Линейка мультирум-аудиосистем Philips Izzy: музыка по всему дому с помощью одного нажатия кнопки

07 сентября 2015 года . Германия, Берлин — Компания Gibson Innovationsпредставляет линейку аудиосистем Philips Izzy — простое и функциональное решение для воспроизведения музыки в многокомнатном жилом помещении. Наслаждаться прослушиванием любимых треков стало возможным благодаря нажатию всего одной кнопки. Для воспроизведения одной и той же композиции одновременно на всех устройствах необходимо воспользоваться специальной кнопкой Group на аудиосистеме Philips Izzy. Также каждое устройство может быть использовано по отдельности, если пользователи захотят прослушивать различные композиции в разных комнатах.

Линейка мультирум-аудиосистем Philips Izzy

С помощью компактных и стильных аудиосистем Philips Izzy можно слушать радио, компакт-диски и, конечно же, наслаждаться музыкой через любимые приложения со всех смартфонов и планшетов. Philips Izzy не нужно подключать к домашней сети Wi-Fi: необходимо лишь подключиться к любому устройству по Bluetooth, и система Izzylinkсоединит устройства между собой, наполнив дом насыщенным, объёмным и чистым звуком.

«Новая линейка аудиосистем Philips Izzy — настоящее открытие для тех, кто хочет иметь дома удобную и легкую в использовании музыкальную мультирум-систему, — отметил Бенджамин Нго (Benjamin Ngo), руководитель направления «Аудио» в компании Gibson Innovations.Это первая линейка музыкальных мультирум-систем Plugand Play, работающих без использования беспроводных роутеров или специальных приложений. Управлять устройствами Philips Izzy можно всего одним нажатием кнопки. Аудиосистема отличается стильным дизайном, великолепным звучанием и работает с любым музыкальным приложением».

Аудиосистема Philips Izzy BM5

Philips Izzy BM5 — компактная мультирум-аудиосистема с простым интерфейсом, отличающаяся минималистичным дизайном и доступная в трех цветовых решениях. Аудиосистема легко подключается к мобильным устройствам по Bluetooth. Philips Izzy BM5, оснащенная двумя 2,5-дюймовыми динамиками и фазоинвертором для более глубоких басов, обеспечивает насыщенное объемное звучание вне зависимости от своего расположения в помещении. Каждое устройство может подключаться по отдельности или вместе с другими Philips Izzy(всего до четырёх Izzy дополнительно) простым нажатием кнопки Group. Аудиосистема Philips Izzy BM5 не требует дополнительных приложений и паролей.

Плоская аудиосистема Philips Izzy BM50

 

Philips Izzy BM50 — мультирум-аудиосистема с широким набором опций, включающим проигрывание CD-дисков: наслаждайтесь любимой коллекцией дисков напрямую с аудиосистемы в любом помещении при помощи всего одного нажатия кнопки. Кроме того, Philips Izzy BM50 позволяет воспроизводить музыку с USB-носителей, слушать радио, подключать смартфоны и планшеты по Bluetooth, а также другие колонки Philips Izzy BM50 или Philips Izzy BM5 посредством технологии Izzylink. На данный момент ни одна многокомнатная система не предлагает аналогичных решений.

Технические характеристики:

Аудиосистема Philips Izzy BM5

  • Беспроводная передача музыки по Bluetooth
  • Подключение одновременно до 4 колонок Philips Izzyдля воспроизведения музыки в нескольких помещениях
  • Подключение дополнительных устройств Izzy всего одним нажатием кнопки Group
  • Светодиодный индикатор, показывающий качество сигнала связи между устройствами
  • Не требует дополнительных роутеров, паролей и приложений
  • Радиус действия между устройствами Izzy до 100 метров

Аудиосистема Philips Izzy BM50

  • Беспроводная передача музыки по Bluetooth
  • Воспроизведение музыки с CD, USB-носителей и радио
  • Подключение одновременно до 4 колонок Philips Izzy для воспроизведения музыки в нескольких помещениях
  • Подключение дополнительных устройств Izzy всего одним нажатием кнопки Group
  • Светодиодный индикатор, показывающий качество сигнала связи между устройствами
  • Выходная мощность 40 Вт, два 2,75-дюймовых широкополосных динамика с фазоинвертором
  • Не требует дополнительных роутеров, паролей и приложений
  • Радиус действия между устройствами Izzy до 100 метров

Аудиосистемы Philips Izzy BM50 и Philips Izzy BM5 появятся в России в конце 2015 года. Рекомендованная розничная цена будет объявлена позднее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор акустической системы KEF Blade
10 марта 2013
Обзоры

Обзор акустической системы KEF Blade

Одна из старейших британских компаний по производству громкоговорителей KEF, основанная в далеком 1961 году Реймондом Куком, отпраздновала свой 50-летний юбилей выпуском уникальных акустических систем Blade, которые явились результатом целой пятилетки исследований и экспериментов.

Первый ГЛОНАСС/GPS-навигатор с GPRS-пробками
31 октября 2012
Новости

Первый ГЛОНАСС/GPS-навигатор с GPRS-пробками

Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand), российский поставщик спутниковых навигаторов, видеорегистраторов, электронных ридеров и аксессуаров, представляет 5-дюймовый навигатор Lexand SG-615 Pro HD. Новинка является первым в России устройством этого класса с поддержкой спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS и встроенным модулем для работы в сотовых сетях GSM/GPRS.

Бренд Neffos представит свои новые смартфоны впервые на MWC 2017
28 февраля 2017
Новости

Бренд Neffos представит свои новые смартфоны впервые на MWC 2017

Бренд Neffos, созданный компанией TP-Link, представит новую линейку смартфонов впервые на Mobile World Congress. Новые смартфоны, 5-дюймовый Neffos X1 и 5,5-дюймовый Neffos X1 Max, будут демонстрироваться с 27 февраля по 2 марта на выставке MWC в Барселоне, мобильной столице мира. C ними можно ознакомиться на стенде № 6A30 в конгресс-центре Fira Gran Via.

Вперёд вместе с ROLSEN
31 декабря 2003
Новости

Вперёд вместе с ROLSEN

Rolsen – одна из быстроразвивающихся компаний, предлагающих бытовую технику самого различного назначения и по вполне доступным ценам. В ассортименте фирмы можно найти все необходимые приборы для повседневного пользования – самый широкий спектр бытовой техники, включая 25 моделей телевизоров, компьютерные компоненты, аудио- и видеоаппаратуру, сотовые телефоны.

LG представляет новые аудиосистемы линейки SMART AUDIO в России
27 ноября 2014
Новости

LG представляет новые аудиосистемы линейки SMART AUDIO в России

МОСКВА, 27 ноября 2014 г. — Новая беспроводная аудиосистема LG SMART AUDIO, представленная в сентябре на выставке IFA, стала доступна для россий-ских потребителей. Система SMART AUDIO, включающая динамики (модели NP8340, NP8540, NP8740), саундбар (модель LAS650M) и специальное приложе-ние для смартфонов LG Music Flow, создает удобную и интеллектуальную Hi-Fi аудио экосистему у вас дома. Приложение Music Flow используется для центра-лизованного управления цифровой музыкальной библиотекой и всеми устройст-вами, подключенными к Music Flow в доме, даже если музыкальные файлы хра-нятся на различных девайсах. Приложение также рекомендует владельцу песни или плейлисты, обеспечивает легкий доступ к интернет-радиостанциям и работа-ет как медиаплеер на смартфоне, когда вы находитесь в пути.

Тест объектива Samyang 35 mm f/1,4 ED AS UMC AE Nikon F
26 февраля 2013
Тесты

Тест объектива Samyang 35 mm f/1,4 ED AS UMC AE Nikon F

Для тестирования редакция получила в компании «Фотофрейм» версию объектива с байонетом Nikon. Там же удалось посмотреть на образец нового сверхсветосильного широкоугольного объектива Samyang 24 mm f/1,4 ED UMC AE. В продажу этот объектив поступил в первом квартале 2012 года. К сожалению, поснимать им не удалось.

Делаем монокль
31 декабря 2003
Обзоры

Делаем монокль

Монокль, или одиночная положительная линза-объектив, всегда пользовался повышенным интересом у фотографов и продвинутых фотолюбителей. Размытость, «пикториальность» рисунка придает фотографиям, снятым моноклем, особую привлекательность. Монокль делает зримым воздух: изображение как бы повисает в среде света, волнуя воображение своей недосказанностью.

Видеотест Smart телевизора LG 47IB675V: медленно запрягает, но хорошо показывает
23 июня 2015
Видео

Видеотест Smart телевизора LG 47IB675V: медленно запрягает, но хорошо показывает

Обзор основного функционала TV, измерения параметров, влияющих на качество изображения, диаграмма цветового охвата, графики гаммы-кривой, калибровка телевизора аппаратными средствами

Фигура в интерьере
27 июня 2005
Обзоры

Фигура в интерьере

В коридоре Получив образование и начав свою творческую судьбу в Германии, Настя Хорошилова причастна феномену, который критики удачно определили как «постдиаспора». Речь идет о художниках, которые, профессионально сложившись и работая за границей, чувствуют себя органичной частью интернациональной сцены и не причисляют себя к эмигрантам.

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского
4 мая 2017
Новости

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского

В честь 9 мая Галерея Классической Фотографии сделает бесплатным вход на выставку работ советского фоторепортёра Валерия Фаминского «Май сорок пятого Берлин тчк».