновременных нажатий и имеют защиту от залипания. Все это позволяет получить максимальный отклик в самых требовательных играх — таких, например, как StarCraft II. Для уверенного нажатия на клавишу необходимо приложить силу, соразмерную 45 г.

Клавиатура оснащена 12 программируемыми макро-клавишами, которые в общей сложности позволяют создавать 36 команд. Геймеры могут воспользоваться удобным и интуитивно-понятным ПО, с помощью которого легко писать и редактировать макросы, а также делиться ими с друзьями. Более того, разработчики уже сделали половину работу, создав готовые профили для более чем 25 популярных игр.

Стильный дизайн — последний штрих в образе S.T.R.I.K.E. TE. Встроенная подсветка разбита на несколько зон, благодаря которой можно выделить клавиши WASD или стрелки, отвечающие за перемещение курсора. Клавиатура визуально разделена на две части и оснащена большой съемной подставкой для запястий. Устройство будет доступно в нескольких цветах — черном, белом и красном, а также с разными типами покрытия –матовым и глянцевым.

«Клавиатуры линейки S.T.R.I.K.E. поднимают планку производительности игровых устройств. Модель S.T.R.I.K.E. TE стала логичным продолжением популярной серии и отвечает самым серьезным требованиям профессиональных геймеров», — заявил Даррен Ричардсон (Darren Richardson), президент и главный исполнительный директор компании Mad Catz. — «Рынок устройств для киберспортсменов продолжает расти, и мы уверены, что наши новинки серии Tournament Edition будут весьма востребованы в будущем году».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером
3 октября 2012
Новости

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220 (видимая область просмотра 21,5”) призван по-новому взглянуть на привычные вещи: устройство объединяет в себе монитор с разрешением 1920x1080 Full HD и компьютер на базе двухъядерного процессора OMAP 4 от Texas Instruments (TI) архитектуры ARM с операционной системой Android 4.0 «Ice Cream Sandwich». Результатом становятся совершенно новые возможности для работы в сети интернет и использования возможностей ОС Android.

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8
11 августа 2016
Новости

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку широкоэкранных проекторов серии Pro8 для инсталляционных решений. Проекторы Pro8520WL (WXGA), Pro8530HDL (1080p) и Pro8800WUL (WUXGA) предлагают широкие возможности по подключению и являются идеальным решением для больших помещений с рассеянным освещением, таких как конференц-залы и большие учебные аудитории.

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь
28 октября 2015
Новости

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь

Москва, 28 октября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно компактную беспроводную мышку Micro Traveler 9000R V2. Устройство идеально подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.

«Автомобили с сетевыми возможностями 2025» Результаты исследования Bosch: Интернет-технологии повысят безопасность и эффективность дорожного движения и будут экономить время водителей
20 января 2017
Новости

«Автомобили с сетевыми возможностями 2025» Результаты исследования Bosch: Интернет-технологии повысят безопасность и эффективность дорожного движения и будут экономить время водителей

В исследовании «Connected Car Effect 2025» (пер. с англ. «Автомобили с сетевыми возможностями 2025»), проведенном Bosch в партнерстве с консалтинговой компанией Prognos, тенденции развития интеграции автомобилей в сеть рассматриваются применительно к транспортной сети США, Германии и крупнейших городов Китая.

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу
10 января 2019
Новости

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, с гордостью сообщает о релизе изогнутых мониторов AG273QCG (Nvidia G-SYNC) и AG273QCX (AMD FreeSync 2 HDR), представителей третьего поколения линейки AGON. Модернизированная серия поступит в продажу в январе 2019 года. Разработанные для увлеченных геймеров, модели AGON 3 обладают лучшими характеристиками предыдущих версий: частота обновления до 165 Гц, время отклика 1 мс. Оснащены они и новейшими технологиями, такими как AMD FreeSync 2 HDR, а также отличаются обновленным стильным дизайном. Именно дизайн помог монитору AG273QCG стать победителем Red Dot Design Award 2018. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц (AG273QCG) и 144 Гц (AG273QCX), малому времени отклика и технологии, которая обеспечивает переменную частоту обновления, оба монитора отлично подходят для динамичных игр.

Eizo представляет RadiForce MX242W — монитор для клинической диагностики
28 ноября 2014
Новости

Eizo представляет RadiForce MX242W — монитор для клинической диагностики

Москва, 28 ноября 2014 г. — Компания Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, сегодня объявила о выпуске монитора RadiForce MX242W с диагональю 24 дюйма, предназначенного для отображения электронных данных при проведении клинической диагностики.

AeroCool представляет тихие блоки питания VP
11 ноября 2015
Новости

AeroCool представляет тихие блоки питания VP

Москва, 11 ноября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку бесшумных блоков питания VP. Серия включает модели мощностью от 450 до 1200 Вт с сертификатом 80PLUS Bronze для любых компьютеров: от домашних медиацентров до быстрых игровых систем.

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu
26 августа 2014
Новости

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu

Европейское подразделение компании Toshiba, занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, сегодня объявило о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Aluс поддержкой технологии USB 3.0. Новинка избавит пользователей от беспокойства за сохранность данных — об этом позаботятся прочный алюминиевый корпус и функция автоматического создания резервных копий. Кроме того, Canvio Aluоснащен встроенным датчиком ударов и поддерживает технологию ramp loading, снижающую риск повреждения данных при ударах или падениях.

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения
29 октября 2014
Новости

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения

Москва, 29 октября 2014 г. — Корпорация Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке. Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии Eizo Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

NETGEAR ДЕМОНСТРИРУЕТ WiFi-РЕШЕНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ “ПОДКЛЮЧЕННОГО ДОМА” В РАМКАХ ВЫСТАВКИ IFA 2014
5 сентября 2014
Новости

NETGEAR ДЕМОНСТРИРУЕТ WiFi-РЕШЕНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ “ПОДКЛЮЧЕННОГО ДОМА” В РАМКАХ ВЫСТАВКИ IFA 2014

БЕРЛИН — 5 сентября 2014 года — Компания NETGEAR® (NASDAQ: NTGR) (www.netgear.com), глобальный производитель сетевых продуктов для частных и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, участвует в выставке потребительской электроники IFA 2014, которая проходит с 5 по 10 сентября в Берлине. Познакомиться с продукцией NETGEAR можно в 17-ом зале выставочного центра Messe Berlin на стенде №106, где компания демонстрирует свои новейшие сетевые разработки для работы в рамках концепции «Подключенного Дома» (Connected Home).