LG ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ СМАРТФОНОВ СРЕДНЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

МОСКВА, 17 апреля 2015 года. — Компания LG Electronics представила в России новую линейку смартфонов средней ценовой категории, которая включает в себя модели Magna, Spirit, Leon, и отличается премиальными дизайном и продвинутой функциональностью. Новинки впервые были представлены в начале марта в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC) 2015, где и привлекли внимание изогнутым дизайном, оптимизированной производительностью и удобным пользовательским интерфейсом, рассчитанными на широкий круг пользователей.

Модели Magna, Spirit и Leon сочетают в себе потрясающий дизайн, дисплеи с технологией In-Cell Touch и функции, унаследованные от смартфонов LG премиум-класса

Благодаря сочетанию самых современных технических достижений и элементов дизайна премиум-класса LG удалось достичь идеального баланса стиля и практичности. Модели Magna и Spirit невероятно удобно держать в руке благодаря изогнутому дизайну корпуса. Все модели новой линейки оснащены дисплеями выполненными по технологии In-Сell Тouch, что обеспечивает быстрый отклик на касания и улучшенное качество изображения. Помимо дизайна новая линейка унаследовала ряд характеристик пользовательского интерфейса флагманского смартфона LG премиум-класса.

Традиционно особое внимание компания уделяет камере смартфона: была  улучшена функция съемкиселфи по жесту руки. Теперь жест распознается с расстояния 1.5 метров. Эта функция  пригодиться любителям популярных «палок» для селфи - моноподов.

 

                   

Функция Glance View, впервые примененная в G Flex2, дает быстрый доступ к такой информации, как время, недавние сообщения или пропущенные звонки в режиме заблокированного экрана, достаточно простого свайпа пальцем вниз по экрану.

Смартфон LG Magna, что значит “великий” на латыни, укомплектован четырехъядерным процессором и 5-дюймовым экраном, который работает даже с разбитым стеклом дисплея благодаря технологии In-Cell Touch, характерной, обычно, для моделей премиального уровня. LG Magna с 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой был создан специально для любителей селфи-снимков. Лучшая в своем классе сменная батарея мощностью 2,540 мАч позволяет устройству работать целый день в режиме интенсивного использования.

LG Spirit, воплощающий дух инноваций LG, оборудован 4.7-дюймовым In-Cell Touch дисплеем, камерой 8-мегапикселей. Применение технологии In-Cell Touch помимо упомянутого ранее преимущества, позволяет смартфону выглядеть более тонким, обеспечивает более тонкие рамки вокруг дисплея и абсолютно черный цвет в спящем режиме.

LG Leon, “лев” по латыни, оснащён 4.5-дюймовым экраном, а благодаря фирменному дизайну компактного корпуса, смартфон выглядит, словно модель премиум-класса.

Технические характеристики:

 

Magna

Дисплей

5,0-дюймовый HD (294 пикселей на дюйм)

Процессор

1,3 ГГц, 4-ядерный

Камера

Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп

Память

8 ГБ / 1 ГБ

Аккумуляторная батарея

2540 мА/ч

Операционная система

Android 5.0 Lollipop

Сеть

HSPA + 21 Мбит/с

Размеры

139,7 x 69,8 x 10,2 мм

Характеристики LGSpirit:

 

Spirit

Дисплей

4,7-дюймовый HD (312 пикселей на дюйм)

Процессор

1,3 ГГц, 4-ядерный

Камера

Основная 8 Мп или 5 Мп* / Фронтальная 1 Мп

Память

8 ГБ / 1 ГБ

Аккумуляторная батарея

2100 мА/ч

Операционная система

Android 5.0 Lollipop

Сеть

HSPA + 21 Мбит/с

Размеры

133,3 x 66,1 x 9,9 мм

Характеристики LG Leon:

 

Leon

Дисплей

4,5- дюймовый FWVGA (220 пикселей на дюйм)

Процессор

1,3 ГГц, 4-ядерный

Камера

Основная 8 Мп или 5 Мп* / Фронтальная VGA

Память

8 ГБ или 4 ГБ* / 1 ГБ или 768 МБ*

Аккумуляторная батарея

1900 мА/ч

Операционная система

Android 5.0 Lollipop

Сеть

HSPA+ 21 Мбит/с

Размеры

129,9 x 64,9 x 10,9мм

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат Pentax Optio M90: умная автоматика учитывает все факторы и параметры, не напрягая лишними запросами фотографа
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Pentax Optio M90: умная автоматика учитывает все факторы и параметры, не напрягая лишними запросами фотографа

М-серию камер Pentax Optio традиционно представляют недорогие «середнячки» для покупателей, не готовых переплачивать за изыски в дизайне или электронной начинке. Однако производят камеры не простым «обрезанием» до приемлемой ценовой границы, но упрощением обдуманным и взвешенным. Потому-то при сравнительно невысокой цене Optio M90 компактна, универсальна в применении, отлично фотографирует и обладает хорошей эргономикой.

Ральф Гибсон
15 марта 2004
Обзоры

Ральф Гибсон

В контексте современной американской и мировой фотографии Ральф Гибсон занимает далеко не последнее место. В его активе — публикация более 20 фотоальбомов и статей, посвященных собственным фотографиям. С 1970 по 1983 год, будучи основателем издательства «Люструм Пресс», он также выпускает ряд книг, посвященных различным тематическим и теоретическим материалам по фотографии и произведениям таких фотографов, как Ларри Кларк, Роберт Франк, Эрика Ленард и т.

Объективы
31 декабря 2003
Обзоры

Объективы

дополнительное оборудование 34'2004 Фотография, родившись более полутора веков назад как физический эксперимент, сейчас уже прочно утвердилась в нашей жизни и как надежное средство точной фиксации происходящих вокруг нас событий, и как один из видов искусства. Однако, даже несмотря на столь солидный возраст, фотография развивается и сейчас, радуя всех увлекающихся и интересующихся открывающимися перед ними все новыми и новыми возможностями.

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite
14 сентября 2016
Новости

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Москва, 14 сентября 2016 г. – Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиаплееров и телевизионных приставок, представляет Dune HD SOLO Lite – «младшего брата» флагманской модели Dune HD SOLO 4К. Новинка сохранила самые главные особенности своего предшественника, но стала еще компактнее и привлекательнее для покупателей.

Обзор и результаты тестирования объектива Tamron SP 35mm f/1.8 Di USD VC
18 января 2017
Тесты

Обзор и результаты тестирования объектива Tamron SP 35mm f/1.8 Di USD VC

Tamron, второй по величине сторонний производитель объективов, решил последовать примеру Sigma и изменить имидж и восприятие марки: стать не «бюджетной альтернативой «родным» объективам», а полноценным их конкурентом. Параллели с действиями Сигмы явные: глубокий редизайн экстерьера, выделение новинок в отдельную серию (в случае с Тамроном – «новая SP-линейка»), док-станция (консоль) для самостоятельной юстировки совместимых объективов в ассортименте, выход в сегменты, где продукция компании ранее не присутствовала.

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных
14 июня 2019
Новости

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных

13 июня 2019 года realme представил смартфоны, с которыми выходит на российский рынок. Первыми устройствами, которые будут доступны российским пользователям, стали модели realme 3 Pro, realme 3 и realme C2.

Беззеркальное будущее.
4 апреля 2017
Новости

Беззеркальное будущее.

С 20 по 23 апреля в Крокус Экспо пройдет Фотофорум, который является единственной в России выставкой, освящающей последние тенденции в мире фото и видеооборудования. Последние несколько лет отрасль претерпевала серьезные изменения, коренным образом повлиявшие на ее развитие. Беззеркальные камеры заняли прочные позиции устройств, увлекающих умы аудитории, экшн-камеры пришли на смену обычным видеокамерам, качество картинки и видео доводится до космических высот на радость перфекционистам. Вся индустрия шагает семимильными шагами, и Фотофорум ежегодно делает самую сочную выжимку из того, что интересно.

Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 дарят сильный, чистый звук
16 октября 2013
Новости

Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 дарят сильный, чистый звук

Москва, Россия — 10 октября, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представила два новых продукта из линейки мультимедийных аудиосистем: Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240. Разработанные с целью воспроизведения глубокого, мощного звука, эти новые колонки предлагают наилучшую акустику, позволяющую наслаждаться музыкой, видео, фильмами и играми на ПК, планшетах и смартфонах.

Китайские бренды убили Bowens
29 июля 2017
Новости

Китайские бренды убили Bowens

В сети уже проскочила информация о закрытии Bowens, но только сейчас появилась официальное подтверждение: Bowens мёртв. Известный бренд, занимающийся производством осветительного оборудования с 94-летней историей официально подтвердил, что он прекратил работу, и один из главных факторов в его гибели — это развитие рынка дешёвых китайских товаров.

Новый смартфон L Fino от LG уже в России
17 сентября 2014
Новости

Новый смартфон L Fino от LG уже в России

Москва, 16 сентября 2014г. — Представленный на выставке IFA 2014 в Берлине но-вейший смартфон в средней ценовой категории - — LG L Fino - — в ближайшее вре-мя появится в России. Модель L Fino станет надежной альтернативой более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенесенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.