Logitech представляет беспроводную мышь MX Master

Ньюарк, Калифорния — 24 марта 2015 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) открывает целый мир новых возможностей с беспроводной мышью Logitech® MX Master Wireless Mouse.  Новинка, отличающаяся рельефным, адаптированным для руки дизайном, вобрала в себя лучшие разработки Logitech в проектировании мышей: MX Master воплощает в себе новую парадигму точной, быстрой и комфортной компьютерной навигации. Она предназначена для людей, которые работают на нескольких экранах, устройствах и операционных системах. Новая мышь оптимизирована для точного управления этой сложной средой.

Logitech MX Master Wireless Mouse предназначена для одновременной работы на нескольких экранах и операционных системах

«Logitech MX Master Wireless Mouse представляет собой красиво оформленную, настраиваемую мышь с универсальностью управления, точностью и скоростью», — рассказывает Шарлотта Джойз, вице-президент направления компьютерной периферии компании Logitech. — Многочисленные вариации навигации и расширенные функции делают ее нашей лучшей мышью из всех существующих на сегодняшний день».

MX Master Wireless Mouse ведет свою историю от Logitech MX Revolution и Logitech Performance MX. Новый гаджет спроектирован для комфортного хвата рукой, уверенного контроля и быстроты действий. Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, максимально упрощая использование удобно расположенных кнопок и колесика.

Скорость прокрутки колеса мыши регулируется от прокручивания короткими и четкими шагами с щелчком до сверхбыстрого скроллинга в свободном режиме; под большим пальцем располагается уникальное колесико барабанного типа для прокрутки по горизонтали и переключения между страницами.

Подключение к ПК на базе Windows® или компьютерам Mac® осуществляется с помощью приемника Logitech Unifying или Bluetooth® Smart technology. Logitech MX Мастер можно подключить сразу к трем устройствам, что позволяет одновременно работать на десктопе, ноутбуке или планшете. Переключаться между устройствами можно просто нажав кнопку Logitech Easy-SwitchTM. Также мышь имеет кнопку, которая может быть настроена для повторения управления жестами на Mac®.

Программное обеспечение Logitech OptionsTM  позволяет настроить кнопки и действия в соответствии с вашими потребностями.  Технология лазерного отслеживания Logitech Darkfield LaserTM превосходно контролирует движение на любой поверхности, включая стеклянное и глянцевое покрытие.

MX Master оснащена аккумулятором, емкости которого при полном заряде хватает на срок до 40 дней работы (в зависимости от условий эксплуатации). Индикатор покажет, когда заряд батареи станет критически низким. Всего четырех минут зарядки аккумулятора хватит на  сутки работы, при этом во время подключения к электропитанию можно продолжать использовать мышь, что устраняет возможность даже минимального простоя.

Цены и доступность

Как ожидается, В России Logitech MX Мастер Wireless Mouse поступит в продажу в апреле 2015 года по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Системные требования

• Подключение к Интернету для загрузки программного обеспечения

• Размеры:

- Длина: 83,5 мм (или 3,9 дюйма)

- Ширина: 128,3 мм (или 5,1 дюйма)

- Толщина: 47.0 мм (или 1,9 дюйма)

- Вес: 147 г

• Размеры приемника Unifying

- Длина: 14,4 мм (или 0,6 дюйма)

- Ширина: 18,7 мм (или 0,7 дюйма)

- Толщина: 6,1 мм (или 0,2 дюйма)

- Вес: 0,07 унции; 2 грамма

Гарантия

• 2-летняя гарантия на аппаратную часть (EMEA)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6
11 февраля 2013
Новости

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6

Москва, 11 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6.

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
30 января 2018
Новости

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Ноутбук Dell XPS 15: для крутого бизнеса и крутых игрушек
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 15: для крутого бизнеса и крутых игрушек

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. С появлением XPS 14 и XPS15 покупатели, нуждающиеся в высокой скорости работы и возможностях развлечений вне зависимости от того, где они находятся, получили возможность выбирать оптимальную по размеру модель.

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!
2 февраля 2015
Новости

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!

Игровая гарнитура Gametrix vTrack отслеживает повороты головы геймера, предоставляя возможность точного и естественного обзора. Вы можете использовать эту функцию для управления игровыми персонажами, а так же управления взглядом игрока внутри виртуальной кабины. Это настоящая виртуальная реальность! Вот что нужно для полного погружения!

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ
5 июня 2013
Новости

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ

В Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня пройдут два крупных киберспортивных мероприятия, посвященных League of Legends: LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ.

Asus представляет Transformer Book Chi
21 января 2015
Новости

Asus представляет Transformer Book Chi

5 января 2015 года компания Asus представила серию гибридных мобильных устройств Asus Transformer Book Chi на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Благодаря высокоэффективным процессорам Intel (вплоть до серии Intel Core M) с безвентиляторным дизайном новые устройства обладают высокой производительностью при полном отсутствии шума.

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO
6 марта 2014
Новости

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO

Новинка от именитого производителя профессиональных АВ систем компании Christie, покорившая сердца посетителей выставок IBC-2013 и ISE- 2014, поступает на склад ГК DIGIS, официального дистрибьютора Christie в России.

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!
10 марта 2015
Новости

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, сообщает о выпуске бесплатного инструмента Paragon Boot Camp Backup — первого и единственного на рынке решения для защиты ОС Windows под OS X! Продукт специально создан для осуществления операций резервного копирования и восстановления ОС Windows, установленной на компьютерах с OS X.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только
2 февраля 2017
Новости

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только

Компания Newline традиционно подготовила к ежегодной интеграционной выставке в Амстердаме ISE-2017 ряд новинок. Так, в этом году будет представлена новая старшая модель в X-линейке интерактивных панелей для бизнеса — X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают X9 самым мощным устройством «всё в одном» для совещаний и конференций в ассортименте Newline.