LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов

Компания LG Electronics представила крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением (Ultra Definition —  UD) на выставке CES в Лас-Вегасе. Сочетая в себе передовую в отрасли 3D-технологию LG с функцией Smart TV и технологией экрана сверхвысокого разрешения (UD), 84-дюймовый телевизор открывает новую страницу в области захватывающих домашних 3D-развлечений.

3D-телевизор LG

«Выпуская этот 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением экрана, компания LG раздвигает границы возможного в сфере домашних развлечений», —  сказал Хэвис Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. —  «В этом новом 3D-телевизоре со сверхвысоким разрешением мы воплотили все свои лучшие достижения в области Smart TV и 3D, чтобы показать аудитории CES, что LG стремится стать ведущим мировым брендом в области домашних развлечений в 2012 году и в последующие годы».

3D-телевизор LG со сверхвысоким разрешением выделяется превосходным качеством изображения с разрешением в 8 мегапикселей (3840x2160), что в 4 раза превосходит разрешение современных ТВ-панелей формата Full HD. Благодаря тонкой рамке экрана 3D-телевизор LG со сверхвысоким разрешением обеспечивает непревзойденные условия погружения в мир 3D-контента.

Более того, с помощью функции 3D Depth Control можно регулировать 3D-эффект, а технология 3D Sound Zooming обеспечивает превосходное звучание, приближающееся по качеству к звучанию самых лучших систем домашних кинотеатров.

В рамках функционала LG Smart TV на этом телевизоре с превосходным экраном можно использовать свыше 1200 приложений, кроме того, растет количество приложений премиум-контента, таких как 3D Zone с многочисленными 3D-фильмами.

Встроенный модуль преобразования 2D-изображений в 3D делает возможность просмотра 3D-контента практически неограниченной. Навигация по Smart TV облегчена благодаря новому эргономичному пульту дистанционного управления Magic Remote, который работает, как компьютерная мышь.

Также новая модификация пульта оснащена четырьмя режимами ввода команд: «распознавание голоса», «колесико», «магические жесты» и «указка».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России
19 августа 2016
Новости

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России

Mad Catz объявляет о начале продаж контроллера для авиа- и космических симуляторов Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. Новинка стала кульминацией многолетнего опыта Saitek в разработке систем управления полетами: при ее создании разработчики учитывали все пожелания геймеров и сотрудничали с создателями популярных игр, чтобы новый контроллер мог максимально приблизить симулятор к реальности.

12 ноября 2005
Обзоры

Аппараты для термопереплета ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПЕРЕПЛЕТ: длина переплета (макс.) — А4; толщина брошюры (макс.) — 300/ 700 листов(70 г/кв.м). РАЗОГРЕВ: 3 мин. ВРЕМЯ ПЕРЕПЛЕТА: 30/ 30, 45 и 60 с. ПИТАНИЕ: сеть 220-240 В (50 Гц). ГАБАРИТЫ: 370х130х190/ 370х160х190 мм. Вес: 1,5/ 2,5 кг. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ НАЗНАЧЕНИЕ: для быстрого изготовления клеевых переплетов большой толщины.

Форт-нокс для архива
31 октября 2017
Обзоры

Форт-нокс для архива

Что самое ценное для любого фотографа? Архив и сохранность данных. И хорошо, когда ты снимаешь в студии и можешь закинуть все свои фотографии на стационарный компьютер или сразу в облако. А что если ты где-то в дебрях, степях или пустынях без связи, да еще и в не самых лучших погодных условиях? А что если съемок так много, что просто невозможно взять с собой настолько много флешек, чтобы их все вместить? Да еще и отбор и обработку прямо в полевых условиях делать надо. В такой ситуации страшно не за камеру и даже не за себя. Страшно за жесткий диск с архивом.

Копирование - минутное дело!
24 февраля 2004
Новости

Копирование - минутное дело!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 сек.; время получения первой копии — 9,5 сек.; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автовыбор кассеты; автовыбор формата; электронная сортировка копий; самодиагностика; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Планшет Acer Chromebook Tab 10 поможет учиться и учить
29 марта 2018
Новости

Планшет Acer Chromebook Tab 10 поможет учиться и учить

Компания Acer представляет Chromebook Tab 10 — первый планшет на базе операционной системы Chrome OS, специально разработанный для учебных заведений, чтобы расширить и дополнить образовательный процесс за счёт повышения производительности, простоты и безопасности средствами Chrome OS, реализованными в удобном форм-факторе планшета.

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные корпуса DS Cube
29 октября 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные корпуса DS Cube

Москва, 29 октября 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса DS Cube. Новинки, доступные в нескольких цветах, предназначены для сборки быстрых и бесшумных высокопроизводительных игровых систем.

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000
26 февраля 2013
Тесты

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000

Это новая разработка компании Epson, не имеющая конкурентов среди мировых производителей аналогичного оборудования. Принтер Epson Stylus Photo R3000 награжден Европейской ассоциацией EISA, как лучший европейский принтер 2011-2012 годов. Принтер Epson Stylus Photo R3000 крупнее и солиднее своих предшественников — Epson Stylus Photo R2400 и Epson Stylus Photo R2800. Очень удобно, что в нем установлено 9 раздельных картриджей и нет необходимости менять местами картриджи с фото- и матовыми чернилами при смене глянцевых и матовых бумаг. При смене носителя в драйвере необходима прокачка дюз. Поэтому, с целью экономии чернил и времени работы, следует планировать порядок работы таким образом, чтобы по максимуму использовать однотипные картриджи, а не чередовать их.

ARCHOS представляет семейство Mate: «умные» устройства с поддержкой Alexa – голосового помощника Amazon
19 июня 2018
Новости

ARCHOS представляет семейство Mate: «умные» устройства с поддержкой Alexa – голосового помощника Amazon

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, дополнит голос Alexa визуальной составляющей. Линейка 5- и 7-дюймовых устройств с искусственным интеллектом объединит в себе лучшие технологии, включая микрофоны с распознаванием голоса и динамики, чтобы сделать голосового помощника Amazon еще более эффективным.

Canon выпускает новый принтер imagePROGRAF PRO-6000 для качественной печати на профессиональном уровне
6 сентября 2017
Новости

Canon выпускает новый принтер imagePROGRAF PRO-6000 для качественной печати на профессиональном уровне

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, объявила о выпуске нового 12-цветного струйного принтера для профессиональной печати на носителях шириной до 60 дюймов (152 см). Благодаря этому удостоенная наград серия imagePROGRAF PRO будет охватывать полный спектр возможностей профессиональной фотопечати. 12-цветная система подачи чернил нового принтера обеспечивает непревзойденное качество фотопечати. Функция одновременной печати двух изображений значительно повышает производительность, а компактный дизайн экономит офисное пространство.

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40
7 февраля 2013
Новости

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40

Москва, 07 февраля 2013 г. — Компания Deepcool, лидирующий производитель кулеров для центральных процессоров и графических карт, а также вентиляторов для корпусов ПК и охлаждающих подставок для ноутбуков, официально представил новую модель из серии Gammaxx — Gammaxx S40. Буква «S» в названии устройства указывает на его небольшие габариты (Small), однако помимо компактной конструкции, кулер отличается и высокой эффективностью.