Лучшее друг хорошего: Chief анонсирует выпуск нового аксессуара для создания видеостен

FCAV1U может использоваться с любыми фиксированными и наклонными настенными креплениями Fusion последней версии. В том числе с моделями, поддерживающими портретную ориентацию. Назначение новинки — предоставить полноценное решение для создания видеостен по доступной цене.

                   

Chief анонсирует выпуск нового аксессуара для создания видеостен

Серия Fusion от Chief на протяжении многих лет является самым популярным решением в портфеле производителя. Особенность серии заключается в том, что она создана на основе глубокого взаимодействия с практикующими инсталляторами, которые каждый день сталкиваются с решением тех или иных прикладных задач.

В прошлом году серия Fusion была модернизирована. Однако изменения не затронули крепление для видеостен LSMVU, поскольку ранее было выпущено принципиально новое решение LVS1U из серии ConnexSys.

Чтобы предоставить монтажникам все возможности обновленной серии Fusion и повысить универсальность компонентов компания Milestone, владеющая брендом Chief, приняла решение о замене крепления LSMVU на новую систему выдвижения FCAV1U.

FCAV1U может использоваться с любыми фиксированными и наклонными настенными креплениями Fusion последней версии. В том числе с моделями, поддерживающими портретную ориентацию.

Новинка совмещает несколько функций, востребованных специалистами по установке:

  • Выдвижение вперед на расстояние до 293 мм без демонтажа, что очень удобно при установке панели заподлицо с поверхностью стены
  • Толщина конструкции осталась такой же, как у предыдущих выдвижных креплений Fusion
  • Регулировка вертикали для выведения всех панелей видеостены в одну плоскость
  • Фиксатор для надежного закрепления в домашнем положении
  • Совместимость с наклонными креплениями X-Large Fusion для оборудования большого веса (до 68 кг.)

Новый аксессуар FCAV1U доступен к заказу с мая 2016 года, при этом выдвижные крепления Fusion предыдущего поколения (модели LSMVU, MSMVU, LSMVPU и MSMVPU) будут в августе сняты с производства.

Суммарная розничная стоимость комбинации FCAV1U + LSM1U, которая служит полноценной заменой LSMVU, на 135 USD дешевле!

ГК DIGIS, официальный дистрибьютор продукции Chief в России, рада возможности предложить своим партнерам новый аксессуар из семейства продукции Fusion.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеопутешествие по Северной Осетии-Алании с Александром Железняком
20 января 2016
Видео

Видеопутешествие по Северной Осетии-Алании с Александром Железняком

Александр Железняк — фотограф, амбассадор Nikon в России, главный редактор National Geographic Traveler. Вместе с Александром мы отправимся в Осетию. - Александр, почему вы выбрали Осетию для фильма Nikon о том, как снимать нашу страну? - Осетия у меня связана с детскими воспоминаниями. Был такой журнал «Советское фото» — однажды я увидел там репортаж из Северной Осетии: черно-белые фотографии, на которых полуразрушенные башни, горы, ущелья… Пять лет назад я ездил на съемки в Дигорское ущелье — и там было очень интересно и красиво. Это фактура, о которой у нас мало знают.

Минкомсвязь России упростит присоединение средств связи к электросетям в многоквартирных домах
29 февраля 2016
Новости

Минкомсвязь России упростит присоединение средств связи к электросетям в многоквартирных домах

Москва, 29 февраля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о начале разработки проекта постановления Правительства РФ «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации в части упрощения присоединения средств связи к электрическим сетям». Документ, разрабатываемый в рамках работы Минкомсвязи России по совершенствованию законодательства для недискриминационного доступа к инфраструктуре связи, упростит операторам порядок присоединения маломощного оборудования к электросетям многоквартирных домов, что позволит создать условия для снижения цен на предоставляемые гражданам услуги связи.

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2

Сколько раз, находясь в красивом месте, вы моментально доставали фотоаппарат и, расстреляв всю «обойму» за несколько минут, уезжали домой с чувством радостного предвкушения просмотра будущих шедевров? И сколько раз огорчались, не находя в полученных снимках даже малой толики увиденного? А задумывались ли вы при этом, что то, что видит наш глаз, в корне отличается от того, что видит объектив? Именно этот нюанс становится одной из первых кочек, о которые спотыкается начинающий фотограф...

Тест телевизора LG 47LM580S
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора LG 47LM580S

Телевизор LG 47LM580S сочетает в себе такие качества как хорошее изображение и звука, приятный дизайн, а также достаточно большой размер диагонали. Данную модель несомненно стоит рассмотреть тем, кто ищет качественный телевизор с диагональю побольше, но не готов доплачивать за дополнительные функции и технологии.

Компания Sony показала новые телевизоры BRAVIA в России
19 мая 2018
Новости

Компания Sony показала новые телевизоры BRAVIA в России

Компания Sony представила в Москве новую линейку телевизоров BRAVIA на российском рынке. Гости презентации одними из первых в России смогли увидеть и оценить качество изображения новой линейки BRAVIA OLED AF8, 4K HDR телевизоров серий XF90 и XF85, XF80, XF75, XF70, а так же новой линейки телевизоров с поддержкой Full HD и операционной системой Android TV™ серии WF8.

Стали известны победители конкурса Sony World Photography Awards 2019 года
19 апреля 2019
Новости

Стали известны победители конкурса Sony World Photography Awards 2019 года

17 апреля в Лондоне на торжественной церемонии представители Всемирной организации фотографии (WPO) огласили список победителей престижного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2019 года.

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV
22 января 2013
Обзоры

Обзор DVD-плееров BBK DMP1023HD, DMP1024HD, DMT1026HD, DMP1027HD, DMP1028HD, DNP1031HD, поддерживающих контейнер MKV

Несмотря на практически сравнявшуюся стоимость Blu-ray DVD-проигрывателей и их младших собратьев, к которым мы все привыкли, — последние не спешат сдавать свои позиции. Отчасти это обусловлено тем, что киноманы в массе своей разделились на две группы, — покупающие готовые DVD диски и скачивающие контент из сети. Первые часто не видят смысла покупать «синелучевые» проигрыватели, так как ассортимент Blu-ray дисков все же ограничен, а по цене они дороже...

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»
6 июня 2012
Новости

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»

Москва, 6 июня. Самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru стал площадкой для нового интернет-проекта компании Danone-Юнимилк. В рамках сотрудничества, реализованного совместно с агентством AdWatch, создан специальный Канал для детей deti.ivi.ru, полностью оформленный в стилистике бренда «Растишка». Целью совместного проекта является усиление присутствия бренда в интернете.

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых
14 сентября 2014
Обзоры

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых

Семидесятые — беспокойные, яркие, волнующие, творческие. Они стали временем расцвета мировой рок-музыки. Именно музыке и фотографии посвятил себя в эти годы голландский фотограф Гисберт Ханекроот. В Центре фотографии имени братьев Люмьер прошла выставка голландского мастера «От АББЫ до ЗАППЫ. Рок-фотография 1970-ых».

HiFiMAN выпустил новый Hi-Fi-плеер для требовательных к звуку меломанов — HM-802u!
22 июня 2016
Новости

HiFiMAN выпустил новый Hi-Fi-плеер для требовательных к звуку меломанов — HM-802u!

Компания HiFiMAN представила на российском рынке Hi-Fi-плеер HM-802u, который является одновременно и наследником, и преемником. В наследство от старшей модели HM-901s ему досталась техническая составляющая, а предшественник HM-802 наградил его дизайном и характером звука!