LG G3 готов к мировой премьере

CЕУЛ, 24 июня 2014г. — После отличного начала продаж в Южной Корее, 27 июня компания LG Electronics (LG) выводит свой, получивший высокое признание, смарт-фон G3 на международные рынки. Сначала LG G3 появится в Гонконге, Индонезии, Сингапуре и на Филиппинах, после чего уже в июле его можно будет приобрести в других странах Азии, Европы, и на Ближнем Востоке.

LG G3 сразу получил высокие оценки от экспертов отрасли за инновации внедрён-ные при создании экрана, камеры, дизайна и пользовательских функций. Благодаря концепции «Совершенство простых решений», новый смартфон оснащен лучшим из того, что могут предложить современные технологии и обеспечивает более простое и удобное использование.

Среди ключевых характеристик нового смартфона можно выделить следующие:

- Дисплей 5,5 дюймов впервые среди смартфонов, представленных на Россий-ском рынке, имеет разрешение Quad HD и плотность пикселей 538 точек на дюйм. Такой экран отличается в четыре раза более высоким разрешением по сравнению с HD и почти в два раза превышающим Full HD, что обеспечива-ет высокую четкость, резкость, кристальную чистоту изображения и реали-стичную цветопередачу.

- 13Мп камера с OIS+ (Оптической стабилизацией изображения Плюс) и быст-рым лазерным автофокусом, позволяющая снимать фото и видео высокого качества с минимальным размытием даже в условиях небольшой тряски.

- Лёгкое и защищённое от отпечатков пальцев премиальное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры.

- Обтекаемый дизайн с линиями в форме арки включает в себя также иннова-ционные кнопки управления Rear Key. Всё вместе это делает смартфон неве-роятно удобным для использования одной рукой.

- Удобные интуитивные пользовательские функции, включая Умную клавиа-туру, которая на 75 процентов снижает количество ошибок при вводе текста за счет отслеживания и анализа привычек пользователя во время набора со-общений; систему уведомлений «Умные подсказки», которая станет персо-нальным ассистентом владельца смартфона, сообщая информацию и уведом-ления в режиме реального времени, даже до обращения к ней; система без-опасности, состоит из собственной разработки LG Knock CodeTM , системы бло-кировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасно-стью Kill Switch.

- Аксессуары премиум-класса, включая чехол QuickCircle™ (продается от-дельно), предоставляющий пользователям легкий доступ к шести часто ис-пользуемым функциям без необходимости открывать крышку чехла, а также коллекцию чехлов Slim Guard и чехлов премиум-класса Slim Hard для сохра-нения стильного внешнего вида и обеспечения надёжной защиты G3, к кото-рой стремились дизайнеры смартфона.

В некоторых странах G3 будет включать дополнительные функции для еще большего удобства пользователей. Модели LG G3, которые будут продаваться на рынках Ев-ропы и Азии, смогут подзаряжаться беспроводным способом, таким образом делая возможным использование любого беспроводного зарядного устройства Qi, а также собственного беспроводного зарядного устройства от LG (продается отдельно). До-статочно просто поместить смартфон на новое зарядное устройство и одновременно следить за уведмолениями на нём. Вы можете увидеть новое компактное зарядное устройство от LG, пройдя по ссылке: www.youtube.com/watch?v=QKl131EKRuQ.

“Первые показатели наполняют нас оптимизмом в надежде, что G3 будет так же успешен в мире, как и в Корее, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – Безусловно, это большая честь, что наша новая модель считается образцом на рынке смартфонов премиум-класса, но гораздо важнее то, как его воспринимают наши покупатели, по-тому что именно обратная связь от них помогла нам создать G3».

Дополнительная информация о наличии и ценах будет объявлена на каждом рынке отдельно в момент поступления в продажу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD
13 июня 2012
Тесты

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD

Этот обычный на вид DVD-проигрыватель обладает всеми возможностями продвинутого сетевого HD-медиаплеера, позволяя своему владельцу скачивать медиаконтент из Интернета и воспроизводить все наиболее распространенные и популярные сетевые форматы изображения и звука. Выбор аппарата, построенного по принципу два в одном, почти никогда не бывает проигрышным, поэтому можно смело утверждать, что Xtreamer DVD ждет популярность у отечественных аудио- и видеолюбителей.

Fujifilm представляет новую камеру instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition, разработанную в рамках глобального партнерства с певицей Тейлор Свифт
24 августа 2018
Новости

Fujifilm представляет новую камеру instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition, разработанную в рамках глобального партнерства с певицей Тейлор Свифт

Корпорация FUJIFILM 20 октября 2018 года запустит в продажу новую камеру «instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition» и пленку «instax SQUARE Film Taylor Swift Edition». Эти два продукта, разработанные в рамках мирового партнерства с певице Тейлор Свифт, станут новыми дополнениями к линейки instax, которые позволяют пользователям снимать и наслаждаться моментальной фотографией.

И вновь премьеры!
31 декабря 2003
Новости

И вновь премьеры!

JVC HR-V205ER/V206ER JVC HR-V405ER/V406ER Двух- /четырехголовочный видеомагнитофон формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ ЦВЕТНОСТИ: запись и воспроизведение в PAL/MESECAM/NTSC (3.58/4.43). Воспроизведение NTSC на ТВ PAL. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ЦВЕТНОСТИ: автоматическое определение PAL/MESECAM при записи и воспроизведении.

Audio-Technica ATH-M35: закрытые полноразмерные наушники профессиональной серии
15 января 2014
Новости

Audio-Technica ATH-M35: закрытые полноразмерные наушники профессиональной серии

Японская компания Audio-Technica представила на российском рынке новинку в серии профессиональных наушников - модель ATH-M35. Audio-Technica ATH-M35 созданы специально для студийной работы. Так, за обеспечение удобства во время длительного ношения наушников отвечает особенно широкое оголовье, выполненное из мягкого материала. С помощью регуляторов его возможно «настроить» максимально точно по форме головы, обеспечив идеальное прилегание к ушам без чувства сдавливания и дискомфорта.

Сверхлегкие наушники Philips Fidelio F1: безупречное звучание любимых композиций в поездках и путешествиях
22 июня 2015
Новости

Сверхлегкие наушники Philips Fidelio F1: безупречное звучание любимых композиций в поездках и путешествиях

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новые сверхлегкие и компактные наушники Philips Fidelio F1, созданные специально для тех, кто любит путешествовать в сопровождении музыки. Новая модель, впервые представленная на Международной выставке потребительской электроники CES в январе 2015 года, теперь появится и на российском рынке. Безупречное качество звука, удобная посадка, прочность и премиальный дизайн делают наушники Philips Fidelio F1 по-настоящему универсальным аксессуаром, а инновационные технологии, тщательно продуманная конструкция и превосходная шумоизоляция обеспечивают звук высокой четкости в любых условиях.

Новый флагман Huawei P10 – слияние технологий и дизайна
28 февраля 2017
Новости

Новый флагман Huawei P10 – слияние технологий и дизайна

Huawei Consumer Business Group открывает Всемирный мобильный конгресс (MWC) запуском новых флагманских смартфонов P10 и P10 Plus. Долгожданные новинки серии P вобрали в себя самые актуальные инновации в сфере аппаратного и программного обеспечения. Более того, смартфоны получили новые яркие цвета и варианты отделки корпуса, двойную основную камеру Leica поколения 2.0 с самыми передовыми функциями портретной съемки и фронтальную камеру Leica для выразительных автопортретов.

Продажи ASUS ZenFone начались!
1 августа 2014
Новости

Продажи ASUS ZenFone начались!

В связи с массой положительных откликов и повышенным интересом покупателей к смартфону ZenFone в компании ASUS приняли решение открыть продажи смартфонов раньше запланированной даты. С сегодняшнего дня ASUS ZenFone доступен во всех крупных компьютерных сетях России. Современный дизайн и передовые технологии, инновационный интерфейс и высококачественные снимки – все это ASUS ZenFone!

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов
29 января 2019
Новости

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами. С первой половины 2019 года упаковка, в которой поставляются продукты и аксессуары Samsung, от мобильных телефонов и планшетов до бытовой техники, будет выполняться из экологически чистых материалов, таких как переработанные/био-пластик и бумага.

10-й салон-магазин PULT.ru! Теперь и в Москве!
4 февраля 2015
Новости

10-й салон-магазин PULT.ru! Теперь и в Москве!

Интернет-магазин PULT.ru продолжает расширять федеральную сеть розничных салонов-магазинов. В конце 2014 года в Москве на ул. Орджоникидзе, 11 открылся салон-магазин PULT.ru. Здесь традиционно представлены лучшие модели акустических систем и домашних кинотеатров, новейшие телевизоры и различные аксессуары от ведущих брендов.

Обзор компактной цифровой фотокамеры Olympus SZ-31MR iHS
31 января 2013
Обзоры

Обзор компактной цифровой фотокамеры Olympus SZ-31MR iHS

Среди стандартных мощных ультразумов, их урезанных бюджетных версий и туристических компактов с сильным оптическим увеличением инженеры Olympus обнаружили привлекательную и при этом пустующую нишу. «Средний сегмент» по версии Olympus отличается большим, хотя и не рекордным, зумом в удобном, но не огромном корпусе. Модель SZ-31MR как раз такая.