LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем

Компания LG Electronics совместно с компанией «БРИЗ – климатические системы» провела образовательную программу для партнеров дистрибьюторской сети.  Главным героем стали кондиционеры LG Dual ProCool – серия профессиональных сплит-систем, эксклюзивно представляемая компанией «БРИЗ – Климатические системы».  

LG и Бриз

«LG Dual ProCool – идеальная модель кондиционера на сегодняшний день. В ней учтены все требования современного покупателя – технически подкованного, требовательного, обращающего внимание как на эффективность и качество продукта, так и на цену оборудования. Классический дизайн внутреннего блока дополнен глянцевым фасадом из прозрачного пластика, что придает кондиционеру элегантный вид. В то же время компрессор LG Dual Inverter (с двойным ротором) гарантирует существенное снижение уровня шума, расхода электроэнергии и значительно продлевает срок службы прибора.

Александр Бессарабов, руководитель департамента бытового кондиционирования LG Electronics в России.

Наличие возможности управлять сплит-системой по Wi-Fi, собственная разработка LG – особая конструкция жалюзи, защитное покрытие теплообменника внешнего блока Gold Fin, всем этим оснащен кондиционер Dual ProCool от LG Electronics» - говорит Александр Бессарабов, руководитель департамента бытового кондиционирования LG Electronics в России.

«Компания «БРИЗ – климатические системы» традиционно предлагает своим клиентам самые качественные и инновационные продукты.

Виталий Кокошин, специалист Учебного центра «БРИЗ

Мы уверены, что продукт востребован на рынке, и рады эксклюзивно представлять на российском рынке сплит-системы LG Dual ProCool. Сегодня к покупкам бытовых кондиционеров потребитель относится с особым вниманием. На кону не только потраченные средства, но и здоровье и комфорт близких. «БРИЗ – климатические системы» и партнеры компании   стремятся обеспечить российского покупателя надежным продуктом от гарантированно ответственного производителя. 10-летняя гарантия на компрессоры LG Electronics подтверждает нашу уверенность в продукте» - утверждает Виталий Кокошин, специалист Учебного центра «БРИЗ – климатические системы».

Сплит-системы LG ProСool

сплит LG

  • Компрессор с двойным ротором

Инверторные кондиционеры LG оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором. В отличие от стандартных однороторных компрессоров, он создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения, благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее. Высочайшее качество компрессоров LG позволяет давать гарантию на компрессор – 10 лет.

  • Двойные автоматические жалюзи позволяют регулировать воздушный поток по горизонтали и вертикали при помощи пульта дистанционного управления.
  • Покрытие теплообменника внешнего блока Gold Fin. Запатентованное покрытие Gold Fin защищает теплообменник внешнего блока и делает работу кондиционера более эффективной.
  • Скрытый дисплей. Отображает установленную температуру, делает управление кондиционером ProCool более удобным.
  • Благодаря встроенному в кондиционеры ProCool Wi-Fi управлению, вы можете получить доступ и управлять Вашим кондиционером с помощью любых интеллектуальных устройств, таких как смартфоны или планшеты на базе Android или i Функция Wi-Fi кондиционера ProCool позволяет оперативно получать информацию о результатах самодиагностики системы, уведомляя Вас о состоянии прибора. Кондиционеры серии ProCool являются частью большого семейства умных приборов LG управляемых через Wi-Fi, которые могут быть интегрированы в систему Умный Дом.

Подробнее с основными преимуществами линейки сплит-систем LG ProСool можно ознакомиться на сайте: /data/away/7c767741a479f5ee04d138cfa80e01a7/

LG ARTCOOL GALLERY

LG ARTCOOL GALLERY

Гости конференции также познакомились с популярной линейкой дизайнерских моделей бытовых сплит систем – LG ARTCOOL GALLERY и LG ARTCOOL MIRROR, отличающихся особым дизайном внутренних блоков.

Главная отличительная особенность LG Smart Inverter ARTCOOL GALLERY – возможность смены изображений на передней панели. Это может быть любое изображение: ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства. Меняем интерьер по настроению или к памятному событию, внутренний блок кондиционера больше не требует маскировки – он сам становится украшением комнаты и полноправным участником декора.

В кондиционере LG Smart Inverter ARTCOOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие «мертвых зон».

Подробнее о модели: /data/away/6d4333a388365d5b53ae0a13e1ba2d50/

LG ARTCOOL MIRROR

LG

Лаконичная и стильная модель LG ARTCOOL MIRROR идеально впишется в дизайн современного дома или рабочего кабинета. Передняя панель внутреннего блока изготовлена из закаленного стекла с зеркальным эффектом отделки, что придает ему особую элегантность. В данной модели применяются передовые, наиболее эффективные разработки LG в области очистки воздуха от загрязнений. Комплексная система многоступенчатой фильтрации уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим.

Подробнее о модели: /data/away/cae5a8b0ab8dd7c73ddc3df998db68bd/

Внедрение самых современных технологий упростят эксплуатацию и обеспечат дистанционное управление из любой точки земного шара за счет использования встроенного Wi-Fi модуля и специального созданного приложения для любого электронного устройства.

  • Вы сможете контролировать температуру в квартире со смартфона, планшета или ноутбука.

Функция «Контроль мощности» позволяет регулировать уровень охлаждения в зависимости от количества людей в помещении, тем самым экономить средства на электроэнергию. В дополнение к этому, в модели интегрирован скрытый дисплей, позволяющий проводить мониторинг энергозатрат в реальном времени одним нажатием кнопки на пульте.

Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно обнаружить проблему в системе до звонка в сервисный центр, что значительно упрощает процесс обслуживания.

Все модели 2019 года оснащены инверторными компрессорами, позволяющими снизить потребление электроэнергии до 60%, обеспечить низкий уровень шума – до 19 дБ и гарантировать бесперебойную работу системы.

Все инверторные кондиционеры LG получают дополнительную гарантию на компрессор – 10 лет.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулич от LG
9 августа 2011
Рецепты

Кулич от LG

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...

Компания LG Electronics провела круглый стол для журналистов, посвященный новинкам крупной бытовой техники 2014 года
31 января 2014
Новости

Компания LG Electronics провела круглый стол для журналистов, посвященный новинкам крупной бытовой техники 2014 года

Москва, 30 января 2014 г. — LG представила новые модели стиральных машин c загрузкой 8 кг в узком корпусе, оснащенные всеми передовыми технологиями компании для бережной заботы о вещах, а таже актуальные модели холодильников с линейным компрессором для длительного сохранения свежести продуктов. Разрабатывая инновационные технологи, энергоэффективные решения, LG Electronics стремится привнести в жизнь людей больше удобства при существенной экономии сил, времени и затрат. Усилия LG по обеспечению более комфортного стиля жизни российских потребителей нашли отражение в передовых новинках крупной бытовой техники, представленных в рамках круглого стола для журналистов специалистами московского офиса компании.

Инновационный приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master. Дышите чистым воздухом
31 октября 2016
Новости

Инновационный приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master. Дышите чистым воздухом

14 октября в маркетинг-холе ТПХ «Русклимат» состоялась презентация инновационного приточно-очистительного мультикомплекса Ballu Air Master, предназначенного для вентиляции и очистки воздуха в помещениях. Мероприятие посетили представители торговых компаний, занимающиеся продажами климатической техники, монтажных организаций и специализированных СМИ.

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud

Достоинства: управление с помощью одной кнопки, наличие функции «теплый пар» с регулировкой скорости подачи, яркая индикация, удобная ручка для переноски, фильтр предварительной очистки воздуха. Недостатки: отсутствие гидростата для контроля уровня влажности в помещении, необходимость периодической замены фильтра.

Салаты
17 мая 2007
Обзоры

Салаты

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ С СОУСОМ • Сельдь 1 шт. • Картофель 4 шт. • Яблоко 1-2 шт. • Репчатый лук 1 шт. • Свёкла 1 шт. • Солёный огурец 1 шт. • Яйцо 2 шт. • Оливковое масло 4 ложки • Уксус (3%) 2 ст. ложки или лимонный сок • Готовая горчица 1 ч.

IFA 2018: Hisense представила новые многокамерные холодильники и холодильники-морозильники
4 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Hisense представила новые многокамерные холодильники и холодильники-морозильники

На выставке IFA 2018 компания Hisense представила более 15 новых моделей бытовой техники, 7 из которых относятся к категории двухкамерных и многокамерных (3 или 4 камеры) холодильников, а 2 – к категории холодильников-морозильников с энергоэффективностью класса A+++ (-20%).

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011
13 августа 2011
Тесты

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011

ДОСТОИНСТВА: cовременный, высокотехно-логичный и красивый пылесос, к сожалению, без возможности вертикальной парковки. Мощность и циклонная технология AIRVOLUTION — неоценимое для качественной глубокой чистки сочетание. Хочется отметить общую продуманность деталей: все вынимается-вставляется-переключается очень удобно, без малейших усилий. Пылесос защищен от перегрева, имеет высокие показатели фильтрации...

ОБИ учит, как сделать современный ремонт своими руками
25 июля 2018
Новости

ОБИ учит, как сделать современный ремонт своими руками

ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту на практике.

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home

Очень интересная новинка в линейке хозяйственных пылесосов известного немецкого производителя. Для своей категории он необычайно компактный и легкий, а также энергоэффективный: энергопотребление в 1000 Ватт при высокой силе всасывания. Пылесос можно использовать при уборке дома, гаража, автомобиля, офиса.

Тест аэрогрилей: когда один с удовольствием работает за всех
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогрилей: когда один с удовольствием работает за всех

Аэрогриль – весьма интересный прибор, который появился в России во многом благодаря деятельности компании Hotter. Первое время он активно продавался в северной столице и был не очень многим знаком в Москве. Но постепенно аэрогриль завоевал все просторы России. Жители коммуналок и общежитий получили, таким образом, многофункциональную духовку, дачники – сушилку для овощей и стерилизатор банок, жители квартир – возможность готовить на кухне шашлыки и копченую рыбу.